Яценко Анна Артуровна

Яценко Анна Артуровна
эксперт startsmile
  • Детская стоматология
    Московский Государственный Медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Там же клиническая ординатура, кафедра детской терапевтической стоматологии. Российская медицинская академия последипломного образования. Российский университет дружбы народов
    Детский прием в полном объеме.

Москва ул. Вавилова, д.7, подъезд СОПС, 4-й этаж

Отзывы о стоматологе Яценко Анне Артуровне

14 Ноября 2018
    Выражаем большую благодарность врачу-стоматологу Яценко Анне Артуровне. Обратились первый раз в 4 года с почерневшими зубам, боязнью врачебных манипуляций. Сейчас нам 13 лет. Регулярное профилактическое посещение дало нам возможность сохранить здоровые зубы. Большое спасибо!
    14 Ноября 2018
    Наверное, мало найдётся людей, не испытавших в детстве и более взрослом состоянии ужас от мысли о необходимости посещения стоматолога и лечения зубов. Я, став мамой, желала чтобы мой ребенок никогда не сталкивался с этой проблемой. Расспросы знакомых, поиски в интернете, и наконец, найден врач-волшебник! Ура! Мой ребенок любит лечить зубы и не боится стоматолога!
    Всё это благодаря нашей зубной фее – Анне Артуровне Яценко! Она умеет просто заговаривать зубы! Приходили к ней многократно! Пару зубов даже пришлось лечить с обезболиванием. А это, о ужас, укол! Мой пятилетка так и не понял что ему сделали несколько уколов! Он был занят мультфильмом, которые деткам ставят во время лечения. А еще нас очень радуют подарки, которые ребенок может выбрать в конце приема. Ну кому это не понравится? С Анной Артуровной работает её дочь Алёна, которая обеспечивает доктора всем необходимым и делает пребывание ребёнка в кресле очень комфортным. Хочется отметить невероятную слаженность в работе 2-х профессионалов. И ёще, каждый раз, приходя к ним в кабинет, чувствуешь необыкновенное тепло и доброжелательность по отношению к детям. Мы просто влюблены в нашу Анну Артуровну. Не могу не упомянуть замечательную игровую. Хочется поблагодарить весь персонал клиники за тепло и заботу о клиентах. Хочется приходить сюда снова и снова. Желаю и Вашим детям найти любимого доктора!
  • Детская стоматология