Детская стоматология Ирины Зайцевой

Округ: ЮЗАО
    Выходной
Прайс-лист обновлен 01.04.2022
Проверенные клиники рядом

Детская стоматология Ирины Зайцевой — детский мир без слез!

Здоровье зубов и навыки правильной гигиены полости рта закладываются в детстве, поэтому так важно, чтобы первое знакомство со стоматологом оставило в душе ребенка только положительные эмоции.

Врачи, работающие в клинике под руководством Ирины Зайцевой, способны творить настоящие чудеса — они находят волшебный ключик к каждому ребенку и превращают лечение зубов в интересную игру, без боли и слез, о чем красноречиво говорят положительные отзывы родителей.

Частная практика Ирины Зайцевой — стоматология, впервые распахнувшая свои двери для пациентов в 2002 году. С тех пор у нас появилось большое количество друзей, которые, однажды получив квалифицированную помощь сами, теперь доверяют нам здоровье своих детей и внуков. Приходя в клинику, детишки попадают в по-настоящему сказочную атмосферу: в волшебном сундучке их ждут подарки-сюрпризы, а ещё много игрушек, мультики и весёлые рыбки в аквариуме! А мамочкам вовремя напомнят, что подошло время проверить зубки: не надо ждать боли, лучше сразу заметить маленькую проблему и решить её!

Преимущества стоматологии

• В нашем распоряжении — последние достижения в области стоматологического оборудования, сделанного в Европе
• У нас работают дипломированные специалисты, действительно умеющие ладить с детьми
• Цены соответствуют качеству лечения
• Нас легко найти в Москве