Стоматолог Ярышев Роман Геннадьевич

Ярышев Роман Геннадьевич
Ярышев Роман Геннадьевич
  • Хирург, Имплантолог
    Северный государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантов, хирургическая стоматология в полном объеме.

Записаться на прием meiradental.ru
    Москва Большой Каретный пер., д. 24, стр. 2, офис 4, 2 этаж

Ярышев Роман Геннадьевич — отзывы о враче

6 декабря 2021
    Попала на прием к доктору Ярышеву Р.Г на консультацию. У меня отсутствовало несколько зубов. Сделали снимок, доктор посмотрел. И было принято решение об установке имплантов. Не думала, что к имплантации нужно так серьезно подходить, но Роман Геннадьевич все подробно рассказал, направил на анализы крови и спланировал дальнейшую запись. В день Х импланты были установлены, совершенно безболезненно. Все операцию я смотрела телевизор в наушниках и даже не заметила как пролетело время. Спасибо огромное, рада что попала именно в вашу клинику.
    6 ноября 2021
    У меня сломался зуб. Жена записала в клинику. Попал к Ярышеву Р.Г, врач четко все сделал. Спасибо.
    20 октября 2021
    Вчера была на приеме у Ярышева Романа Геннадьевича. Попала в клинику по острой боли. Жутко боялась, но как оказалось зря. Роман Геннадьевич отличный врач. Все сделал быстро и совсем не больно. В следующий раз только к нему. Спасибо огромное.
    15 сентября 2021
    Когда пришло время устанавливать импланты, сразу знал к кому пойду. Мой папа ставил импланты у Роман Геннадьевич 5 лет назад и до сих пор никаких проблем, он доволен. У меня все прошло довольно быстро и сама операция и после операции восстановление. Чувствовалась рука профессионала. От всего сердца благодарю!
    9 сентября 2021
    Очень счастлива что попала в руки именно к этому доктору. Роман Геннадьевич очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Всем искренне советую обращаться только к нему. Роман Геннадьевич очень грамотный специалист! Доверила свои зубы и ни разу не пожалела. Установила два импланта с наращиванием костной ткани. Во время операции Роман Геннадьевич объяснял все, что он будет делать, что очень меня успокаивало. После операции дал рекомендации, что делать дома. Все было четко и понятно, без лишней воды. Связаться с доктором после не составляло труда, по любому вопросу отвечал быстро, четко, грамотно и профессионально.
    5 сентября 2021
    Пишу с благодарностью! Роман Геннадьевич на консультации все очень подробно объяснил. Выдал план на руки и не настаивал, был ненавязчив. Порекомендовал посоветоваться с родными. После некоторого размышления принял решение об установке имплантов. Операция прошла легко и безболезненно. После операции рассказал, какие могут быть болезненные ощущения и успокоил что все будет хорошо! Очень рад, что тогда пришел к нему, ни разу не пожалел!
    29 августа 2021
    Пишу с огромной благодарностью! Роман Геннадьевич действительно профессионал своего, как о нем мне и говорили! Ни страха, ни боли, ни дискомфорта на приеме не было, только профессионализм и четкость действий! Я очень довольна.
    22 августа 2021
    Когда мне сказали, что необходимо идти на удаление сразу 3ех  восьмерок я очень боялся не сам процесс, а того, что будет после удаления. Начитался в интернете всякого, но Роман Геннадьевич развеял все мои страхи. Мало того, что все прошло очень комфортно, так и восстановление после было очень быстрым и безболезненным, за что огромное ему спасибо!
    12 августа 2021
    Прохожу курс стоматологического лечения и все хирургические манипуляции прохожу только Роман Геннадьевича! Никогда еще мой выбор не подводил меня! Все проходит очень быстро и безболезненно!
    9 августа 2021
    Хочу поблагодарить Роман Геннадьевича за его очень аккуратную и безболезненную работу! Долго готовилась к удалению, переживала, а во время самого удаления не успела опомниться, как все уже было сделано! Спасибо Вам!
    2 августа 2021
    Роман Геннадьевич, огромное спасибо за ваше человеческое отношение к пациентам и золотые руки! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет в профессии. Обратились с сыном, который очень боялся стоматологов, после визита к Роману Геннадьевичу стал доверять стоматологам.
    16 апреля 2021
    Удаляла восьмерку у Романа Геннадьевича, все понравилось. Доктор очень внимательный, и пледом укрыл и фильм включил, после городской поликлиники конечно это все непривычно очень. И само удаление заняло мало времени, хотя зуб был сложный, многокорневой.
    6 апреля 2021
    После удаления зуба решила ставить имплант. Вообще я очень боюсь всяких операций, но и ходить с дыркой вместо зуба не хотелось. Подруга очень рекомендовала хирурга Ярышева. По её совету, я обратилась к нему и не пожалела! Доктор - действительно настоящий профессионал! Он мне всё объяснил, успокоил, рассказал о подготовке к имплантации. После сдачи анализов назначил день операции. Действительно, всё прошло очень хорошо! Теперь у меня красивый настоящий зуб! Всё благодаря Роману Геннадьевичу.
    30 марта 2021
    Пришел по совету товарища. Хотел поставить имплант. Я уже много лет наблюдался в поликлинике по месту жительства и конечно такая клиника на меня произвела замечательное впечатление с порога. Вежливый персонал, так красиво и чисто вокруг. Когда я оказался в кабинете врача, меня подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам, провели осмотр. Отдельную благодарность выражаю имплантологу Ярышеву Роману Геннадьевичу. Операцию прошла успешно, я доволен результатом!
    10 марта 2021
    От визита к доктору Ярышеву у меня остались очень положительные впечатления, ничего отрицательного я отметить не могу. На мой взгляд, Роман Геннадьевич был очень профессионален, подробно рассказал о моей проблеме, пояснил, что мне нужно сделать, так что я осталась очень довольна этим визитом! Я посетила данного доктора в 1-й раз, выбрала его потому, что почитала отзывы, посмотрела в интернете информацию о враче, его опыт работы. Роман Геннадьевич нигде не задержался, так что по времени всё было нормально. Я дольно-таки долго была в кабинете у специалиста, думала, что всё пройдёт побыстрее, но врач мне всё очень подробно объяснял, поэтому мне всё очень понравилось. Конечно, в беседе со мной он использовал какие-то медицинские термины, но если мне что-то было непонятно, я его спрашивала об этом, задавала интересующие меня вопросы. Кроме того, в другом кабинете я сделала снимок, который потом принесли стоматологу и мы продолжили консультацию. Помимо того, что специалист мне всё подробно рассказал, он ещё и демонстрировал всё на компьютерном экране, если что-то нужно было показать. Также он использовал наглядно модель челюсти, на ней мне всё разъяснял. Пока что у нас была просто консультация, а потом состоится лечение, которое я планирую проходить у Романа Геннадьевича. Чувствуется, что Ярышев большой профессионал с опытом. Я считаю, что его можно рекомендовать.
    16 февраля 2021
    Вышла счастливая от хирурга Ярышева Романа Геннадьевича! Он сделал все для того, чтобы я не почувствовала боли! Руки у него золотые! Спасибо ему огромное. Также хочется отметить и отношение персонала к пациентам – оно выше всех похвал! В клинике современное оборудование – это говорит о заботе руководства о пациентах!
    2 января 2021
    Дети записали меня в клинику. Я долго сопротивлялся. Хотя зуб болел все сильнее и я понимал, что тянуть дальше нельзя. Я человек в солидном возрасте, поэтому для меня важна не обстановка клиники, а опыт и профессионализм докторов. Хотя, конечно, там красиво и приятно находиться. Мой больной зуб пришлось удалять, как бы мне этого не хотелось, но я сам виноват, надо было раньше идти к врачу! Удаление было безболезненное, обезболивание хорошее и я спокойно лежал. Честно сказать, я готовил себя к худшему. Теперь планируем с доктором поставить имплант на место удаленного зуба! Всем, у кого похожие проблемы, могу рекомендовать обращаться к Ярышеву Роману Геннадьевичу! Очень хороший доктор! Я благодарен детям, что всё-таки отправили меня в клинику.
Прайс-лист обновлен 30.06.2022
Лицензии и сертификаты