Стоматолог Вятчин Сергей Евгеньевич

Вятчин Сергей Евгеньевич
Вятчин Сергей Евгеньевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Московский Государственный Медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом
    различные виды ортопедического и хирургического лечения, имплантация.

Вятчин Сергей Евгеньевич — отзывы о враче

13 января 2020
    Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
    18 июля 2019
    Появилась невыносимая зубная боль. Я тогда не мог понять: в каком именно зубе. Появлялась боль чаще всего ночью. Это был сущий ад. Я обратился к одному хорошему стоматологу, который не раз вылечивал зубы моим приятелям. Вятчин Сергей Евгеньевич отличный врач. Он внимательно выслушал все мои симптомы и жалобы, провёл осмотр зубов. Далее Сергей Евгеньевич поставил диагноз и приступил лечить мои зубы. В добавок к этому он назначил мне лекарства, которые ускорили процесс выздоровления зубов. Я ему очень благодарен!
    8 марта 2019
    Долго выбирал клинику. Почти везде что-то вразумительное могли сказать только после снимка. В Дента-Эль на консультации пригласили Сергея Евгеньевича, потому что случай сложный, 4 имплантата сразу и только два из них рядом. Сергей Евгеньевич точно и чётко сказал всё, что в других клиниках говорили только глядя в 3D-снимок. Сказал что нужно делать, как и в какие сроки. Три года имплантатам - полёт нормальный. Ничем не хуже родных зубов. В прошлом году ходил к нему ставить коронку. Опять сложный случай, зуб передний, уже почернел, пломба стояла больше 10 лет. Сделали так, что не отличить от настоящего зуба даже при пристальном осмотре в зеркале. Идеально. Осталось поставить ещё два имплантата. Снова пойду к этому врачу и в эту клинику. Высший пилотаж. Больно только при оплате.
    15 февраля 2019
    Сергей Евгеньевич хороший, опытный, знающий врач, я хожу к нему уже давно. Высокопрофессиональный доктор, который делает коронки и импланты, рекомендую его. На приеме он установил на место слетевшую коронку.