Стоматолог-ортодонт Воронкова Нателла Амирановна

Воронкова Нателла Амирановна
Воронкова Нателла Амирановна
  • Ортодонт
    Тбилисский государственный медицинский университет. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США.
    исправление аномалий прикуса с помощью различных брекет-систем, техники непрямой дуги и ортодонтических пластин.

Отзывы о враче Воронковой Нателле Амирановне

26 августа 2021
    Хотим выразить огромную благодарность нашей любимой. бесценной, самой лучшей Нателле Амирановне!!! Она наш спаситель во всех смыслах!!! А уж чего говорить об улыбке моей дочери...стараниями Нателлы Амирановны обошлось без брекетов и прекраснейший результат!!! Всем нашим знакомым только ее рекомендую!!! Обожаем, обнимаем, всегда ваши Маша и Галя.
    23 июля 2021
    Огромное спасибо Нателле Амирановне за высоко профессиональное, доброе и человеческое отношение. Очень приятно иметь с Вами дело. Из пожеланий – хочется пожелать Вашей клинике чтобы клиника оставалась современным научным и лечебным центром по лечению зубных заболеваний.
    15 марта 2021
    Прекрасный доктор и замечательный человек Воронкова Нателла Амирановна лечит на брекет системе мою дочь. Хочу поблагодарить её за профессионализм, чуткость, внимательность и позитив! За красивой улыбкой только к ней!
    5 ноября 2020
    Дорогая Нателла Амирановна! Вы самый лучший врач в мире. Спасибо Вам за вашу работу. Мы Вас очень любим!!!!!!!!
    27 октября 2020
    Выражаю огромную благодарность нашему любимому семейному ортодонту Нателле Амирановне! в 33 года она мою наикривейшую улыбку превратила в идеальную. Я наконец то могу улыбаться без стеснения. На прием к Нателле Амирановне всегда идешь с позитивом, она заряжает оптимизмом и своей невероятной энергетикой, ну а в профессионализме ей нет равных – она фанат своего дела!!! Теперь у нее лечится дочка и так же всегда с радостью спешит к ней на прием.
    24 октября 2020
    Выражаем глубокую признательность Воронковой Нателле Амирановне врачу-стоматологу, ортодонту. За высокий профессионализм, чуткость, душевность. Спасибо Вам, Замечательный врач, лучший стоматолог, ортодонт. Пусть Ваш благородный труд приносит лишь радость и удовольствие. Желаем успехов во всех начинаниях, благополучия, процветания.  Это – огромное счастье, что такие компетентные люди работают там, где они больше всего нужны, здоровые, красивые зубы – это здоровье, красота, хорошее настроение. Удачи Вам Нателла Амирановна.
    20 октября 2020
    Доктор Нателла Амирановна самый веселый и воодушевляющий ортодонт. Не обманывает, жалеет. Предупреждает о боли, рекомендует, как облегчить страдания от брекетов. Самый замечательный врач по зубам, что у меня был — не страшно, интересно и приятно. Спасибо.
    20 октября 2020
    Доктор Воронкова Нателла Амирановна, самая лучшая, добрая и профессиональная. Большое ей спасибо!!! Три сердечка (не могу нарисовать)))
    1 октября 2019
    В клинике все врачи профессионалы высочайшего класса, но я хочу отметить доктора-ортодонта и редкого по своим личностным, душевным качествам человека Воронкову Нателлу Амирановну. Дочке начали лечение, ей 8 лет, будет носить ортодонтическую пластинку, и вот на приеме у Нателлы Амирановны Аня смеялась так заливисто, как я давно не слышала! Контакт с ребенком глубиной в Марианскую впадину. Визиты к доктору как отдельно взятый праздник! я знаю, что Нателла Амирановна исправляет патологии прикуса даже очень сложные, от которых другие отказались, это супер профессионал и замечательнейший человек!
Прайс-лист обновлен 19.04.2024
    уточнять на приеме