Стоматолог Виноградова Марина Федоровна

Виноградова Марина Федоровна
Виноградова Марина Федоровна
  • Терапевт, Гигиенист, Эндодонт, Эстетист
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко. Российский университет дружбы народов. Медицинский университет Берлина – Шарите. Регулярное повышение квалификации.
    лечение зубных каналов, а также кариеса и его осложнений под микроскопом; профгигиена полости рта, отбеливание зубов; лечение пациентов находящихся под седацией и общим наркозом.

Виноградова Марина Федоровна — отзывы о враче

16 января 2020
    Мой лечащий доктор – Марина Виноградова, профессиональна, очень хорошо доносит всю необходимую информацию. Что очень понравилось, что делается все возможное по максимально щадящему лечению и сохранению собственных зубов.
    4 января 2020
    Я, Бархоткина Елена Борисовна, впервые обратилась в Ионику по рекомендации друзей, получив прекрасные отзывы. В январе 2020 года планирую установку брекетов. До этого момента наблюдаюсь у терапевта Виноградовой М.Ф., которая является не только прекрасным и внимательным специалистом, но и прекрасным человеком. С первого посещения мы нашли общий язык, я прониклась к ней доверием и уважением, не смотря на ее юный возраст. Желаю процветания вашей клинике и успешного профессионального роста Марине Федоровне.
Прайс-лист обновлен 30.06.2022