Стоматологический центр Ионика

Стоматология Ионика в Куркино

Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2018»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул.Соловьиная роща, д.16, пом.VI, ком.1-6

Научный стоматологический центр Ионика в Куркино – лучший выбор для качественного лечения зубов!

Сипкин Александр Михайлович
Главный врач клиники «Ионика»

Философия клиники ИОНИКА – комплексное решение проблем с зубами пациента, результатом которого станет его красивая и здоровая улыбка на долгие годы!

Как мы это делаем? Наш научный центр предоставляет полный спектр услуг: от рентгенодиагностики и лечения кариеса до сложнейших операций под наркозом. Пациенту нет необходимости посещать разные клиники. Он может в удобное для себя время бесплатно проконсультироваться сразу у нескольких специалистов и получить поэтапный комплексный план лечения с подробным описанием необходимых стоматологических манипуляций.

Специалисты стоматологического центра «Ионика» на Соловьиной роще, 16 ведут активную научную и образовательную деятельность, используя на практике авторские приемы диагностики и лечения пациентов. На счету врачей нашего центра более ста научных работ, 9 патентов на изобретения.

Отзывы благодарных клиентов свидетельствуют о том, что квалификация наших специалистов позволяет успешно справляться даже с самыми сложными случаями. Врачи клиники в своей работе используют наиболее щадящие методики, благодаря которым пациенты получают полностью безопасные и предельно эффективные услуги, а риски осложнений и сроки лечения сведены к минимуму.

Наши главные преимущества:

• уникальное оборудование;
• новейшие методики и технологии лечения;
• высокий профессионализм персонала;
• гарантии качества;
• программы лояльности.

Специализация клиники Ионика

В нашем центре проводятся удаление и имплантация зубов, устранение доброкачественных новообразований в полости рта, костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, микрохирургические процедуры с помощью дентального микроскопа, а также такие уникальные по сложности операции, как восполнение дефицита костной ткани методом дистракционного остеогенеза.

В центре ИОНИКА в Химках доступны все современные виды протезирования: съемные протезы, металлокерамические и безметалловые коронки, виниры и съемные конструкции на имплантах. Перед лечением проводится компьютерное моделирование улыбки "Smile Design", позволяющее визуализировать ожидания. С помощью новейшего программного обеспечения врачи-ортопеды воспроизводят оттенки естественных зубов в ортопедических реставрациях, что позволяет достичь высочайшего уровня эстетики зубных рядов. Использование микроскопа помогает точно совместить протез с окружающими тканями и максимально сохранить зуб при препарировании.

Все процедуры в клинике проходит абсолютно безболезненно. Вы можете выбрать любую удобную форму анестезии: от легкой седации закисью азота до наркоза. Общая анестезия или наркоз проводится с использованием специального оборудования последнего поколения немецкой компании Dragger. Это ингаляционный метод на основе применения безопасного препарата Sevoran, который не оставляет неприятных и тягостных воспоминаний, что актуально для особо чувствительных и самых маленьких пациентов.

Приходите в нашу клинику в Куркино с элегантным интерьером для безопасного и комфортного лечения зубов по приемлемым ценам!

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: г. Москва, р-н Куркино, ул. Соловьиная роща, д. 16. Звоните по телефону: +7 (495) 191-45-15. Мы рады Вам помочь ежедневно с 9:00 до 21:00.

Отзывы о стоматологии Ионика

• Детская стоматология