Стоматологический центр Ионика

Стоматология ИОНИКА в Куркино

+7 (495) 191-45-15

Научный стоматологический центр Ионика в Куркино – лучший выбор для качественного лечения зубов!

Янаки Дмитрий Дмитриевич
Главный врач клиники «Ионика»

Философия клиники ИОНИКА – комплексное решение проблем с зубами пациента, результатом которого станет его красивая и здоровая улыбка на долгие годы!

Как мы это делаем? Наш научный центр предоставляет полный спектр услуг: от рентгенодиагностики и лечения кариеса до сложнейших операций под наркозом. Пациенту нет необходимости посещать разные клиники. Он может в удобное для себя время бесплатно проконсультироваться сразу у нескольких специалистов и получить поэтапный комплексный план лечения с подробным описанием необходимых стоматологических манипуляций.

Специалисты стоматологического центра «Ионика» на Соловьиной роще, 16 ведут активную научную и образовательную деятельность, используя на практике авторские приемы диагностики и лечения пациентов. На счету врачей нашего центра более ста научных работ, 9 патентов на изобретения.

Отзывы благодарных клиентов свидетельствуют о том, что квалификация наших специалистов позволяет успешно справляться даже с самыми сложными случаями. Врачи клиники в своей работе используют наиболее щадящие методики, благодаря которым пациенты получают полностью безопасные и предельно эффективные услуги, а риски осложнений и сроки лечения сведены к минимуму.

Наши главные преимущества:

уникальное оборудование;

новейшие методики и технологии лечения;

высокий профессионализм персонала;

гарантии качества;

программы лояльности.

Специализация клиники Ионика

В нашем центре проводятся удаление и имплантация зубов, устранение доброкачественных новообразований в полости рта, костно-реконструктивные операции на челюстях, пластика мягких тканей, микрохирургические процедуры с помощью дентального микроскопа, а также такие уникальные по сложности операции, как восполнение дефицита костной ткани методом дистракционного остеогенеза.

В центре ИОНИКА в Химках доступны все современные виды протезирования: съемные протезы, металлокерамические и безметалловые коронки, виниры и съемные конструкции на имплантах. Перед лечением проводится компьютерное моделирование улыбки "Smile Design", позволяющее визуализировать ожидания. С помощью новейшего программного обеспечения врачи-ортопеды воспроизводят оттенки естественных зубов в ортопедических реставрациях, что позволяет достичь высочайшего уровня эстетики зубных рядов. Использование микроскопа помогает точно совместить протез с окружающими тканями и максимально сохранить зуб при препарировании.

Все процедуры в клинике проходит абсолютно безболезненно. Вы можете выбрать любую удобную форму анестезии: от легкой седации закисью азота до наркоза. Общая анестезия или наркоз проводится с использованием специального оборудования последнего поколения немецкой компании Dragger. Это ингаляционный метод на основе применения безопасного препарата Sevoran, который не оставляет неприятных и тягостных воспоминаний, что актуально для особо чувствительных и самых маленьких пациентов.

Приходите в нашу клинику в Куркино с элегантным интерьером для безопасного и комфортного лечения зубов по приемлемым ценам!

Адрес клиники

Наша стоматология находится по адресу: г. Москва, р-н Куркино, ул. Соловьиная роща, д. 16. Звоните по телефону: +7 (495) 191-45-15. Мы рады Вам помочь ежедневно с 9:00 до 21:00.

Отзывы о стоматологии: "Стоматологический центр Ионика"

• Инесса и Леонид
    03.11.2017
    Я, Инесса и мой муж Леонид благодарим врача анестезиолога Лугового. Мы воспитываем особенного ребенка, он не контактный с другими людьми. И очень сложно делать какие-либо медицинские процедуры. Мы искали клинику с безопасным наркозом и нашли ИОНИКУ. Спасибо за лечение всем врачам, особенно Александру Валерьевичу.
  • Шевалдова Кристина
    22.10.2017
    Хочу выразить благодарность доктору Сипкину А.М. Он удалил мне зуб мудрости, который имел очень неудобное расположение и болел. Удаление было безболезненным и быстрым. Большое спасибо за Вашу работу.
  • Пользователь
    04.10.2017
    Штульман Алексей Алексеевич лучший доктор!!! Профессионализм и умение расположить пациента. Огромнейшее ему спасибо!!! Впервые за 55 лет ухожу из стоматологии с улыбкой.
  • Азарова А.Н.
    14.08.2017
    Ярема Роман Иванович проводил удаление восьмого зуба сверху с левой стороны. Удаление сложное, поскольку зуб находился полностью в полости десны. Удаление происходило 3 минуты! Врач гений, думала, что от такой процедуры сложно получить удовольствие, но это точно не когда ваш врач Роман Иванович. Все так быстро и безболезненно, что я даже не успела заметить, как удаление закончилось. Спасибо врачу за его профессионализм, харизму и чувство юмора. Всем теперь рекомендую именно Романа Ивановича.
  • Алиса Алексеевна
    16.07.2017
    Большая благодарность зав. терапевтическим отделением Александру Леонидовичу и его ассистенту за мастерство и высокий профессионализм .
    Техническая оснащенность восхищает. Спасибо, волшебники!
  • Глеб и Ольга
    10.07.2017
    Огромная благодарность Янаки Дмитрию Дмитриевичу за профессионализм и оперативность.
  • Кива Н.А.
    08.07.2017
    Главный врач Янаки Дмитрий Дмитриевич профессионал высокого класса.  Протез изготовлен безупречно.  Проходила с ним полгода.  Никаких нареканий. Очень довольна.  Огромное спасибо.
  • Братчикова В.В.
    27.06.2017
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу, а в особенности главному врачу Дмитрию Дмитриевичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам и за прекрасные руки!
    Спасибо.
  • Некипелова Т.Н. и Некипелов Ю.Л.
    22.06.2017
    Выражаю огромную благодарность Янаки Дмитрий Дмитриевичу за его золотые руки. За 7 лет лечения- только благодарность и спасибо.
    За понимание. Отличную работу, отсутствие боли. Доброту, возможность нормально пережевывать пищу. Благодарность от мужа. Большое спасибо!
  • Филимонова Ирина
    15.06.2017
    Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Михайловичу за такое безболезненное и даже приятное удаление 3х зубов. Все профессионально и на высшем уровне. Очень-очень позитивный доктор. Приду еще и буду советовать.
    С благодарностью, довольная пациентка Филимонова Ирина
  • Белоусова Наталья Семеновна
    12.06.2017
    Я, Белоусова Наталья Семеновна. Хочу от всей души поблагодарить докторов клиники: Янаки Дмитрия Дмитриевича, Сипкина Александра Михайловича и Ярему Романа Ивановича за терпеливое лечение моих сложных зубов, доброе отношение к пациентам и помощь в трудных случаях. Спасибо Вам большое и успехов в Вашей работе.
  • Зеленков Александр Ильич
    09.06.2017
    Дмитрий Дмитриевич оперировал меня около 7 лет назад. С тех пор у меня не было никаких проблем, хотя у некоторых знакомых, которые делали аналогичное протезирование у других врачей значительно позже, проблемы возникли.
    Я очень благодарен Дмитрию Дмитриевичу за отличное протезирование. Он вернул мне ощущение жизни. Спасибо!
  • Валентина Николаевна Ботенкова
    08.06.2017
    Я, Валентина Николаевна Ботенкова! Очень довольна работой врача Дмитрия Дмитриевича, он меня спас! Замечательный, добрый врач очень нежный. Всем огромное спасибо, девочкам администраторами ассистентам!
  • Горюхо Варвара, 9 лет
    29.05.2017
    Марина Юривна спасибо вам огромное! За удолённого червяка и белые зубки! Я обязательно к вам приду!!!
  • Раенок Л.И.
    28.05.2017
    Самый классный хирург Ярема Р.И. Спасибо Вас огромное за Ваш профессионализм, золотые руки и конечно за отсутствие боли! Вы самый лучший!
  • Жарикова А.Д.
    25.05.2017
    Выражаю огромную благодарность отличным врачам ИОНИКИ, мега-профессионалам своего дела: Дмитрию Дмитриевичу Янаки, Ерохиной Елене Михайловне и Гулиеву Эльшану Мамедгуловичу!
    Благодаря им мы своевременно вылечили зубы и сохранили те, которые еще можно было спасти.
    А удаление Э.М. Гулиева прошла безболезненно и легко! ( Раньше мне удаляли зуб, есть,с чем сравнить)
    Спасибо Е.М.Ерохиной за лечение зубов под микроскопом и за белоснежное отбеливание!
  • Ионов Максим Анатольевич
    24.04.2017
    Выражаем благодарность Марине Юрьевне и Замире за лечение, которое не принесло каких-либо неприятных воспоминаний нашему сыну. Теперь он просится только в вашу клинику и к Марине Юрьевне. Благодарим за терпения, внимание и индивидуальный подход!
  • Шиман Эмилия Олеговна, 8 лет
    18.04.2017
    Мне понравилась эта клиника. Потому что лечат замечательно.
  • Лариса Константиновна
    11.04.2017
    Большое спасибо за лечение и протезирование и очень внимательное отношение всего коллектива клиники. За период посещения это с ноября 2016г. мне коллектив стал ближе, прямо родственниками.
    Особая благодарность Дмитрию Дмитриевичу Эльшану Мамедгуловичу Елене Михайловне
    И всем сестричкам врачам сестричкам на ресепшене
    Всем Всем
    Удачи здоровья и отзывчивых пациентов
    Лариса Константиновна
    Спасибо
  • А.В. Ниденс
    09.04.2017
    Обратился в клинику несколько месяцев назад абсолютно случайно-единственная из ближайших работала вечером в воскресенье. За это время стал обладателем красивой улыбки и здоровых зубов. Всему коллективу клиники огромное спасибо!
    Желаю успехов и хорошего настроения
  • Марина Сергеевна
    03.04.2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Сипкину Александру Михайловичу, за проведенную имплантацию. Очень боялась, что будет больно и переживала как все пройдет. Но после беседы с доктором все переживания и тревога ушли. Очень позитивный человек, улыбчивый, с ним легко, такое впечатление , что на одной волне. Одним словом, сразу прониклась доверием.  Операция прошла совершенно безболезненно, после мне оказали все необходимые процедуры.
    На следующий день мне позвонили и поинтересовались о моем самочувствие, было очень приятно, что обо мне не забыли. Сейчас уже все позади. Рада, что попала к такому чудесному доктору. Всем рекомендую!
  • Семья Звягиных
    30.03.2017
    Очень рады, что оказались в вашей клинике! Хочется выразит огромную благодарность детскому стоматологу Федоровской Марине Юрьевне, анестезиологу Луговому Александру Валерьевичу! Настоящие профессионалы!
    Очень чуткий, доброжелательный персонал! Ребенок не боится теперь ходить к стоматологу, хотя прошел через серьезную операцию. Будем всей семьей пользоваться Вашими услугами. Удачи Вам! Успехов! Благополучия!
  • Гарипова Рената
    25.03.2017
    Шла на комплексное лечение, после долгой болезни испортилось много зубов. У врача Ерохиной перелечила каналы, сделала новые, ставила пломбу, еще 3 коронки у друого доктора. Очень впечатлил микроскоп - под ним делали мне каналы. Хорошие врачи, не сердятся и терпеливые. Спасибо Им!
  • Софья
    22.03.2017
    Хорошее отбеливание и гигиена, приятные врачи, организация приема тоже. Есть разные услуги.
  • Владимир Михайлович Ковалев
    21.03.2017
    Дошло дело до протезов наконец к 50ти годам. Не хотел никуда ездить, поискал и нашел больницу в своем районе, Ионику. В первую очередь понравились цены, потом врач, которая со мной работала, предложида мне хороший вариант по протезированию - протез ставят на имплантаты, а не на свои зубы. У меня вышло 2 имп. + протез сверху. По цене более чем устроило. Было две операции – по усилению кости и по вставке имплантов. Скоро протез поставят. Доволен!
  • Белоусовы
    12.03.2017
    Огромное спасибо волшебному доктору Марине Юрьевне за доброе, чуткое отношение к маленькому пациенту Федору.
    Благодаря таким врачам детки не боятся лечить зубы. Обязательно придем к вам еще и посоветуем друзьям.
  • Игорь Днепровский
    10.03.2017
    Спасибо Марине Юрьевне за то, что вылечила зубы моей дочке Лере. Наилучший профессионал. Дочь довольна и счастлива, что можно сказать и о нас.
  • Иванченко Наталия
    08.03.2017
    Хочется выразить благодарность детскому стоматологу Молдавскому Ю. В. за всегда отличное лечение ребенка, хорошее настроение и уникальный подход к детям.
    Так же особое спасибо хирургу Яреме за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
  • Тихонова Ольга
    05.03.2017
    Огромное спасибо медицинскому персоналу и работникам клиники!
    За полгода обошла терапевта, хирурга, ортопеда и ортодонта.
    Которые провели комплексное лечение и устранили все имеющиеся проблемы.
    Очень довольна качеством проведенного лечения и чутким подходом. В данный момент продолжаю ортодонтическое лечение.
    Без сомнения, порекомендую Ионику своим близким и друзьям!
  • Архипов А. В.
    27.02.2017
    Я, Архипов Александр Владимирович, выражаю благодарность Янаки Дмитрию Дмитриевичу за:
    - высокопрофессиональный подход к выполнению работ по лечению зубов и снятию отработавших конструкций;
    - безболезненное выполнение работ;
    - внимательность, доброжелательность и полноту консультации.
    Также выражаю благодарность ассистенту врача Волотченко Марте за внимательное и профессиональное выполнение своих должностных обязанностей.

P.S. Также выражаю благодарность Ольшанской Марии за лояльность при согласовании дат и времени приема, доброжелательность и внимательность.
  • Семья Стекловых
    24.02.2017
    Искали хорошую клинику рядом с домом. Первый раз обратились с острой болью: заболел зуб у сына. Опасались, что не смогут найти подход к ребенку, у нас уже был печальный опыт. Однако все обошлось, сын ни разу не заплакал. Теперь наблюдаемся всей семьей. Очень нравится внимательное и душевное отношение врачей.
  • Юдина Наталья
    18.02.2017
    Хочу сказать большое спасибо хирургу Яреме Роману Ивановичу!
    За доброе сердце, за внимательное отношение и золотые руки!
    Буквально за 15 минут он спас меня от боли в зубе мудрости.
    Все подробно рассказал и сделал удаление профессионально и четко.
    Такого врача буду снова и снова рекомендовать своим друзьям и знакомым. Здоровья Вам, доктор! Берегите себя для нас, пациентов)))
  • Елена Иванова
    28.01.2017
    Недавно впервые посетила данную клинику по совету подруги. Был небольшой скол на переднем зубе. Его восстановили за один прием и так, что не отличить от своих. Понравилось, что доктор не навязывает дополнительных услуг, все подробно объясняет и предлагает разные варианты. Буду обращаться еще.
  • Евгения
    25.01.2017
    Попала к  доктору Сипкину с очень непростой ситуацией. В другой клинике мне при лечении зубов вывели пломбировочный материал в гайморову пазуху. На фоне этого начались гаймариты. Мучилась около года, пока не попала в Ионику. Александр Михайлович  все вычистил. Сейчас дышу свободно. Уже после той операции удалила зуб и прошла импалантацию. Спасибо большое, Доктор, за Ваш труд, терпение, за то как Вы относитесь к людям!
  • Шилкова И. К.
    22.12.2016
    Я, Шилкова Ирина Константиновна, выражаю самую сердечную признательность от себя и моей мамы, участницы ВОВ, Белышевой Веры Андреевны всему коллективу клиники. Более внимательных, заботливых, профессиональных специалистов я, пожалуй, не встречала. Огромное СПАСИБО за самую красивую улыбку моей мамы, которую Вы подарили ей. Всех сотрудников поздравляем с Новым 2017 годом. Всем желаем здоровья, счастья и процветания Вашей клинике.
  • Подхомутникова О. В.
    20.12.2016
    Я выражаю признательность и благодарность за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность, высокую культуру обслуживания всех сотрудников Вашего Уникального  центра :
    Янаки Дмитрия Дмитриевич
    Гулиев Эльшан Мамедгулович
    Ерохина Елена Михайловна
    Ассистенты Ася, Кристина, Наталья, Марта
    Администраторы Ольга и Наталья
    Всем здоровья, удачи. Берегите себя!
  • Кологреев А.Д.
    21.08.2016
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники. Трепетный, индивидуальный подход! Улыбка и гостеприимство!
    И конечно же профессионализм на высочайшем уровне!
    Так держать!
    Буду рад прийти в клинику еще не один раз!
    Здоровья, успехов и процветания!
  • Людмила Петровна
    08.08.2016
    Я - пенсионерка. Своих зубов осталось не много. Последний раз протезировалась 12 лет назад. За это время конструкция расшаталась и стала разваливаться, зубы болели, жевать стало практически невозможно. Обратилась со своими проблемами в Ионику. Сначала я попала на прием к Дмитрию Дмитриевичу. Очень любезный и грамотный доктор. Составил несколько планов лечения. Рассказал, что мне предстоит комплексное лечение: удаление нескольких зубов, перелечивание каналов и только потом протезирование. В итоге, меня полечили практически все доктора. Я очень довольна, что попала именно в эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. Дмитрий Дмитриевич полностью изменил мне прикус. Стало так удобно и комфортно, как никогда. В саму клинику приходить приятно. Очень красиво и современно. Ничего подобного раньше не видела. Спасибо Вам большое Дмитрий Дмитриевич! Спасибо всему персоналу! Вы делаете благое дело - дарите людям здоровье!
    С уважением, Людмила Петровна
  • Вера
    12.07.2016
    Хочу выразить искреннюю благодарность и свое восхищение моему лечащему врачу Янаки Дмитрию. Я пришла к нему крайне в запущенном состоянии полости рта, с первого приема Дмитрий проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Я полностью доверилась и не ошиблась, все сделал быстро, качественно, профессионально! А самое главное, Дмитрий порядочный и честный, что крайне редко встречается в профессиональной практике стоматологии, Дмитрий уникальный человек-мне просто очень повезло, всем рекомендую! Огромное Вам спасибо, Дмитрий!

• Детская стоматология
  • Имплантация зубов