Стоматолог Весельева Олеся Юрьевна

Весельева Олеся Юрьевна
Весельева Олеся Юрьевна
  • Терапевт, Эндодонт
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия.

Записаться на прием clematis-dent.ru
    Москва Измайловский б-р, д.38

Весельева Олеся Юрьевна — отзывы о враче

20 Ноября 2019
    Очень понравился результат. Коллектив очень внимательный, общительный, доктор отвечает на вопросы «без воды». Точно буду обращаться еще, если возникнет проблема с зубами. Выпала пломба — думала,что уже нельзя ничего сделать, кроме удаления нервов и коронки. Олеся Юрьевна рассказала мне, что сейчас можно восстановить зуб керамической накладкой, т.е у меня получилась ситуация, когда до коронки еще далеко, а поставить пломбу — ненадолго. В общем, я согласилась и не разу не пожалела. Вкладку изготовили в лаборатории по точному слепку  моих зубов. А когда мне ее Зафиксировали!! Её было не отличить от цвета и стенок своего зуба!! Отличный результат. Спасибо, Олеся Юрьевна!!
    20 Ноября 2019
    Очень приветливый и улыбчивый коллектив. В клинике красота, чистота и уют. Весельева Олеся Юрьевна очень добрый, спокойный врач. Сразу доступно рассказала о моих проблемах и вылечила безболезненно. Супер врач!!!