Стоматологическая клиника Белые Клематисы

Стоматология Белые Клематисы на Первомайской

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
    Москва , Измайловский б-р, д.38
      Выходной

Стоматология Белые Клематисы — только приятные впечатления!

Саратовцев Алексей Михайлович
Главный врач стоматологической SPA-клиники «Белые Клематисы»

Современный мир диктует свои правила и предъявляет определенные требования к нашему внешнему виду. Успешный человек XXI века должен выглядеть идеально с ног до головы и улыбаться во все свои 32 зуба.

От того, как выглядит улыбка, зависит не только наша личная жизнь и карьера, но и самооценка, которая неразрывно связана с уверенностью в себе. Красивые и добившиеся успеха люди не стесняются улыбаться и от этого выглядят еще привлекательнее и счастливее. Специалисты стоматологии Белые Клематисы на Первомайской знают толк в красоте и могут превратить любую улыбку в голливудскую.

Диагностика и лечение в клинике проводятся по всем основным направлениям стоматологии: имплантация и костная пластика, ортопедия, эстетическая стоматология, терапия, парадонтология, ортодонтия, детская стоматология, а также цифровая диагностика.

Первому из них — имплантации и костной пластике — мы уделяем особое внимание. Имплантация является лучшим и самым надежным способом восстановления утраченных зубов. Во время ее проведения специалисты клиники Белые Клематисы используют только проверенные имплантаты и костный материал, которые будут служить своему обладателю всю его оставшуюся жизнь.

Прием в клинике Белые Клематисы на Первомайской ведут высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы и уникальными навыками. Практически каждый клинический случай доктора разбирают комплексно, что позволяет раз и навсегда разобраться с проблемой пациента и разработать для него индивидуальный план лечения, избегая лишних манипуляций и вложений.

Кабинеты также выглядят весьма уютно и не вызывают у пациентов неприятных ассоциаций, поэтому к нам так часто обращаются люди со стоматофобией. По поводу безопасности наши посетители также могут не беспокоиться — все инструменты проходят несколько этапов стерилизации и попадают к врачу в руки абсолютно чистыми.

Мы создаем доброжелательную атмосферу и уверены, что Ваши посещения стоматологии Белые Клематисы будут всегда приятны!

Проверенные клиники рядом