Васильев Леонид Алексеевич

отзыв
Васильев Леонид Алексеевич
ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Терапевт, Ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Freie Universitaet Berlin, стоматологический факультет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и Германии.

Эндодонтическое лечение-ручное и механическое, художественная реставрация, композитные пломбы, стекловолоконные штифты, керамические виниры, керамические вкладки, протезирование, в том числе съемное, на имплантатах, коронками на основе диоксида циркония, металлокерамическими коронками, по технологии «Все на четырех», а также 3D-планирование операций по имплантации и моделирование для них хирургического шаблона.

Голливудская улыбка – дело техники и профессионализма!

Красивые и здоровые зубы редко бывают дарованы людям от природы. Как правило, идеальная улыбка - это результат работы настоящих экспертов в области стоматологии. В современном мире изящность зубных рядов достигается художественной реставрацией и установкой коронок, имплантов, виниров, а также других ортопедических конструкций, восстанавливающих жевательные функции зубов и их эстетику. Однако для успешного лечения в стоматологической клинике одних только инновационных инструментов и материалов недостаточно. Приоритетным фактором эффективности в этом деле всегда было, есть и будет мастерство стоматолога.

Леонид Алексеевич Васильев – тот, кто определенно доказал высокий уровень своего профессионализма. За его длительный период работы он помог сотням клиентов решить самые разные проблемы с зубами. Плюс ко всему, Леонид Алексеевич никогда не останавливается на достигнутом и регулярно повышает свою квалификацию, чтобы быть в курсе передовых технологий.

Стажировки за рубежом и обмен опытом с иностранными коллегами – неотъемлемая часть жизни Леонида Алексеевича. Он регулярно следит за появлением новых разработок и осваивает прогрессивные методы лечения зубов, поэтому список его услуг постоянно расширяется. Следует особо отметить, что Леонид Алексеевич составляет 3D-план каждой имплантации, при необходимости - с моделированием хирургического шаблона, для оптимальной расстановки зубных имплантов, позволяющей сделать последующее протезирование максимально функциональным и эстетически безупречным.

Отзывы о враче Васильев Леонид Алексеевич

* Оценка основана на 21 отзыве пациента

/ Отзыв от 25.03.2017
Бюгельный протез делала у него как у проверенного всей нашей семьей врача! Очень хорошие импланты от него стоят у мужа, дочь делала виниры. Ну и мои бюгельки тоже первый сорт!
/ Отзыв от 14.11.2016
Цены так-то подросли, но я по-прежнему буду сюда ездить, так как зубы сложные и лучше к провереному врачу, который зубы знает. Лечением доволен.
/ Отзыв от 31.01.2017
Леонид Алексеевич Васильев – очень основательный стоматолог, так что нужно время, если к нему записываетесь. Но зато он и замечает то, чего мой экс-стоматолог в упор не видел. Благодаря этому невнимательному товарищу мне пришлось вырвать зуб, а Леонид Алексеевич установил на его место имплант. По ходу консультации очень подробно расписал, как ухаживать за ртом после установки, так что приживление у меня прошло очень хорошо.
/ Отзыв от 06.12.2016
Муж долго зудел что виниры – это баловство, но когда меня не взяли на работу из-за «несотвествующего внешнего вида», то он согласился их мне подарить на ДР. Выбрали эту клинику и врача по отзывам. Т.к. зубы здоровые, но с рождения у меня они некрасивой формы и сероватые, то Леонид Андреевич отправил меня на слепок. Вобще процесс интересный, когда эти пластиночки на зубы ничанают клеить! Их еще примеряют перед установкой, но поскольку мне все с первого раз понравилось, то и поставили мне их без доделок. Очень вид лица изменился, в лучшую сторону! Рада и довольна!
/ Отзыв от 11.01.2017
Коронки ставила у него, на таком беленьком металле в основе, что его не видно сквозь саму коронку. Прочные довольно-таки: год активной «носки» - а короночка как новая!
/ Отзыв от 20.10.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Врач для нервных, как я! Очень извиняюсь перед остальными пациентами, но я впервые выдергивала зуб (свой родной!) и так перенервничала, что доктору пришлось меня буквально за ручку держать. Прием занял час почти! Но в итоге плохой зуб исчез из моей жизни, так что большое спаисбо доктору за терпение и поменьше ему таких нервных пациентов как я!
/ Отзыв от 01.02.2017
Нормальный специалист. Ни боли, никаких неприятных ощушений, разговор строго по делу. Делал виниры для жены - 6 зубов теперь как новые.
/ Отзыв от 22.12.2016
Васильев Леонид Алексеевич мне делал керамическую вкладку в сильноразрушеный зуб. Очень рада, боялась, что придется удалить, а так зуб уцелел, и вкладка на вид не отличима от остальных зубов.
/ Отзыв от 16.01.2017
Испортились зубы под коронками. По решению врача было решено их удалить, а на их место внедрить импланты. Так и сделали. Врач контролировал весь процесс от  и до, сейчас ношу два импланта, полет отличный.
/ Отзыв от 07.02.2017
Когда удалили мне зуб, дочь отвезла в клинику на имплант, хотя я и не хотела – в наши-то годы раз удалили, так удалили, либо мост, либо дыра, я уж смирилась с дырой, потому что не хотела пилить здоровые зубы рали моста. А тут доктор меня осмотрел и показал этот имплант ставят в десну, на него – искуственый зуб. Цена на оказалась высоковатой, но за зуб, который видно (четвертый сверху) – нормально. Никакого пиления хороших зубов, анестезийка отличная, в итоге зуб на месте, ровно такой как был!
/ Отзыв от 19.12.2016
Спасибо за прекрасное лечение!Леонид Алексеевич замечательный доктор! Буду лечить зубы только у него!
/ Отзыв от 08.10.2016
Рекомендую стоматологию СтомАртСтудио Леонардо, а именно врача Леонида Алексеевича. Была на приеме 8 октября. Лечение прошло быстро, комфортно и безболезненно. Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, сделал панорамный снимок, во время процедуры все объяснял и интересовался моими ощущениями.
Очень приятное впечатление оставила сама стоматология. Позитивный и доброжелательный персонал.
Всем кто ценит качество, комфорт, время - рекомендую СтомАртСтудио Леонардо!
/ Отзыв от 14.02.2016
Отличный, внимательный персонал клиники. Леонид Алексеевич - добродушный, высококультурный, одним словом чудо человек.
/ Отзыв от 20.12.2016
Уютная клиника, врачи стоматологи знают свое дело - лечить!!! Прекрасный ресепшн. А самое главное - главный врач Леонид Алексеевич очень добрый, отзывчивый, талантливый человек. Отличная клиника!!!
/ Отзыв от 25.02.2015
Буду рекомендовать друзьям (коллегам), партнерам.  Спасибо! Особенно отмечу профессионализм и компетенцию Л. Васильева и высокий уровень клиентского сервиса и организации бизнеса, выстроенного на доверии и клиентоориентированности. Поэтому мой балл 5 из 5 )))
/ Отзыв от 23.12.2014
Очень хорошая клиника, красивы й вход и вывеска, вежливый персонал, новое оборудование, прием точно по записи, никаких очередей.Лечила зубы по купонной акции, не почувствовала никакой разницы, как если бы платила по полной программе.Залечили кариозные зубы сделали панорамный снимок.Теперь буду делать протезирование.Никакого дискомфорта, доктор работает в паре с медсестрой.Очень понравилось.Спасибо большое Васильеву Леониду, лечилась у него.
/ Отзыв от 12.05.2015
Прекрасная клиника! От обслуживания девушек остались только положительные эмоции. Доктор Леонид Алексеевич-доктор от Бога. Большое спасибо за помощь в лечении зубов. Желаю, чтобы ваша клиника в дальнейшем процветала и развивалась.
/ Отзыв от 24.08.2015
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Жизнь без улыбки серая и скучная; красивые и здоровые зубы делают улыбку яркой и привлекательной!!! Эмоции переполняют! Уважаемому доктору Васильеву  Леониду Алексеевичу -эти стихи от души!!!

Ах, милый доктор, дорогой!
Вы счастье дарите, покой;
Возможность ярко улыбаться,
К вам приходить и не бояться!
Я знаю, если что случится-
Спешу я к Вам всегда лечиться.
Путь в медицине у Вас долог,
Вы-мой любимый стоматолог!
Вам безгранично доверяю
И жизнь с зубами Вам вверяю!
/ Отзыв от 05.04.2016
Все замечательно! Особенная благодарность Леониду за профессионализм и человеческое  доброжелательное отношение к пациентам!
/ Отзыв от 07.04.2016
Золотые руки Леонида Алексеевича таковы, что не чувствуешь момент укола. Вылечили 4 зуба за один час! 2 без анестезии и тоже волшебно! Спасибо огромное! Искала такого класса и доброты стоматолога 10 лет! Настойчиво приведу друзей, чтобы они были так же счастливы и улыбались, встав из стоматологического кресла. СПАСИБО! Присоединяюсь!
/ Отзыв от 08.04.2016
Огромная благодарность Леониду Васильеву за профессионализм и бережное отношение к пациенту. Я довольна и процессом лечения и результатом. Спасибо!!!
www.stomartstudio.ru
Москва ул. Истринская, д.8, к.3