Стоматология СтомАртСтудио Leonardo

Стоматология СтомАртСтудио Leonardo

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2016» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
+7 (495) 139-59-58

СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!

Леонид Алексеевич Васильев
Главный врач стоматологии СтомАртСтудио Leonardo

Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов. Когда наша мечта, наконец, осуществилась, стоматология СтомАртСтудио Leonardo (Леонардо) стала для нас гораздо большим, чем простым местом работы. Тот путь, который мы прошли, научил выдержке и терпению, поэтому для каждого из нас рядовой рабочий день является своеобразным вызовом и очередной проверкой профессионального мастерства.

Когда речь идет о здоровье человека, нельзя говорить о компромиссах, поэтому наша миссия – это оправдать доверие каждого пациента и решить его проблему раз и навсегда.

Чтобы быть уверенным в итоговом результате, необходимо полностью контролировать каждый этап работы, следовать самым высоким мировым стандартам и использовать только проверенное оборудование и расходные материалы. В клинике СтомАртСтудио Leonardo есть даже собственная зуботехническая лаборатория, способная производить ортопедические конструкции любого уровня, что дает возможность в самые сжатые сроки решать сложные клинические ситуации. Кроме того, лечащий доктор и зубной техник находятся в постоянном контакте, что исключает любые производственные накладки и недоработки.

Врачи стоматологии Leonardo готовы предложить пациентам весь спектр стоматологических услуг – от профессиональной чистки и отбеливания до полного восстановления зубного ряда. Для нас особенно важна эстетическая составляющая лечения, ведь с нашей помощью многие пациенты меняют отношение к самому себе и к жизни в целом в лучшую сторону, становятся более уверенными и раскрепощенными.

Если вы хотите, чтобы улыбка сияла красотой и здоровьем, двери клиники СтомАртСтудио Leonardo для вас всегда открыты!

• C 31 Октября 2017 — По 31 Декабря 2017
    Встречайте Новый год с ослепительной улыбкой без ущерба для бюджета!

Только с 1 ноября по 29 декабря 2017 года в клинике СтомАртСтудио Leonardo предоставляется скидка 20% на пломбы, художественные реставрации, керамические виниры, профгигиену и отбеливание зубов ZOOM 4. Блистайте на новогоднем празднике и сэкономьте средства на подарки близким!

Распечатать купон

Отзывы о СтомАртСтудио Leonardo

• Тихомирова Елизавета
    05.10.2017
    Всегда приятно приходить в клинику СтомАртСтудио Леонардо. Только что прошла процедуру реставрации клыка. Результатами довольна, клык выглядит естественно. Также Кристина Сергеевна очень внимательно отнеслась к моим зубам. Увидев, что мне не сняли весь клей, после ортодонтического лечения, удалила его. Благодарность огромная.
  • Савинов А.К
    02.09.2017
    Замечательная клиника с отзывчивыми врачами, которые (насколкьо может судить не профессионал) не находят проблем там, где их нет. Все понятным языком, все рекомендации аргументированы! Спасибо! Не первый раз у Вас. Уже рекомендовал знакомым!
  • Макарова Инна Олеговна
    02.04.2017
    По вывеске видно что АРТ. Внутри – нормальная частная стоматология, вполне себе приличного уровня. Не жалею о лечении, все проблемы мои решили. Оборудование новое, врачи грамотны.
  • Полина Доревич
    12.03.2017
    У Кобызовой лечу свой хронический парадонтит. Довольно успешно – она куда лучше работает, чем все остальные парадонтологи, у которых я наблюдалась за все эти годы по такой проблеме. Менять врача не собираюсь – отличный специалист.
  • Тихомирова Елизавета
    04.03.2017
    Прекрасная клиника, прекрасный гигиенист! Процедура чистки прошла комфортно и безболезненно! После чистки гигиенист грамотно проконсультировал о дальнейшей гигиене полости рта и профилактике кариеса. Рекомендую всем!
  • Маркина Елизавета
    16.02.2017
    Задумалась тут про имплантацию зубов. Выбирала не клинику, искала врача. Посоветовали несольких спецов, я выбрала после консультаций со всеми ими А.А. Давыдова. Т.к. порча зубов шла ПОД коронками, то врач честно объяснил, что имплантаций пока невозможна. Процесс уже зашел далеко поэтому зубы было решено удалить. И только после нескольких недель заживания и наблюдения у врача мне назначили дату операции по установке 2 имплантов. Она прошла довольно гладко. Теперь я ожидаю приживления имплантов.
  • Алексеева Ксения Александровна
    21.01.2017
    Обслужили очень качественно и без очередей.
  • Алексеев Антон Михайлович
    21.01.2017
    Великолепная стоматологическая клиника во всех отношениях. Я в восторге!
  • Рассказов Юрий Петрович
    20.12.2016
    Уютная клиника, врачи стоматологи знают свое дело - лечить!!! Прекрасный ресепшн. А самое главное - главный врач Леонид Алексеевич очень добрый, отзывчивый, талантливый человек. Отличная клиника!!!
  • Кондакова Т.А.
    19.12.2016
    Спасибо за прекрасное лечение!Леонид Алексеевич замечательный доктор! Буду лечить зубы только у него!
  • Макс Гришин
    01.12.2016
    Езжу в стомартстудио leonardo на гигиену и лечение десен. Пока качеством довллен, особенно десны стали лучшее. Почти не кровят, запах исчез, зубы тоже улучшились.
  • Дега Елена Михайловна
    23.11.2016
    Решила вставить зуб – был удален из за гранулемы крайний 7й внизу справа. Не хотела никаких мостов поэтому сразу решила имплант. Нашла рядом с домом Стомартстудио leonardo, там и вставила. Страшно было только когда вставляли этот винтик-имплант в десну, но все с полным обезболом. Врач еще меня успокаивал, вобще все очень внимательные, особенно если вы нервничаете. Потом мне там поставили на имплант искусвеный зуб. Подобрали прямо тон-в-тон, теперь вот сама не отличу от своих.
  • Новикова Ольга Николаевна
    10.11.2016
    Очень хорошая клиника, провели удаление зуба абсолютно безболезненно. Врачи постарались, объяснили какие лекарства необходимо принимать после процедуры. Решили все мои стоматологические проблемы. Спасибо огромное, мне все очень понравилось!
  • Голдштейн Юлия Владимировна
    10.11.2016
    Очень доброжелательные и отзывчивые стоматологи, ассистенты и администратор. Приятная и очень теплая обстановка. Давыдов Александр Александрович сделал все безболезненно и быстро.
    Спасибо вам огромное за теплый прием и очень положительные эмоции.
    Теперь буду рекомендовать всем только вашу клинику и сама буду стараться посещать.
  • Жанна
    18.10.2016
    Некоторое время назад у меня встал вопрос об имплантации зубов.После нескольких стоматологий я остановилась на СтомАртСтудио. При совместной консультации Александра Александровича Давыдова и Леонида Алексеевича Васильева было решено удалить зубы, которые испортились под коронками и только через 3 месяца сделать имплантацию, несмотря на то, что в некоторых клиниках обещали восстановить зубы за неделю, чему с трудом верилось, зная мою ситуацию. На консультации мне был предоставлен полный прайс-лист с точными расценками услуг, который в дальнейшем не изменился. Хотелось бы поблагодарить Александра Александровича за его профессионализм и индивидуальный подход. Вот и прошло 3 месяца и сейчас мне предстоит имплантация и протезирование зубов, надеюсь, что все пройдет благополучно!
    P.S. Также хотелось выразить благодарность Наталье Олеговне Кобызовой за профессиональную и безболезненную гигиеническую чистку зубов!
  • Тихомирова Е.В.
    08.10.2016
    Рекомендую стоматологию СтомАртСтудио Леонардо, а именно врача Леонида Алексеевича. Была на приеме 8 октября. Лечение прошло быстро, комфортно и безболезненно. Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, сделал панорамный снимок, во время процедуры все объяснял и интересовался моими ощущениями.
    Очень приятное впечатление оставила сама стоматология. Позитивный и доброжелательный персонал.
    Всем кто ценит качество, комфорт, время - рекомендую СтомАртСтудио Леонардо!
  • Кашалагина Н.И
    14.07.2016
    Устанавливала имплантаты и пломбы. Замечательная клиника, первоклассные врачи! Я всем довольна и рекомендую эту клинику. Спасибо!
  • Усова Наталья
    28.06.2016
    Уже всей семьей лечимся у Леонида и все в восторге (хотя мужчины у меня очень привередливые!). Всегда гостеприимно встретят, безболезненно вылечат и все это недорого! Чисто, уютно, профессионально! Спасибо!
  • Дюфур Наталья Георгиевна
    26.05.2016
    В клинике удаляла зубы и делала имплантацию. Очень хорошо обслужили, качественно сделали свою работу, мне понравилось. Спасибо!
  • Ольга Григорьевна Старикова
    11.04.2016
    Огромное спасибо коллективу врачей! Работа на высшем уровне! Индивидуальный подход, консультация, особое внимание, дружный коллектив. Очень приятно находиться в такой атмосфере! Успехов в работе!
  • Анастасия Владимировна
    08.04.2016
    Огромная благодарность Леониду Васильеву за профессионализм и бережное отношение к пациенту. Я довольна и процессом лечения и результатом. Спасибо!!!
  • Круглова Елена Николаевна
    08.04.2016
    Лечилась у доктора Васильева на предыдущем месте его работы и с радостью нашла его уже в собственной клинике. Искренне рада за него - исполнилась мечта его жизни, и за пациентов, попадающих сюда. Надеюсь что многие из них, как и я, довольны работой докторов высокой квалификации и человеческим отношением к людям. С искренней благодарностью к докторам Васильеву, Давыдову и их помощникам.
    Вот что написала одна из моих знакомых, которую я направляла в Leonardo "Спасибо за совет и за доктора, он Волшебник!"
    От всей души желаю здоровья сотрудникам клиники и их близким, лояльных пациентов и минимум осложнений в работе.
    Отдельная благодарность за идеальную работу зуботехнической лаборатории, так как изготовленные "новые зубы" с первой секунды после установки ощущаются своими.
    Всем удачи и процветания. Так держать!
  • Диана Яковлевна Таратута
    07.04.2016
    Золотые руки Леонида Алексеевича таковы, что не чувствуешь момент укола. Вылечили 4 зуба за один час! 2 без анестезии и тоже волшебно! Спасибо огромное! Искала такого класса и доброты стоматолога 10 лет! Настойчиво приведу друзей, чтобы они были так же счастливы и улыбались, встав из стоматологического кресла. СПАСИБО! Присоединяюсь!
  • Юлия Леонидовна Белокрылова
    05.04.2016
    Все замечательно! Особенная благодарность Леониду за профессионализм и человеческое  доброжелательное отношение к пациентам!
  • Чуфистов Александр Иванович
    14.02.2016
    Отличный, внимательный персонал клиники. Леонид Алексеевич - добродушный, высококультурный, одним словом чудо человек.
  • Александра Игоревна Тихомирова
    25.01.2016
    Спасибо за  новую улыбку, рада, что довелось иметь дело с настоящими профессионалами.  Теперь мои красивые зубы нигде не остаются незамеченными и я рада рассказать каждому, кто спрашивает, о вашей замечательной клинике. спасибо!!!
  • Фтора Габдуразаковна Аптикеева
    27.11.2015
    Была на приеме у Кобызовой Натальи. Врач очень приятный и очаровательный человек, с хорошоей аурой и золотыми руками!!! Рекомендую. Сделала все на высоком уровне и без анестезии!!! Огромное спасибо!
  • Ирина Николаевна Бондаренко
    24.08.2015
    Жизнь без улыбки серая и скучная; красивые и здоровые зубы делают улыбку яркой и привлекательной!!! Эмоции переполняют! Уважаемому доктору Васильеву  Леониду Алексеевичу -эти стихи от души!!!

Ах, милый доктор, дорогой!
    Вы счастье дарите, покой;
    Возможность ярко улыбаться,
    К вам приходить и не бояться!
    Я знаю, если что случится-
    Спешу я к Вам всегда лечиться.
    Путь в медицине у Вас долог,
    Вы-мой любимый стоматолог!
    Вам безгранично доверяю
    И жизнь с зубами Вам вверяю!

Низкий вам поклон за преданность профессии! Отдельное спасибо хирургу Давывдову Александру Александровичу! Моя благодарность всему персоналу клиники и лаборатории. Спасибо за профессионализм и внимание!
  • К.М Козлова
    12.05.2015
    Прекрасная клиника! От обслуживания девушек остались только положительные эмоции. Доктор Леонид Алексеевич-доктор от Бога. Большое спасибо за помощь в лечении зубов. Желаю, чтобы ваша клиника в дальнейшем процветала и развивалась.
  • Денис Чижов
    17.04.2015
    Прекрасная стоматологическая клиника. Замечательные врачи, уютная обстановка. Душевно, тепло и приятно!
  • Денис Чижов
    31.03.2015
    Душевно, тепло и приятно  в вашей клинике. Ставил пломбу, зуб как новый, как будто и не леченый, настолько качественно выполнено лечение. Спасибо!)))
  • Борис Гайкович Мирзоян
    30.03.2015
    Главный врач, как, собственно, и сама клиника оставили о себе прекрасное впечатление и желание вернуться еще раз.
  • А.И Корованенко
    25.02.2015
    Буду рекомендовать друзьям (коллегам), партнерам.  Спасибо! Особенно отмечу профессионализм и компетенцию Л. Васильева и высокий уровень клиентского сервиса и организации бизнеса, выстроенного на доверии и клиентоориентированности. Поэтому мой балл 5 из 5 )))
  • Анна Сергеевна
    24.02.2015
    Леонид Васильев лучший врач из всех у кого я лечилась. Качество лечения и обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое!
  • Любовь
    23.12.2014
    Очень хорошая клиника, красивый вход и вывеска, вежливый персонал, новое оборудование, прием точно по записи, никаких очередей.Лечила зубы по купонной акции, не почувствовала никакой разницы, как если бы платила по полной программе. Залечили кариозные зубы, сделали панорамный снимок. Теперь буду делать протезирование. Никакого дискомфорта, доктор работает в паре с медсестрой. Очень понравилось. Спасибо большое Васильеву Леониду, лечила у него.
  • Елена М
    05.12.2014
    Делала имплантацию двух верхних зубов. Все было сделано на высшем уровне. По сравнению с другими клиниками цены были гораздо меньше. Очень приятная атмосфера и прекрасное отношение сотрудников клиники. А то, что сотрудники - специалисты высшего класса - это точно!! Спасибо. Приду еще и постараюсь притащить упирающегося мужа.
  • Талия
    01.12.2014
    Сильно заболел зуб мудрости, вспомнила вашу клинику и сразу же обратилась за помощью. Сделали снимок челюсти, показали, объяснили как обстоят у меня дела по картинке, даже по моей просьбе объяснили мне процесс удаления зуба (я очень настаивала, потому что боюсь таких вещей и хочу полностью понимать весь ход данной процедуры). Поговорили с хирургом, обговорили все нюансы и процедуры по подготовке. Удалили зуб совершенно безболезненно (кажется рассказывали более ужасные вещи), опухоль прошла, всё заросло, я здорова и счастлива! Спасибо огромное за качественную работу, внимательность, и поддержку... Особенно спасибо за понимание и спокойную музыку, которая помогала бороться с истерической боязнью уколов.

• Имплантация зубов
  • Протезирование зубов