СтомАртСтудио Leonardo

Стоматология СтомАртСтудио Leonardo

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2017» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»

Москва , ул. Истринская, д.8, к.3
      Выходной

СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!

Васильев Леонид Алексеевич
Главный врач стоматологии СтомАртСтудио Leonardo

Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов. Медицинский центр СтомАртСтудио Leonardo (Леонардо) — гораздо больше, чем просто место работы. Для каждого из нас рядовой трудовой день является своеобразным вызовом и очередной проверкой профессионального мастерства. Наши специалисты регулярно проходят обучение, повышают квалификацию и совершенствуют свои профессиональные навыки.

Мы полностью контролируем каждый этап работы, следуем самым высоким мировым стандартам и используем только проверенное оборудование и сертифицированные материалы, чтобы быть уверенными в итоговом результате. В клинике СтомАртСтудио Leonardo есть собственная зуботехническая лаборатория, способная производить ортопедические конструкции любого уровня, что дает возможность в самые сжатые сроки решать сложные стоматологические проблемы. Кроме того, лечащий врач и зубной техник находятся в постоянном контакте, что исключает любые производственные накладки и недоработки.

Преимущества клиники:

• передовые методики;
• прозрачность ценовой политики;
• гарантия на работу от года до трех лет;
• весь спектр стоматологических услуг;
• собственная зуботехническая лаборатория;
• большой опыт в области эстетической медицины;
• современное техническое оснащение;
• высококвалифицированные специалисты.

Специализация стоматологии в Кунцево

Врачи клиники Leonardo готовы предложить такие услуги, как терапевтическое и хирургическое лечение, имплантация любой степени сложности, протезирование, профессиональная чистка и отбеливание. Для нас важно как функциональное, так и эстетическое восстановление зубного ряда, ведь с нашей помощью многие пациенты меняют отношение к самому себе и к жизни в целом, становятся более уверенными и раскрепощенными.

Отзывы свидетельствуют о том, что наши специалисты внимательны и отзывчивы, а при составлении плана лечения учитывают и состояние больного, и бюджет. Когда речь идет о здоровье человека, нельзя говорить о компромиссах, поэтому наша миссия – это оправдать доверие каждого пациента и решить его проблему раз и навсегда. Если вы хотите, чтобы улыбка сияла красотой и здоровьем, двери клиники СтомАртСтудио Leonardo для вас всегда открыты!

Адрес стоматологии

Медицинский центр Leonardo находится в Москве в пешей доступности от станций метро «Кунцевская» и «Молодежная» на улице Истринская, дом 8, корпус 3. Мы работаем с 08:00 до 20:00 по будням и с 09:00 до 16:00 по субботам. Телефон: +7 (495) 602-08-02, +7 (985) 367-89-63.

Мнение сотрудников Startsmile
  • 29 Марта 2018
    Елизавета Тихомирова
    Менеджер по продвижению Startsmile
    Профессиональное лечение кариеса в СтомАртСтудио Леонардо
    Недавно я поняла, что найти хорошую стоматологическую клинику не так-то просто. То же самое можно сказать и о враче-профессионале. Кто бы мог подумать, что в наше время может возникнуть проблема при лечении простого кариеса. Оказывается, может...
    Предистория
    У меня сильно заболел зуб. Естественно, я обратилась к стоматологу, но у него лечение моего, самого стандартного, случая затянулось на несколько приемов. Я уже сбилась со счета, сколько раз мне пришлось посетить врача с этим зубом, причем об окончании лечения даже речи не шло. Мне показалось, что стоматолог просто издевается надо мной. После 4ого посещения и очередной временной пломбы, я решила, что в эту клинику не вернусь. Нужно было найти стоматологию, в которой уважают своих пациентов. Я слышала много хороших отзывов о клинике СтомАртСтудио Леонардо от друзей и знакомых, поэтому решила пойти со своей проблемой туда.
    О клинике
    Уже с порога стало понятно, что эта стоматология заботится о своих пациентах. Меня очень тепло встретили и предложили кофе, можно было расположиться в зоне отдыха. Но ждать мне не пришлось - врач принял точно по записи.
    Как я позже узнала, клиника СтомАртСтудио Leonardo – просто находка для всех, кому нужно какое-либо стоматологическое лечение. Здесь очень широкий спектр услуг. Помимо лечения кариеса и десен, стоматология проводит протезирование и имплантацию зубов, а также различные виды хирургических процедур. Кроме этого, в клинике СтомАртСтудио Leonardo есть даже собственная зуботехническая лаборатория. Здесь специалисты могут изготовлять ортопедические конструкции любого уровня за довольно небольшой период времени.
    Чтобы оказывать такое количество стоматологических услуг, в клинике должно быть все необходимо современное оборудование. И в СтомАртСтудио Leonardo оно есть. Мне удалось увидеть его в действии – лечение я проходила в ультрасовременной стоматологической установке со встроенным радиовизиографом.
    Мне подошел и график клиники – в будни она работает с 8:00 до 20:00. У меня не так много свободного времени, и я решила пойти к стоматологу до начала своего рабочего дня. Да и к тому же, клиника находится недалеко от метро, мне было удобно дойти до нее пешком и не пришлось стоять в пробках.
    После предыдущего опыта я немного волновалась, как будет проводить лечение мой новый стоматолог. Но врач-терапевт-ортопед Леонид Алексеевич Васильев подтвердил свой статус высокого профессионала. От администратора я узнала, что мой доктор закончил университет в Берлине и регулярно проходит курсы повышения квалификации. Это еще больше убедило меня в правильности своего выбора.
    О лечении
    Леонид Алексеевич провел тщательный осмотр, в том числе с помощью радиовизиографа, и начал лечение. Когда я разместилась в комфортном кресле, и врач начал процедуру, последние признаки волнения исчезли. Установка постоянной пломбы прошла очень быстро и практически незаметно для меня. Леонид Алексеевич был очень внимателен и аккуратен. Он сделал мне укол местной анестезии, а чтобы я не чувствовала боли от иглы, смазал десну специальным обезболивающим гелем. Во время процедуры он предупреждал обо всех возможных неудобствах: будь то неприятный звук, или вода, или что стоматологический порошок чуть горчит, но он био и абсолютно безвреден для организма.
    Вся процедура заняла 20 минут, и я вышла из кабинета врача очень довольной и счастливой. И, главное, с постоянной пломбой. Сначала я немного беспокоилась, что после лечения не смогу поехать на работу или не смогу нормально выполнять свои обязанности, но мои страхи оказались напрасны. Даже после того, как закончилось действие анестезии, никакого дискомфорта, а уж тем более боли, я не чувствовала.
    Леонид Алексеевич отлично справился со своей работой. Я спокойна – этот зуб меня больше не побеспокоит. Поэтому я очень рекомендую при подобной проблеме обращаться к профессионалу и чуткому врачу Леониду Алексеевичу Васильеву.
    Заключение
    Моя неприятная история завершилась удачно, благодаря профессионализму прекрасного врача Леонида Алексеевича. А ведь только несколько дней назад я думала, что мне уже и не удастся избавиться от боли в зубе. Но с помощью персонала клиники СтомАртСтудио Леонардо я забыла об этой проблеме. Если вы хотите получить столь же качественную услугу, стоит остановить свой выбор именно на этой стоматологии.

Отзывы о СтомАртСтудио Leonardo

• Диагностика в стоматологии