Стоматолог Васильев Александр Александрович

Васильев Александр Александрович
Васильев Александр Александрович
  • Хирург, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Московский областной научно-­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, кафедра хирургической стоматологии. Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, в т. ч ретинированных и дистопированных, зубосохраняющие операции, синус-лифтинг, костная пластика; имплантация зубов, в т.ч с немедленной нагрузкой по протоколам All-on-4, All-on-6 и базальная, установка имплантов Nobel Biocare, Osstem, Straumann.

Александр Васильев – опытный врач-стоматолог, хирург, гнатолог, имплантолог. Награждён медалью СтАР «Отличник стоматологии» за вклад в развитие отечественной стоматологии. Основные направления деятельности: костнопластические операции, установка имплантов с немедленной нагрузкой протезом, сложное удаление зубов.

Как у потомственного хирурга, сомнений по поводу выбора будущей профессии у Александра не возникало. Базовое образование по специальности «Стоматология» он получил в МГМСУ Евдокимова, который окончил в 2012 г. Затем в 2014 г. завершил обучение в ординатуре на базе этого же ВУЗа. В том же году прошёл циклы переподготовки по хирургической стоматологии в МОНИКИ им. Владимирского, а в 2016 г. по ортопедической стоматологии в РУДН.

По признанию самого Василия Александровича, стоматология для него является не столько профессией, сколько образом жизни. Он постоянно повышает профессиональный уровень, участвует в ежегодных ортопедических, хирургических и пародонтологических форумах. Прошел курс обучения от разработчиков методики all-on-4.

Доктор Васильев принимает пациентов в стоматологии «Smile at once» в Таганском районе столицы. Работает с имплантами премиум-класса, применяет на практике прогрессивные технологии, в т. ч. трехмерную визуализацию моделирования и лечения.

Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Васильев Александр Александрович — отзывы о враче

17 августа 2021
    Мои слова благодарности клинике и в частности доктору Васильеву, с помощью которого я теперь могу красиво улыбаться и чувствовать вкус жизни, если можно так выразиться. Врач провел сложную и долгую операцию по удалению старых негодных зубов и установке имплантов. Все сделано чисто и аккуратно, впоследствии никаких осложнений не возникло. Потом за работу взялся ортопед, который довел мою улыбку до совершенства. Но все же считаю, что весомый вклад в эту работу внес именно хирург Васильев, потому что для многих пациентов операция по имплантации – самый сложный и страшный этап, и здесь мы всецело в руках хирургов.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024