Стоматолог Васильев Александр Александрович

Васильев Александр Александрович
Васильев Александр Александрович
  • Хирург, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Московский областной научно-­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, кафедра хирургической стоматологии. Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, в т. ч ретинированных и дистопированных, зубосохраняющие операции, синус-лифтинг, костная пластика; имплантация зубов, в т.ч с немедленной нагрузкой по протоколам All-on-4, All-on-6 и базальная, установка имплантов Nobel Biocare, Osstem, Straumann.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Васильев Александр Александрович — отзывы о враче

17 августа 2021
    Мои слова благодарности клинике и в частности доктору Васильеву, с помощью которого я теперь могу красиво улыбаться и чувствовать вкус жизни, если можно так выразиться. Врач провел сложную и долгую операцию по удалению старых негодных зубов и установке имплантов. Все сделано чисто и аккуратно, впоследствии никаких осложнений не возникло. Потом за работу взялся ортопед, который довел мою улыбку до совершенства. Но все же считаю, что весомый вклад в эту работу внес именно хирург Васильев, потому что для многих пациентов операция по имплантации – самый сложный и страшный этап, и здесь мы всецело в руках хирургов.
Прайс-лист обновлен 26.06.2022
Лицензии и сертификаты