Ванян Рафаэль Ваганович

Ванян Рафаэль Ваганович
  • Хирургия, имплантология
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.Е. Евдокимова, там же интернатура на кафедре общей практики и ординатура на кафедре имплантологии и реконструктивной хирургии.
    Дентальная имплантация любой степени сложности, синус-лифтинг, восстановление костной ткани, атравматичное удаление зубов с подготовкой лунки к последующей имплантации, удаление ретинированных и дистопированных зубов, хирургическая подготовка полости рта к ортопедическому лечению, лоскутные операции, резекция верхушки корня, анализ снимков КТ и планирование лечения с помощью хирургических шаблонов.

Отзывы о враче Ванян Рафаэль Ваганович

2 Августа 2017
    Перед имплантацией нужна была костная пластика, Рафаэль Ваганович все сделал на высшем уровне, благодарен ему за помощь.
    29 Июля 2017
    Спасибо огромное! Делала имплантацию у этого врача, очень внимательный и опытный специалист. Все подробно объяснил, рассказал, морально поддерживал меня на всех этапах лечения, когда я волновалась, отвечал на все вопросы. Всем советую именно Рафаэля Вагановича, лучшего профессионала  в области имплантации вы не найдете!
    20 Июля 2017
    Ванян Рафаэль Ваганович удалял мне кисту зуба, очень благодарен ему за лечение. Врач аккуратно сделал анестезию, операция прошла быстро и безболезненно, никаких осложнений потом не было. Теперь с любыми проблемами зубов буду обращаться только к этому специалисту, к такому стоматологу и ходить приятно.
    9 Июня 2017
    Очень рада что попала сюда. Не скажу что боялась, слегла волновалась. Врач так обезболил, как никогда в жизни. Вообще не почувствовала, даже когда прошла анестезия. Не болело. На следующий день пошла в школу, даже не пила таблеток. Спасибо доктору Ванян Рафаэлю Вагановичу. Очень было приятно посетить клинику. Угостили вкусным кофе. Записали на осмотр бесплатный. Рассказали как правильно чистить зубы. Планирую пойти на консультацию к ортодонту. Хочу исправить прикус, а потом отбелить зубы. Хорошо, что все можно сделать в одном месте, рядом со школой. Спасибо.