Стоматолог Валинуров Шамиль Альфатович

Валинуров Шамиль Альфатович
Валинуров Шамиль Альфатович
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог
    член Российского стоматологического общества.
    Башкирский государственный медицинский университет. New York University College of Dentistry. Center for Continuing Dental Education. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    имплантация зубов, костная пластика и пластика мягких тканей; установка люминиров, керамических виниров и коронок, зубных протезов; цифровое моделирование будущих реставраций и их изготовление по технологии CAD/CAM CEREC, лечение с применением стоматологической оптики.

Валинуров Шамиль Альфатович — отзывы о враче

19 декабря 2020
    Лучший стоматолог в России!!!!! Всё шикарно, зубы не болят!!!!! Через пару лет приведу сюда своих детей!!!!
    4 марта 2020
    Мне очень повезло в жизни, что я встретила доктора Шамиля Альфатовича еще в 2012 году. У меня был очень сложный случай, я выбила себе по сути все зубы, упав с велосипеда. В течение последующих двух лет Шамиль Альфатович виртуозно восстановил мне полость рта, сформировал правильный прикус и вернул мне возможность красиво улыбаться и правильно есть. В 2015 Шамиль Альфатович открыл свою практику, куда пригласил стоматологов самого высокого класса, таких же, как и он сам – влюбленных в свою профессию и в людей. И теперь, какие бы проблемы не возникли, я знаю, что мне помогут в любой момент. Это дорогого стоит – зубы такая вещь, как и десны. И здесь все вылечат и всегда помогут.
    4 марта 2020
    Доверяю свои зубы и зубы всей семьи уже 20 лет Шамилю Альфатовичу!!! Смело рекомендую всем своим друзьям и знакомым. А клиника "Альгарди" вообще выше всяких похвал!!! Самое лучшее оборудование, прекрасный высококвалифицированный персонал!!! Детские терапевты просто волшебницы!!! Спасибо, вам за наше здоровье и красоту!!!
    2 февраля 2020
    Выражаю искреннюю благодарность уважаемому доктору, профессионалу Шамилю Альфатовичу за его искусство. Поверьте, он творит чудеса. Рекомендую всем, кто хочет иметь высокий уровень. В ногу со временем и развитием технологий. Коллектив "Альгарди" также заслуживает уважения и самых теплых слов. Всем спасибо и самые искренние пожелания. Спешите, друзья, в "Альгарди". В другом месте можете иметь отрицательный результат. "Альгарди", так держать, и еще раз огромное спасибо! С уважением, Семерухин А.А.
    30 сентября 2019
    Хожу к доктору Валинурову Шамилю Альфатовичу лет 10, всем довольна ,признаю только его руки.
    28 августа 2019
    Огромная благодарность клинике "Альгарди" за сложную операцию по синус-лифтингу. Золотые руки специалистов и уникальный профиль клиники. Ситуация на кости была тяжелая, шел в "Альгарди" с большой уверенностью. Не знаю всю команду вокруг меня во время наркоза, но отдельное спасибо хирургу Валинурову Шамилю и анестезиологу Прищепову Артему. Хирургу – за ювелирную точность в сложной ситуации, за отсутствие выпада в пазуху на 1 мм остаточной кости – это дорогого стоит. Анестезиологу – за излучаемую уверенность и умение работы с наркозом. Кстати, младшую дочку раньше тоже он вел в наркозе. Очень жаль, что тут отзыв можно написать только выбором 1 врача.
    5 августа 2019
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Альгарди", особенно Шамилю Альфатовичу! Очень рада, что мне рекомендовали стоматологическую клинику. Чуткий и добрый подход к каждому клиенту. Высокий сервис и профессионализм. Спасибо за то, что вы есть!!! Рекомендую "Альгарди" всем близким и друзьям.
    22 мая 2019
    Большое спасибо всему коллективу стоматологической практики "Альгарди" за высокий профессионализм и внимательное отношение. Отдельная благодарность Шамилю Альфатовичу!!! Никто в Москве не брался мною заниматься (импланты), кроме него. Спасибо Сергею за его кропотливую и профессиональную работу. Всем крепкого здоровья и счастья!!!
    29 апреля 2019
    Клиника Альгарди – это место, которое я рекомендую всем своим знакомым! И все очень довольны результатами лечения! Шамиль Альфатович – настоящий профессионал, которому можно доверять на все 100%! Приходите на лечение, вам понравится)
    23 апреля 2019
    Шамиль Альфатович – сказочный хирург и прекрасный человек. Друзья посоветовали удалять у него, и я не ошиблась с выбором. Быстро и профессионально!
    5 апреля 2019
    Я – врач и внештатный корреспондент правительственного издания "Российская газета" прогрессивного издания "Медицинская газета" Департамента здравоохранения Москвы, то есть имеется возможность лечиться у светил федеральных институтов и других учреждений стоматологического профиля на бюджетной основе. Однозначно могу сказать, что уровня Шамиля Альфатовича Валинурова специалистов в Москве точно нет. Я, мои дети, тоже врачи, лечимся только в "Альгарди". Вся команда, весь медицинский и немедицинский персонал – под стать руководителю. В каждой специальности есть единичные профессионалы, вот как раз такой в отечественной стоматологии – Шамиль Альфатович Валинуров.
    14 февраля 2019
    Невероятна благодарность за волшебную работу, вызывающую восторг, профессионализм Шамилю Альфатовичу! Низко кланяюсь таким людям, безмерно увлеченным своей профессией. Спасибо персоналу клиники!
    30 ноября 2018
    Большое спасибо за профессионализм и внимательность. Выполнена операция по установке имплантанта – всё очень качественно и абсолютно безболезненно. Теперь являюсь постоянным клиентом вашей клиники.
    30 ноября 2018
    Огромная благодарность Шамилю Альфатовичу!!! У меня огромный опыт в стоматологии, но он был совсем не положительный, пока я не попала в руки к такому врачу, как Шамиль Альфатович. Уровень Бог – это точно про Шамиля Альфатовича. Я уверенна в качестве лечения в стоматологии Альгарди!!! Спасибо за Ваш труд и красивые здоровые зубы!!!
    29 ноября 2018
    Спасибо! За любовь к професси, уважение к пациенту, внимание и отзывчивость! Таким и должен быть врач. К нему приятно приходить и не страшно доверять его опыту. Уверенно отдаешь свое здоровье в его руки. Шамиль Альфатович, спасибо! Удовольствие писать такие отзывы!
    21 ноября 2018
    Мы с мужем – пациенты клиники Альгарди! Прошли все этапы: лечение, хирургию, имплантацию, протезирование. Все было выполнено на высоком уровне! Квалифицированно, безопасно и красиво! Конечно, это заслуга главного врача и грамотно подобранного им персонала. Огромное спасибо, Шамиль Альфатович Вам и всем Вашим сотрудникам! С уважением Жижилевы.
    30 октября 2018
    На протяжении долгих лет доверяю свое здоровье исключительно Шамилю Альфатовичу лично, а также врачам возглавляемой им клиники Альгарди. Внимание к каждому пациенту, применение самых современных технологий, качество лечения стали для меня абсолютным аргументом в пользу выбора Альгарди. Спасибо Шамилю Альфатовичу за преданность своей профессии и стремление достичь самых высочайших профессиональных результатов на благо здоровья клиентов клиники.
    25 октября 2018
    Дорогой Шамиль Альфатович! Большое Человеческое Спасибо Тебе за Твоё внимание ко всем своим пациентам и терпение к особо "сложным"))) Искренне желаю богатырского здоровья тебе и всем твоим близким. Ну и конечно же процветания Твоей стоматологической практике!!! Зур Рахмат Всему коллективу за искреннюю доброту и внимание!!!