Стоматолог Юркевич Вадим Игоревич

Юркевич Вадим Игоревич
Юркевич Вадим Игоревич
  • Ортопед, Эстетист
    член Профессионального общества эстетической стоматологии.
    Омский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    съемное и несъемное протезирование зубов, в том числе на имплантах, методом All-on-4 и All-on-6 с немедленной нагрузкой; установка коронок и виниров; 3D-планирование лечения и будущего результата.

Юркевич Вадим Игоревич — отзывы о враче

22 августа 2021
    В клинике чисто, уютно, всегда предложат вкусный кофе. Ну и, конечно, здесь работают замечательные врачи. Лично я осталась очень довольна приемами у ортопеда Вадима Юркевича. Установил протезы согласно немеченому плану лечения. Каждая процедура прошла гладко, в спокойной дружественной обстановке. Сейчас все замечательно, каких-либо нареканий по работе специалиста тоже нет.
    30 июля 2021
    Из-за психологических особенностей и болевого порога не посещал стоматологию лет 7. Итог был таков, что в 29 лет все коренные зубы были разрушены или выпали, отсутствовал левый первый, остальные были так же разрушены. Нашел в интернете случайно клинику Smile-at-Once. Обратился. Сказали, нужно делать имплантацию обеих челюстей, т.к. спасать оставшиеся зубы просто не имеет смысла. Не поверил, отказался и ушел консультироваться с другими врачами. Везде в других клиниках сказали то же самое (был в челюстно-лицевом институте даже). По срокам лечения выходило полгода-год постоянных посещений стоматолога. Это не подходило, т.к. из-за внешнего вида были сложности с поиском работы. В итоге спустя полгода повторно обратился и сделал операцию. Она заняла 6 часов. Первое время после операции непривычно, лицо опухшее, но потом отек спадает, зубы ощущаются как свои. Отдельную, огромную благодарность хочу выразить хирургу, который проводил операцию, классный специалист, все по делу, подробно объясняющий и великолепно делающий свою работу) и ортопеду Юркевичу Вадиму Игоревичу (отзывчивый доктор, ни разу не отказавший в помощи). Самое приятное то, что, являясь человеком мнительным (в плане зубов), я после операции задавал множество вопросов при каждом посещении, и врачи ни разу не отказали в помощи, осмотре и совете.
Прайс-лист обновлен 29.03.2024