Стоматолог Умарова Светлана Эмильевна

Умарова Светлана Эмильевна
Умарова Светлана Эмильевна
  • Ортопед
    кандидат медицинских наук, член Евразийской ассоциации специалистов в области эстетической стоматологии, автор профильных публикаций.
    Ташкентский государственный медицинский институт. Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов, в том числе на имплантах, диагностика и лечение пациентов с заболеваниями височно-челюстного сустава.

Отзывы о враче Умаровой Светлане Эмильевне

27 января 2017
    Протезировалась у Светланы Эмильевны. Было немного страшно, я еще не знала, как врач работает, можно ли на нее положится, но потом мы с ней поладили, сомнения все развеялись. К тому же все работы были сделаны безупречно, я даже не ожидала такого мастерства. Могу всех уверить, что протез служит мне исправно, не мешает, не беспокоит и выглядит очень натурально. Спасибо Светлане Эмильевне за старания и за оказанное внимание.
    19 августа 2016
    К этому доктору обращалась на ортопедическое лечение моя сестра. Осталась довольна качеством протезирования, самого лучшего мнения о докторе. Я побывала на консультации у Светланы Эмильевны, обсудили с ней нюансы моей грядущей имплантации. Доктор мне показалась грамотной и серьезной, так что я не переживаю, всё должно пройти хорошо. Так что поставлю оценку этому доктору за сестру и за информативную консультацию! А дальше — уже будет видно.
Прайс-лист обновлен 28.03.2024