Стоматолог Тудунов Эрдэм Нимбуевич

Тудунов Эрдэм Нимбуевич
Тудунов Эрдэм Нимбуевич
  • Хирург, Имплантолог
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, специализация «Челюстно-лицевая хирургия в стоматологии». Клинический центр челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматологическая имплантология». Регулярное повышение квалификации.
    имплантация зубов, в том числе одномоментная, All-on-4, All-on-6; костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов, в том числе «мудрости», зубосохраняющие операции.

Тудунов Эрдэм Нимбуевич — отзывы о враче

17 мая 2022
    Было очень сложное удаление восьмерки… большое спасибо доктору Тудунову Эрдэму Нимбуевичу за профессиональную работу!
    17 мая 2022
    Сейчас трудно найти высококвалифицированного врача, но мне повезло! Хочу сказать огромное спасибо Тудумову Эрдэму Нимбуевича за его профессионализм, заинтересованность в результате.Процедура установки имплантов прошла быстро и безболезненно, сразу после удаления зубов. Поражена что эта процедура была абсолютно комфортной! Благодарю вас, Эрдэм Намбуевич, за ваш талант врача за чуткость и внимательность, за ваши золотые руки!
    26 апреля 2022
    Тудунов Э.Н. профессионал – этим всё сказано.. Спасибо!
    26 апреля 2022
    Хочу выразить большую благодарность Тудунову Эрдэму Нимбуевичу. Ставила у него импланты. Очень хорошо все сделал. Быстро, профессионально. Спасибо Вам большое!!!
    16 ноября 2021
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Тудунову Эрдэму Нимбуевичу! Проходила у него лечение, - очень внимательный, вежливый, с чувством юмора. Поставил пломбы быстро, качественно и без боли) в процессе лечения всё комментирует и даёт советы. Я кормлю грудью, доктор это учел и укол анестезии был поставлен в половину дозы. С уверенностью могу сказать Эрдэм Нимбуевич професионал своего дела! очень рекомендую попасть к нему, если необходима стоматологическая помощь! Сама стоматология чистая, уютная, на ресепшне вежливый персонал, приятная, комфортная атмосфера! Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым! И вам всем советую!
    21 августа 2021
    Отличный врач Эрдэм Нимбуевич, попала к нему по рекомендации, и дальше со сложными случаями только к нему, хоть и ехать далеко.
    12 июня 2021
    Я давний пациент, лечила зубы и ставила импланты. Очень довольна работой Эрдэма Нимбуевича.
    18 марта 2021
    Доктор Тудунов Э.Н. установил мне 2 импланта. Сама операция прошла безболезненно. Во время отморозки в течении 2х часов была незначительная боль. Сегодня сняли швы, все отлично зажило, никаких осложнений. Спасибо!
Прайс-лист обновлен 23.04.2024