Стоматолог Тудунов Эрдэм Нимбуевич

Тудунов Эрдэм Нимбуевич
Тудунов Эрдэм Нимбуевич
  • Хирург, Имплантолог
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, специализация «Челюстно-лицевая хирургия в стоматологии». Клинический центр челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии МГМСУ им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматологическая имплантология». Регулярное повышение квалификации.
    имплантация зубов, в том числе одномоментная, All-on-4, All-on-6; костная пластика, синус-лифтинг, удаление зубов, в том числе «мудрости», зубосохраняющие операции.

Записаться на прием lotusdent.ru
    Москва Нагатинская наб., д. 46

Тудунов Эрдэм Нимбуевич — отзывы о враче

16 ноября 2021
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Тудунову Эрдэму Нимбуевичу! Проходила у него лечение, - очень внимательный, вежливый, с чувством юмора. Поставил пломбы быстро, качественно и без боли) в процессе лечения всё комментирует и даёт советы. Я кормлю грудью, доктор это учел и укол анестезии был поставлен в половину дозы. С уверенностью могу сказать Эрдэм Нимбуевич професионал своего дела! очень рекомендую попасть к нему, если необходима стоматологическая помощь! Сама стоматология чистая, уютная, на ресепшне вежливый персонал, приятная, комфортная атмосфера! Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым! И вам всем советую!
    12 июня 2021
    Я давний пациент, лечила зубы и ставила импланты. Очень довольна работой Эрдэма Нимбуевича.
    18 марта 2021
    Доктор Тудунов Э.Н. установил мне 2 импланта. Сама операция прошла безболезненно. Во время отморозки в течении 2х часов была незначительная боль. Сегодня сняли швы, все отлично зажило, никаких осложнений. Спасибо!
Прайс-лист обновлен 30.06.2022
Лицензии и сертификаты