Стоматолог Цыбина Екатерина Алексеевна

Цыбина Екатерина Алексеевна
Цыбина Екатерина Алексеевна
  • Терапевт, Детский стоматолог
    Смоленский государственный медицинский университет. Интернатура в Московском государственном медико- стоматологическом университете имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Диагностика и лечение кариеса и его осложнений. Обработка корневых каналов Ni-Ti инструментами.

Новейшие методики обработки дентальных каналов

Цыбина Екатерина Алексеевна — терапевт и детский стоматолог международного клинического центра АктивМед в Москве. Врач занимается лечением кариеса и его осложнений, обработкой и пломбированием корневых каналов, костной пластикой, открытым и закрытым синус-лифтингом, лечением молочных и коренных зубов у маленьких пациентов.

Екатерина Алексеевна прошла такие практические курсы, как «Современная эндодонтия с использованием машинных и ручных Ni-Ti инструментов», «Методы пломбирования каналов с использованием холодной и горячей гуттаперчи: латеральная конденсация, термафил, вертикальная конденсация» на базе компании Biosan и «Лечение кариеса молочных зубов и его осложнений, реминерализующая терапия» от компании 3М, а также авторский курс лекций «Восстановление формы и цвета зубов».

Цыбина Е. А. профессионально и сдержанно проводит все процедуры, не давая пациентам усомниться в собственной компетентности. В то же время стоматолог чутко реагирует на просьбы и пожелания посетителей и внимательно следит за их состоянием в процессе лечения. Об этом свидетельствуют благодарственные отзывы.

Цыбина Екатерина Алексеевна — отзывы о враче

31 августа 2018
    Екатерина Цыбина отличный детский стоматолог. Привела в порядок зубы дочери. Было две дырочки - запломбировала за один день. Дочь даже не испугалась. Это ее первое посещение стоматолога и оно было успешным.
    29 июня 2018
    Большое спасибо Цыбиной Екатерине! Очень внимательный и добрый врач, лечила моему ребёнку зубы, сразу видно, что она очень любит детей и хороший специалист. Спасибо!
    25 июня 2018
    Я очень благодарна персоналу АктивМеда и в частности Цыбиной Екатерине Алексеевне, она отличный врач, которая умеет общаться с детьми. У нас постоянно была проблема вылечить сыну зубы, два развалились совсем. Потому что как только садился в кресло и ему начинали смотреть их - истерика. А Екатерина Алексеевна нашла к ребенку подход и вылечила зубы. Да и вообще весь персонал от регистратуры до врачей приятный и располагающий к себе.
    2 мая 2018
    Всей семьей ходим в Активмед лечить зубы. Всегда профессиональное и доброжелательное отношение. Всегда сто раз проверит доктор, прежде чем что-то делать. Очень нравится Цыбина Екатерина Алексеевна, настоящий профессионал и просто человек хороший. Никогда не отказала в приеме по острой боли. Да и девочки в регистратуре всегда идут навстречу и подбирают время необходимое. И цены очень демократичные!