Стоматолог-ортодонт Тодорович Милан

Тодорович Милан
Тодорович Милан
  • Ортодонт
    член Европейского общества ортодонтов.
    2003 г. – окончил Московский государственный медико-стоматологический институт; 2005 г. – окончил ординатуру по специальности "Ортодонтия"; 2020 г. – повышение квалификации по специальности "Ортодонтия". Обучение и курсы: комплексная диагностика: расчет ТРГ, ОПТГ, контрольно-диагностических моделей, 3D моделирование результата лечения; лечение на съемной ортодонтической аппаратуре: функциональные аппараты, трейнеры, пластинки; лечение на системе Invisalign (Инвизилайн); лечение с помощью брекет-систем самолигирующихся металлических и керамических, лингвальных 2D и Incognito; использование миниимплантов в ортодонтическом лечении.
    3D моделирование, исправление прикуса и выравнивание зубов с помощью самолигирующихся металлических и керамических, лингвальных 2D и Incognito брекет-систем, трейнеров, пластинок, кап Invisalign, мини-имплантов.

Записаться на прием agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Тодорович Милан — отзывы о враче

28 ноября 2021
    Хожу в Агами уже больше 2х лет, пришла по совету мамы, она тоже тут лечится. Сначала пролечила все зубы, а потом поставила брекеты у Тодоровича Милана. Сняли на этой неделе, результат шикарный, лечение было очень комфортным. Атмосфера в клинике очень приятная, и отношение к клиентам всегда внимательное.
    подтвержден по телефону
    29 сентября 2020
    Отличная клиника и наверное лучшая в Москве. Вежливый персонал всегда готов помочь. Тодорович Михаил – первый врач, который реально решил мою проблему. Видно что профессионал высокого уровня.
Прайс-лист обновлен 18.04.2024