Стоматолог Тарба Илона Ивановна

Тарба Илона Ивановна
Тарба Илона Ивановна
  • Хирург, Пародонтолог, Имплантолог
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    установка имплантов Straumann, Nobel и Astra Tech; хирургическое лечение заболеваний пародонта, кист, гранулем, перекоронарита и т.д; пластика мягких тканей, в т. ч. десны и уздечек, лоскутные операции, удаление зубов.

Записаться на прием www.laserstomat.ru
    Москва ул. Никольская, д.10

Тарба Илона Ивановна — отзывы о враче

11 июня 2022
    Хочу поделиться своими переживаниями и благополучным исцелением. Мне пару дней назад экстренно вырвали восьмерку, причем она просто жесть, как росла. Жизнь не готовила меня к таким испытаниям. У меня все болело и я плакала несколько дней- боялась идти к врачу. В итоге записалась и пошла. Я попала к доктору Илоне Ивановне. Она меня успокоила, сказала, что не так все страшно,  и она мне поможет. Возилась со мной долго (у меня сложные зубы), но не больно, на самом деле. У Илоны Ивановны очень мягкие и добрые руки. Сейчас сижу довольная – ничего не болит, могу спокойно есть. Спасибо!
    6 июня 2022
    Хочу поблагодарить замечательного стоматолога Тарба Илону Ивановну. У меня полетели зубы во время беременности. После уже  нужно было лечить сразу четыре зуба, очень болело с правой стороны. Илона Ивановна нашла еще две кисты на зубах,  не жевала этой стороной совсем из за боли. Она мне очень помогла, все вылечила. Наконец-то я смогу жить нормально! Врач спокойная и очень доброжелательная. Если что еще случится – опять пойду к ней.
Акции
  • C 1 апреля 2024 — По 30 апреля 2024
    Установка импланта с циркониевой коронкой за 65 тыс. руб.

До конца сентября в Beauty Line: установка зубного импланта (Корея или Израиль) и протезирование циркониевой коронкой за 65 тыс. руб. Консультация имплантолога и ортопеда - бесплатно!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.
  • C 1 апреля 2024 — По 30 апреля 2024
    Акция на отбеливание

• Лазерное отбеливание Opus Duo.
    • Отбеливание zoom 4.
    • Безопасное БИО отбеливание зелёным 3LT лазером.

По одной цене: 25000 рублей.

Выбор метода отбеливания за доктором и пациентом исходя из клинической картины и пожеланий по результатам отбеливания.

Консультация стоматолога бесплатно.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами.