Стоматолог Тарабановская Марина Игоревна

Тарабановская Марина Игоревна
Тарабановская Марина Игоревна
  • Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    Витебский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    профгигиена и отбеливание зубов и имплантов, укрепление зубов (реминерализация); лечение заболеваний пародонта, в т. ч. с помощью уникальных комплексов Smile Recovery, аппарата «Вектор» и собственных авторских разработок; пластика и лечение рецесии десен, плазмолифтинг.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Тарабановская Марина Игоревна — отзывы о враче

22 сентября 2021
    Марина Игоревна помогла мне решить проблемы с дёснами, которые беспокоили уже долгое время, провела все необходимые процедуры и буквально научила меня чистить зубы качественно. Все объяснения были очень доступные и понятные, все проведённые процедуры привели к результату, который я смогла увидеть и почувствовать. Спасибо большое, Марина Игоревна!
    5 июля 2021
    О клинике Smile-at-Once я узнала из интернета. Меня больше всего заинтересовал пародонтологический комплекс, потому что у меня проблемы с деснами – они отечные, и еще у меня сильно расшатались нижние зубы. В клинике мне назначили комплекс процедур, часть из которых уже сделали. В том числе была назначена пластика десны на нижних зубах. Вопреки моим опасениям, все прошло успешно, безболезненно. Я очень довольна! Спасибо большое доктору Марине Игоревне Тарабановской и клинике.
    22 апреля 2021
    До визита в стоматологию «Новая улыбка» я даже и не знала о существовании врача, специализация которого звучит как пародонтолог. После звонка в стоматологию и рассказа, что именно меня волнует, мне был назначен визит к доктору Тарабановской М. И. Предыстория: у меня довольно серьёзно начали зудеть дёсны, я не знала этому объяснения и именно поэтому обратилась к врачам. Оказывается, причина была очевидна: налёт в поддесневых карманах, который был бережно удалён, а дёсны обработаны приятной девушкой, доктором Мариной Игоревной. Неприятные ощущения сошли на нет, а я осталась довольна и забыла о данной проблеме.
    18 сентября 2020
    Вот что значит современная стоматология. Все призвано к тому, чтобы сохранить собственные ресурсы здоровья, а не выдавать деньги. Стоимость услуг средняя по рынку, точно не самая высокая. А качество выше всяких похвал. Лечение дёсен проводит Тарабановская Марина Игоревна. Спасибо вам, я снова улыбаюсь своей широкой фирменной улыбкой.
    11 марта 2020
    Отличная Клиника и прекрасный персонал. Живу в Европе, поэтому приезжаю специально для лечения- европейский уровень сервиса, что редко в России и высокий профессионализм персонала!! Тарабановская Марина Игоревна – дважды сделала ювелирную работу с дёснами. Очень довольна и рекомендую всем!!! Спасибо и всех благ врачу и персоналу.
Прайс-лист обновлен 01.07.2022
Лицензии и сертификаты