Стоматолог Сысоева Светлана Павловна

Сысоева Светлана Павловна
Сысоева Светлана Павловна
  • Терапевт, Эстетист
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Стоматологический образовательный центр Fenestra. Стоматологический учебный центр TBI Company. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, художественная реставрация зубов.

Отзывы о Сысоевой Светлане Павловне

7 июля 2020
    Я, Кравцова Галина Акиндиновна, прохожу лечение у Сысоевой Светланы Павловны уже в течение 20 лет. Не только я, но и члены моей семьи, тоже лечатся только у Сысоевой С.П. Мы очень довольны нашим любимым доктором. Она всегда доброжелательна и отзывчива. Для нее нет неразрешимых проблем с нашими зубами. Светлана Павловна самый замечательный доктор, чудесный человек и красивая женщина. Всем советую лечить свои зубки только у Светланы Павловны Сысоевой.
    3 апреля 2019
    Хотела бы поделиться нашей историей-лечением в клинике Inwhite Medical. Не исполнилось ещё и двух лет моей дочке, как мы обнаружили кариес, вопрос стоял не в том лечить или нет, а где лечить, так как понятно было, что лечение будет под наркозом. Мой выбор остановился на Inwhite Medical и я до сих пор благодарна Богу, что дороги меня привели сюда! Высокий профессионализм, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение – всё это о клинике Inwhite Medical! Особую благодарность хочу выразить Сысоевой Юлии Евгеньевна, нашей любимой фее!!! Врач от Бога, с огромным сердцем и душой!! Не могу передать насколько я переживала за свою малышку, когда ей предстояло лечение под наркозом, но всё прошло ОТЛИЧНО, благодаря слаженной работе и высокому профессионализму Юлии Евгеньевны и анестезиолога (к сожалению, не помню его фамилии). Сейчас зубки в прекрасном состоянии, малышка с радостью говорит о нашей тете Юле и готова ездить на осмотр каждый месяц!! Вот почему в моем детстве не было такой клиники и Сысоевой Юлии Евгеньевны:)?!
    5 февраля 2019
    Самый профессиональный стоматолог (Сысоева Светлана Павловна), которого я встречала. Спасибо огромное.
    27 января 2019
    Какой должна быть  стоматология? По моему мы побывали именно в такой эталонной клинике. Современное оборудование, методы обследования и лечения, и самое главное отношение к маленьким пациентам с таким искренним вниманием! Спасибо отдельное нашему лечащему врачу Сысоевой Юлии! Моя мечта найти специалиста для своих детей по-моему сбылась! Ребенок даже не понял, что ему удалили зуб, он смотрел мультик. После процедуры получил мороженое и подарок, а зубик на память в прикольном кулончике – зубе на шею. Перед и после процедуры детки могут поиграть в прекрасной игровой. Во время ожидания родители выпить чай/кофе. Приятный персонал и трендовый интерьер, все продумано до мелочей и, действительно, с любовью, Стоматология, в которую хочется идти! Спасибо всему коллективу, приятным сотрудницам ресепшн и главному врачу за это прекрасное место!
    19 ноября 2018
    Обратилась впервые полтора года назад по рекомендации в связи с острой ситуацией. Буквально с порога клиники порадовало вежливое и предупредительное отношение сотрудников, чистота, хорошее оснащение клиники. Самые лучшие впечатления о высоком профессионализме, широте знаний и внимательном отношении доктора Сысоевой Светланы Павловны. За всю мою жизнь это лучшее и внимательное отношение врача-стоматолога. Всем моим знакомым и незнакомым, кто хочет получить высококачественную стоматологическую помощь, рекомендую Вашу клинику и замечательного доктора Сысоеву Светлану Павловну.
    20 октября 2017
    Здравствуйте все, кто сейчас решает для себя - куда идти лечить зубы! Мы всю жизнь задаем этот вопрос и себе, своим близким и знакомым. К счастью, у меня есть ответ для себя и для всех ищущих и сомневающихся - идти нужно в Центр эстетической стоматологии Ирины Зайцевой. Поверьте, это не реклама! Прошла все сама - что то искала "подешевле", "попроще", "поближе к дому" и т.д. Пыталась найти альтернативу! И поняла - ее просто нет! Теперь и вам советую - отдайтесь в руки профессионалов, не теряйте драгоценное время на поиски! Приходите в Центр и будете счастливы! Вот увидите! Это тот случай как говорят цена качество - полное соответствие. Я для себя и для моей семьи нашла чудесного доктора, волшебницу Сысоеву Светлану Павловну, в команде с медсестрой Инной. Они крутые!!! Как работают - залюбуешься! Пользуются всеми современными методиками в лечении. Я так понимаю, постоянно повышают свой профессиональный уровень.  Самые наилучшие пожелания этим людям! Крепкого здоровья! Огромного человеческого счастья!
    19 февраля 2017
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Ирины Зайцевой. Огромное спасибо Сысоевой Светлане Павловне и ее медсестре Инне за их ювелирную работу. Эти люди могут творить чудеса, возвращать молодость, красоту и улыбку. Счастья Вам и успехов в вашей работе. С уважением Ольга Приходько.