Сысоева Светлана Павловна

Сысоева Светлана Павловна
  • Терапия
    Кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая», там же ординатура. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Различные виды терапевтического лечения

Записаться на прием www.irinazaitseva.ru
    Москва ул. Вавилова, д.7, подъезд СОПС, 4-й этаж

Отзывы о Сысоевой Светлане Павловне

5 Февраля 2019
    Самый профессиональный стоматолог (Сысоева Светлана Павловна), которого я встречала. Спасибо огромное.
    19 Ноября 2018
    Обратилась впервые полтора года назад по рекомендации в связи с острой ситуацией. Буквально с порога клиники порадовало вежливое и предупредительное отношение сотрудников, чистота, хорошее оснащение клиники. Самые лучшие впечатления о высоком профессионализме, широте знаний и внимательном отношении доктора Сысоевой Светланы Павловны. За всю мою жизнь это лучшее и внимательное отношение врача-стоматолога. Всем моим знакомым и незнакомым, кто хочет получить высококачественную стоматологическую помощь, рекомендую Вашу клинику и замечательного доктора Сысоеву Светлану Павловну.
    20 Октября 2017
    Здравствуйте все, кто сейчас решает для себя - куда идти лечить зубы! Мы всю жизнь задаем этот вопрос и себе, своим близким и знакомым. К счастью, у меня есть ответ для себя и для всех ищущих и сомневающихся - идти нужно в Центр эстетической стоматологии Ирины Зайцевой. Поверьте, это не реклама! Прошла все сама - что то искала "подешевле", "попроще", "поближе к дому" и т.д. Пыталась найти альтернативу! И поняла - ее просто нет! Теперь и вам советую - отдайтесь в руки профессионалов, не теряйте драгоценное время на поиски! Приходите в Центр и будете счастливы! Вот увидите! Это тот случай как говорят цена качество - полное соответствие. Я для себя и для моей семьи нашла чудесного доктора, волшебницу Сысоеву Светлану Павловну, в команде с медсестрой Инной. Они крутые!!! Как работают - залюбуешься! Пользуются всеми современными методиками в лечении. Я так понимаю, постоянно повышают свой профессиональный уровень.  Самые наилучшие пожелания этим людям! Крепкого здоровья! Огромного человеческого счастья!
    19 Февраля 2017
    Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Ирины Зайцевой. Огромное спасибо Сысоевой Светлане Павловне и ее медсестре Инне за их ювелирную работу. Эти люди могут творить чудеса, возвращать молодость, красоту и улыбку. Счастья Вам и успехов в вашей работе. С уважением Ольга Приходько.