Сыргий Иван Васильевич

Сыргий Иван Васильевич
    Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
    Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану, специализация «Стоматология». Клиническая ординатура на базе отделения ортодонтии ЦНИИСи ЧЛХ, специализация «Ортодонтия». Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология хирургическая».
    Лечение всеми видами съемных и несъемных ортодонтических конструкций, реабилитация пациентов с врожденной патологией челюстно-лицевой области, подготовка пациентов к ортогнатической хирургии.

Москва ул.Соловьиная роща, д.16, пом.VI, ком.1-6

Отзывы о враче Сыргий Иван Васильевич

7 Ноября 2017
    Иван Васильевич - самый замечательный, внимательный врач. Спасибо ему за новую красивую улыбку! Благодаря профессионализму и грамотному лечению, я могу улыбаться!
    3 Ноября 2017
    Записала дочь к ортодонту, все понравилось. Решили исправлять зубы у Ивана Васильевича. Уже лечимся третий месяц, могу с уверенностью сказать, что мы уже видим прогресс. Удивительно, что за такое короткое время передние зубы выровнялись. Сначала дочь жаловалась на дискомфорт, ныла, а потом привыкла. Ждет не дождется окончательного результата. Иван Васильевич, спасибо за Ваши золотые руки! Будем продолжать лечение в ИОНИКе.