Стоматолог-ортодонт Сыргий Иван Васильевич

Сыргий Иван Васильевич
Сыргий Иван Васильевич
  • Ортодонт
    кандидат медицинских наук, врач высшей категории.
    Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану. ЦНИИСи ЧЛХ. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение кывалификации.
    исправление прикуса съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями; лечение пациентов с патологией челюстно-лицевой области; подготовка к ортогнатической операции.

Исправление прикуса любой сложности

Сыргий Иван Васильевич — высококвалифицированный стоматолог-ортодонт. В настоящее время работает в стоматологической клинике «Ионика» в Москве.

Иван Васильевич окончил Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицану по специлизации «Стоматология», затем продолжил обучение в клинической ординатуре на базе отделения ортодонтии ЦНИИС и ЧЛХ по специальности «Ортодонтия». Прошел повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по направлению «Стоматология хирургическая». Ведет активную научную деятельность, является кандидатом медицинских наук.

Сыргий И.В. проводит лечение всеми видами съемных и несъемных конструкций, помогает пациентам с врожденной аномалией челюстно-лицевой области, занимается подготовкой больных к ортогнатическим операциям.

Сыргий Иван Васильевич исправляет даже самые сложные зубочелюстные патологии, поэтому отзывы в адрес этого врача носят только положительный характер.

Сыргий Иван Васильевич — отзывы о враче

7 ноября 2017
    Иван Васильевич - самый замечательный, внимательный врач. Спасибо ему за новую красивую улыбку! Благодаря профессионализму и грамотному лечению, я могу улыбаться!
    3 ноября 2017
    Записала дочь к ортодонту, все понравилось. Решили исправлять зубы у Ивана Васильевича. Уже лечимся третий месяц, могу с уверенностью сказать, что мы уже видим прогресс. Удивительно, что за такое короткое время передние зубы выровнялись. Сначала дочь жаловалась на дискомфорт, ныла, а потом привыкла. Ждет не дождется окончательного результата. Иван Васильевич, спасибо за Ваши золотые руки! Будем продолжать лечение в ИОНИКе.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024