Стоматолог Суворов Денис Петрович

Суворов Денис Петрович
Суворов Денис Петрович
  • Хирург, Ортопед
    врач высшей категории
    Высшее медицинское образование, специализация «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    протезирование зубов и хирургическая стоматология под увеличением.

Суворов Денис Петрович — отзывы о враче

31 мая 2021
    Огромное спасибо! Вы лучшая команда! Денис Петрович the best Doc!
    29 мая 2021
    Если вспомнить как только все началось, то это вообще (коленки постоянно тряслись), а потом каждый приезд как к хорошим друзьям!
    15 апреля 2021
    Доктор Суворов симпатичный молодой человек не только супер док, но супер-мотиватор!!! Именно благодаря ему я не только люблю вашу клинику, но и с огромным удовольствием треню с Альбертом так что знакомство с Вашей клиникой – это не только красивая улыбка, а красивая фигура и счастливый внутренний мир. Спасибо Вам и Вашей команде.
    6 апреля 2021
    @doctor_mun я сама себе завидую теперь. Всегда улыбаюсь, даже во сне))) Вам огромное спасибище от всего сердца. Денису Петровичу большой привет!!! Я еще прилечу к вам!)))
    10 марта 2021
    Хвалебную ОДУ Денису Петровичу, напишу, когда закончим эпопею с фиксацией).
    3 февраля 2021
    Сходила в прекрасную клинику на консультацию по поводу виниров, к лучшему доктору по виниров доктору Суворову. И что вы думаете??? Он сказал, что у меня от природы максимально белые зубы, красивые и ровные и никакие виниры не нужны. Ну ладно, не зря съездила, составили план работы, например удалить последние.
    16 декабря 2020
    Вчера вечером провела почти 3 часа на консультации в Доктор Мун. Расстроилась, потом еще сильнее расстроилась, но в конце меня подбодрил Доктор Суворов. В итоге пришло понимание, что лучше сейчас все необходимое сделать, что бы потом не расстраиваться больше. В клинике офигенная атмосфера и классные врачи, если вам надо, то очень рекомендую обратиться к Доктор Мун.
    20 ноября 2020
    Денис Петрович! Это такой человек при общении с ним возникает ощущение как-будто ты не знаешь его лет 10. Спокойный отзывчивый))) на своем Дукати. Просто хороший человек, и профессионал своего дела! Думаю скоро вместо рабочего места у него будет в кабинете кресло мота!
Прайс-лист обновлен 27.04.2024