Стоматолог Спивак Евгения Ивановна

Спивак Евгения Ивановна
Спивак Евгения Ивановна
  • Терапевт
    Самарский государственный медицинский университет. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Европе и Израиле.
    лечение кариеса, пульпита, пародонтита, фторирование зубов, художественная реставрация и удаление зубов.

Отзывы о враче Спивак Евгении Ивановне

20 января 2017
    Пишу в первую очередь, чтобы поблагодарить врача. Она очень хорошо провела мне лечение. Я заметила потемнение на зубе, потом оказалось, что есть и другие пораженные зубы Евгения Ивановна сразу их и вылечила, не пришлось еще раз приходить. Теперь спокойна, знаю, что зубы в порядке. Если снова надо будет лечиться, скорее всего пойду к Спивак, как человек и как специалист очень понравилась. Пусть и дальше так же успешно помогает людям.
    11 августа 2016
    Со своим больным зубом я пришла к этому доктору. Честно сказать, без особых надежд, что она его сохранит. Но Евгения Ивановна не стала торопиться удалять. Пообещала постараться сохранить и свое слово сдержала! Лечение прошло эффективно. Хоть и долго пришлось повозиться с этим многострадальным зубом, но зато он остался на месте и с аккуратной пломбой из качественного материала! Большое спасибо Евгении Ивановне! Я очень хорошего мнения об этом стоматологе. Теперь — только к ней.