Стоматолог Сирикова Елена Дмитриевна

Сирикова Елена Дмитриевна
Сирикова Елена Дмитриевна
  • Терапевт, Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    МГМСУ им. А. И. Евдокимова. Первый МГМУ имени И.М. Сеченова. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации.
    эндодонтия, лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация, профессиональная гигиенаполости рта, различные виды пародонтологического лечения.

Непрерывное образование – залог успешного лечения!

Елена Дмитриевна имеет многолетний опыт работы стоматологом-терапевтом и, казалось бы, знает абсолютно все. Однако сама она придерживается иного мнения: «Я работаю врачом терапевтом уже 21 год и с каждым годом чувствую всё большую потребность в учебе, ведь появляется так много новой и интересной информации, стоматология развивается стремительно». Полученные на международных конференциях и мастер-классах навыки Елена Дмитриевна с успехом применяет в своей практике. К специалисту можно обратиться по вопросам эндодонтии, лечения кариеса и его осложнений, восстановления красоты зубов с помощью художественной реставрации, гигиенических процедур любой степени сложности, а также с различными пародонтологическими проблемами.

Отзывы о Сириковой Елене Дмитриевне

4 марта 2020
    Я постоянный клиент этой клинике, хожу сюда на прием к стоматологу. Могу выделить, все врачи довольно компетентные и находят подход к каждому пациенту. Приемом я довольна. Елена Дмитриевна Сирикова зарекомендовала себя только с положительной стороны, у нее лечится вся моя семья. Ценовая политика приемлемая на услуги. Клинику выбрала по совету брата. Отличное отношение персонала при встрече.
    5 марта 2019
    Всё было отлично. Мне понравился замечательный стоматолог Елена Дмитриевна Сирикова. Лечение было проведено качественно. Отношение к пациентам в клинике хорошее.