Сипкин Александр Михайлович

Сипкин Александр Михайлович
эксперт startsmile
  • Челюстно-лицевая хирургия, имплантология, хирургия
    Доктор медицинских наук, профессор, автор 78 научных работ, обладатель 9 патентов на изобретение, действующий член профессиональных сообществ, ведущий научный сотрудник и заведующий кафедрой отделения челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, лектор на российских и международных профессиональных симпозиумах.
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Эндоскопическая хирургия придаточных пазух носа, остеосинтез костей лицевого скелета, удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области, ринопластика, костная пластика челюстей, пластика мягких тканей, в том числе слизистой оболочки полости рта, дентальная имплантация.

Москва ул.Соловьиная роща, д.16, пом.VI, ком.1-6

Отзывы о враче Сипкин Александр Михайлович

22 Октября 2017
    Хочу выразить благодарность доктору Сипкину А.М. Он удалил мне зуб мудрости, который имел очень неудобное расположение и болел. Удаление было безболезненным и быстрым. Большое спасибо за Вашу работу.
    15 Июня 2017
    Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Михайловичу за такое безболезненное и даже приятное удаление 3х зубов. Все профессионально и на высшем уровне. Очень-очень позитивный доктор. Приду еще и буду советовать.
    С благодарностью, довольная пациентка Филимонова Ирина
    3 Апреля 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Сипкину Александру Михайловичу, за проведенную имплантацию. Очень боялась, что будет больно и переживала как все пройдет. Но после разговора с доктором все переживания и тревога ушли. Очень позитивный человек, улыбчивый, с ним легко, такое впечатление , что на одной волне. Одним словом, сразу прониклась доверием. Операция прошла совершенно безболезненно, после мне оказали все необходимые процедуры.
    На следующий день мне позвонили и поинтересовались о моем самочувствии, было очень приятно, что обо мне не забыли. Сейчас уже все позади. Рада, что попала к такому чудесному доктору. Всем рекомендую!
    22 Марта 2017
    Обратилась к нему просто потому что живу рядом. Оказался такой хороший хирург! Удалил мне три зуба совсем без боли, теперь я ставлю у него имплантанты, нахожусь в ожидании их приживления.
    5 Марта 2017
    Александр Михайлович лечил моего отца, Юзефа Вацлавовича. От его имени пишу отзыв: Приехал из Кракова специально к нему по совету дочери. Записался на вставление имплантов в 3 лунки верхних зубов. Очень доволен качеством работы и обращением врача со мной. Первый раз – вставлял импланты.
    28 Февраля 2017
    Один из лучших врачей в моей жизни! Мало того, что прекрасный профессионал, еще и очень отзывчивый человек! Была у меня сложная имплантация изза состояния кости и давно удаленыз зубов и моего немалого уже возраста (69 лет). Очень поддерживал в ходе всего лечения! Исключительно отвественный хирург, была полная и исчерпывающая информация по всем процедурам с его стороны. Уровень квалификации стал ясен уже после операции – практически никаких неприятных ощущений после имплантации!
    23 Февраля 2017
    Приехал к нему на удаление сложной восьмерки, лежащей в десне около седьмого зуба горизлнтально. Врач в моей клинике, частной, не взялся и в гос комплексе на Вучетича тоже. Сипкин провел удаление, вскрыл десну, вынул зуб, два дня потом держалась температура, но шов зажил отлично.
    25 Января 2017
    Попала к  доктору Сипкину с очень непростой ситуацией. В другой клинике мне при лечении зубов вывели пломбировочный материал в гайморову пазуху. На фоне этого начались гаймариты. Мучилась около года, пока не попала в Ионику. Александр Михайлович  все вычистил. Сейчас дышу свободно. Уже после той операции удалила зуб и прошла импалантацию. Спасибо большое, Доктор, за Ваш труд, терпение, за то как Вы относитесь к людям!