Стоматолог Шварц Стелла Ефимовна

Шварц Стелла Ефимовна
Шварц Стелла Ефимовна
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Более 23 лет
    Кандидат медицинских наук, профессор (DDS, PhD) Колумбийского университета (Нью-Йорк, США)
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.И. Семашко, стоматологический факультет. Колумбийский университет, стоматологический факультет (Нью-Йорк, США). Интернатура в Нью-Йоркском стоматологическом университете, специализация «Стоматология». Докторантура в Presbyterian Hospital (Нью-Йорк, США), специализация «Челюстно-лицевая хирургия».
    Протезирование съёмными конструкциями, на имплантатах; изготовление коронок из циркония, IMax, Cаptake, оксида алюминия и металлокерамики. Удаление зубов «мудрости», зубосохраняющие операции с использованием мембран, костная пластика; установка имплантатов Alpha Bio, Astra Tech. Диагностика и лечение заболеваний пародонта и ВНЧС, в том числе изготовление капы (сплинта) для коррекции окклюзии и капы от бруксизма Nightguard.

Имплантация любой степени сложности

Шварц Стелла Ефимовна — терапевт, хирург, имплантолог и ортопед клиники АктивМед в Москве. Врач специализируется на лечении кариеса и его осложнений, протезировании коронками из диоксида циркония, IMax, Cаptake, алюминия оксайд и металлокерамики, удалении сложных зубов мудрости, имплантации, профилактике и лечении пародонтологических заболеваний, наращивании костной ткани, диагностике и лечении височно-нижнечелюстного сустава.

Стелла Ефимовна работала в крупных медицинских центрах США, прошла авторский курс «Альтернативный подход в субантральной аугментации. Применение BSL (Baloon for Sinus Lift) хирургическая техника», обучалась работе с системами Alpha-Bio и Astra Tech.

Шварц С. Е. отвечает на все интересующие вопросы, доступно и понятно объясняет план лечения, рассказывает о назначении процедур. Отзывы свидетельствуют о том, что пациенты доверяют стоматологу свое здоровье.

Шварц Стелла Ефимовна — отзывы о враче