Шапенкова Елена Олеговна

Шапенкова Елена Олеговна
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации за рубежом. Повышение квалификации в ведущих медицинских центрах и стоматологических клиниках Москвы.
    Все виды терапевтического лечения, в том числе микропротезирование, гигиенические процедуры любой степени сложности.

Эндодонтическое лечение любой сложности

Шапенкова Елена Олеговна — терапевт, главный врач центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis в Москве.

Елена Олеговна получила высшее образование в Российском университете дружбы народов по специальности «Стоматология» и «Стоматология общей практики». Шапенкова Е.О. регулярно проходит курсы повышения квалификации в российских и зарубежных клиниках, посещает профессиональные семинары и конференции для ознакомления с медицинскими инновациями, а также проводит собственные мастер-классы.

Шапенкова Е.О. занимается лечением стоматологических заболеваний любой степени сложности, а также реминерализацией эмали, отбеливанием зубных рядов системой ZOOM и гигиеническими процедурами. Кроме того, это первоклассный специалист в области эндодонтии.

Отзывы подтверждают то, что стоматолог подходит к работе со всей ответственностью и пользуется уважением среди коллег. Трудолюбие, опыт и любовь к своему делу — три составляющих успеха Елены Олеговны. Участливый и отзывчивый врач всегда старается сделать процесс лечения более комфортным для больных, поддержать и приободрить их. С Шапенковой Е. О. пациенты не только избавляются от страха перед медицинскими процедурами, но и получают удовольствие от общения с талантливым специалистом и приятным человеком.

Отзывы о враче Шапенкова Елена Олеговна

• Мартиросянц В.В.
    11 Октября 2017
    Шапенкова Е.О. замечательный доктор, внимательный, грамотный специалист! Очень довольна лечением! Спасибо большое за ее труд во благо здоровья!
  • И. Г Скорятина
    12 Июля 2017
    Я не первый год хожу в эту фантастическую клинику! Действительно, это фантастика – сохранить зуб! Когда уже, казалось бы, нельзя сохранить! А Елена Олеговна может! У нее такие золотые и очень добрые руки. И добрая улыбка…С ней не страшно лечить зубы. Я всем знакомым советую Вашу клинику. Столько внимания нигде больше не встречала (ну это, может, от того, что в последние годы хожу только к Елене Олеговне). Чисто, приятно, уютно! Спасибо большое всем работникам клиники!
    P.S: Вот и сегодня у меня замечательная оценка за работу 5+! Елене Олеговне и ее ассистентке Гале.
  • Друсинова Наталья Петровна
    19 Мая 2017
    Хочу выразить большую благодарность Елене Олеговне Шапенковой и её помощнице Емельяненко Галине за профессиональность, человечность и, вообще, за хороший климат на приеме.
  • Бизяева Ирина Аркадьевна
    17 Мая 2017
    Выражаю огромную благодарность доктору Шапенковой Елене Олеговне за абсолютный (!) профессионализм, чуткое отношение к пациентам, неутомимое желание облегчить лечение, сделав его наилучше возможным путем. Елена Олеговна одаренный Врач (именно с большой буквы), тонко чувствующий настроение и желания приходящих к ней за помощью людей. Лечение, проводимое Еленой Олеговной, оставило не только приятные воспоминания о процессе, но и безукоризненный результат, – ощущение того, что залеченный зуб никогда и не беспокоил. Иногда, сделанное Е.О граничит с магией. С наилучшими пожеланиями врачу и медицинской сестре.
  • Пользователь
    20 Марта 2013
    Хочу поблагодарить врача Елену Шапенкову! Была в клинике на чистке зубов и лечении каналов. Клиника очень понравилась, такое впечатление, что не в стоматологии находишься, а в СПА. Во время лечения каналов заснула:) рука у врача легкая. Уже прошло несколько месяцев, все супер. Сервис в клинике на высоте, не говоря уже об оборудование: очень удобные кресла + лечение каналов происходило под микроскопом.
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса