Стоматологии
Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (Санабилис)
Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (Санабилис)

Стоматология Sanabilis (Санабилис)

отзыв
Андрей Григорьевич Григорьянц
Руководитель научно-клинического центра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis

Уровень Hi-End в стоматологии Sanabilis – наш подход в работе с пациентами!

Центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (Санабилис) базируется на принципах Hi-End и является воплощением абсолютного минимализма. Дизайнерские решения и общая организация пространства направлены на создание атмосферы полного спокойствия и комфорта. Богатая профессиональная практика в Германии позволила создателям стоматологии Sanabilis воплотить в жизнь инновационную концепцию клиники. Все составляющие центра продуманы до мелочей: начиная с методик лечения и заканчивая организацией пространства. Внимание к деталям и выдающийся профессионализм команды обеспечивают абсолютный комфорт пациентов.

Новейшие технологии и абсолютное соответствие международным стандартам представлены в 4-х стоматологических кабинетах, в 2-х операционных, в отдельном рентгенологическом кабинете и в зуботехнической лаборатории, что позволяет на порядок сократить время лечения.

Подобные возможности стоматологии Санабилис позволяют провести все виды диагностических исследований, имплантологических операций, костнопластических операций, эстетических реставраций, протезирования, ортодонтиических коррекций и терапии. Полный контроль и надежность предоставляемых услуг гарантированы.

Философия стоматологии Sanabilis: совершенное качество услуг через абсолютное внимание к деталям.

Отзывы о Sanabilis

* Оценка основана на 31 отзыве пациента

/   Отзыв от 23.08.2017
Дорогие Андрей Григорьевич и Елена Олеговна! Счастье, что знаю Васи получаю профессиональную помощь. Признательна персоналу за элегантное обслуживание пациентов.
  /   Отзыв от 22.08.2017
Очень рада, что однажды попала на прием в вашу клинику. Спасибо за профессионализм моему любимому доктору – Шапенковой Елене Олеговне, хирургу Григорьянцу Андрею Григорьевичу. В вашей клинике очень уютно, комфортно. Спасибо всей Вашей удивительной команде.
  /   Отзыв от 16.08.2017
Сказать спасибо, это значит ничего не сказать. Большая благодарность всему коллективу клиники за безупречное обслуживание. Особенно хочу отметить любимого доктора Антона Криворотова и его команду. Больших всем успехов во всем, во всех начинаниях. Удачи!!!
  /   Отзыв от 15.08.2017
Очень доволен тем, что нашел достойную уважения клинику! Лечится у Вас вся семья. Все очень довольны! Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм, доброту и внимание к нам. Удачи Вам всем!
  /   Отзыв от 13.08.2017
Хочу выразить большую благодарность и признательность Андрею Григорьевичу за прекрасно сделанную в декабре 2016г. операцию по имплантации трех зубов и синус-лифтингу. Весь послеоперационный период и дальнейшее протезирование прошло очень удачно. Большое спасибо!!!
  /   Отзыв от 26.07.2017
1.Любимая клиника!
2.Елена Олеговна – зубная фея!
3. Елена Олеговна – зубная Богиня!
4. Замечательные медсестры, сотрудницы ресепшена!
5. Вкуснейший кофе. Залог красивой УЛЫБКИ!
  /   Отзыв от 25.07.2017
Высокий профессионализм – это главное! Это отличает клинику от других. Поскольку все в работе зависит от руководства, то, конечно, А. Григорьянцу БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Удачи в таком особенном бизнесе!
  /   Отзыв от 18.07.2017
Спасибо за приятную атмосферу, профессиональных врачей! Прекрасная клиника!
  /   Отзыв от 13.07.2017
О, замечательная возможность оставить отзыв об этой замечательной клинике! Начиная с радушной встречи при входе и заканчивая радостными улыбками при выходе из нее!!! Где еще можно так просто прийти и выпить чашечку вкусного кофе, как не тут? А если серьезно, то высочайший уровень подготовки персонала, врачей и организация процесса в целом, внушает уверенность за здоровье своих зубов. Надеюсь, что со временем этот уровень не снизится, как часто бывает в долго существующих компаниях. Мог бы писать долго, но пора на прием к врачу Андрею Григорьевичу. Всех люблю и целую.
  /   Отзыв от 12.07.2017
Я не первый год хожу в эту фантастическую клинику! Действительно, это фантастика – сохранить зуб! Когда уже, казалось бы, нельзя сохранить! А Елена Олеговна может! У нее такие золотые и очень добрые руки. И добрая улыбка…С ней не страшно лечить зубы. Я всем знакомым советую Вашу клинику. Столько внимания нигде больше не встречала (ну это, может, от того, что в последние годы хожу только к Елене Олеговне). Чисто, приятно, уютно! Спасибо большое всем работникам клиники!
P.S: Вот и сегодня у меня замечательная оценка за работу 5+! Елене Олеговне и ее ассистентке Гале.
  /   Отзыв от 11.07.2017
Это лучшая из лучших! Я уже 5 лет лечу зубы в Центре «Санабилис». Здесь работают самые лучшие профессионалы, мастера своего дела. Спасибо Вам за вашу заботу, чуткость и доброту!
  /   Отзыв от 30.05.2017
Прохожу курс ортодонтического лечения в Sanabilis у Ледиховой Лины Олеговны. Это один из лучших специалистов (если не самый лучший) из всех, кого я знаю. Восхищена сочетанием профессионализма, харизмы и невероятных человеческих качеств. Лина Олеговна - как бриллиант, а клиника Sanabilis c её передовым оснащением и прекрасными администраторами (их звонка с напоминанием о записи я жду с замиранием сердца - такие они приятные в общении) - достойная оправа для этого драгоценного специалиста. СПАСИБО!
  /   Отзыв от 22.05.2017
Я, Горбунова Наталия Гаврииловна, восхищена проведением операции по установке имплантов. Андрей Григорьевич уже с самого начала создает обстановку умиротворения и положительного проведения операции, успокаивающе кивает, объясняя основные моменты, вводит в курс дела, заранее предупреждает о неприятных моментах, поэтому они, при такой подготовке, воспринимаются спокойно. Огромное спасибо за высокий уровень, ощущаемый с первых минут! Спасибо за Ваш труд, который делает людей счастливыми.
  /   Отзыв от 20.05.2017
Наша семья регулярно посещает Санабилис. Обращались по поводу гигиены, лечения, имплантации. Сейчас дочь проходит ортодонтическое лечение. Мы очень довольны высоким профессионализмом врачей и уровнем сервиса. Несомненно выше всяких похвал – Григорьянц А.Г. Внимательный, чуткий, заботливый, в его присутствии исчезает привычный страх перед зубной болью. В клинике используются новейшие технологии и материалы. Большое спасибо врачам за Ваш труд.
  /   Отзыв от 20.05.2017
Я, Погосов Валерий Исаакович, 1941 года рождения, в клинике «Sanabilis» прошел курс лечения и протезирования верхней и нижней челюсти. После завершения всех работ хочу выразить огромную благодарность работникам клиники за чуткое и внимательное отношение в период лечения. А особая благодарность - Григорьянцу Андрею Григорьевичу, за высококлассную работу. С восхищением и глубоким уважением, Погосов В.И.
  /   Отзыв от 19.05.2017
Хочу выразить большую благодарность Елене Олеговне Шапенковой и её помощнице Емельяненко Галине за профессиональность, человечность и, вообще, за хороший климат на приеме.
  /   Отзыв от 17.05.2017
Выражаю огромную благодарность доктору Шапенковой Елене Олеговне за абсолютный (!) профессионализм, чуткое отношение к пациентам, неутомимое желание облегчить лечение, сделав его наилучше возможным путем. Елена Олеговна одаренный Врач (именно с большой буквы), тонко чувствующий настроение и желания приходящих к ней за помощью людей. Лечение, проводимое Еленой Олеговной, оставило не только приятные воспоминания о процессе, но и безукоризненный результат, – ощущение того, что залеченный зуб никогда и не беспокоил. Иногда, сделанное Е.О граничит с магией. С наилучшими пожеланиями врачу и медицинской сестре.
  /   Отзыв от 12.03.2017
Шапенкова Елена – мой терапевт отныне и надеюсь на года! Такая деликатная рука у доктора, даже без обезболивания делает очень нежно. Для меня важно, у меня алегрия на обезболивающие и так трудно было всегда с лечением зубов! Но теперь надеюсь наконец все мои проблемы будут в прошлом. Еще она гигиену зубов делает, очень хорошо.
  /   Отзыв от 01.02.2017
Ольге Барановой большое и человеческое спасибо! Просто спасла ситуацию когда мне срочно нужно было ставить пломбу, выпавшую за несколько часов до моего отлета в командировку! Слава Богу, за полчаса все было готово! Пломба радует до сих пор!
  /   Отзыв от 24.11.2016
Меня к Барановой Ольге привела сестра. Я как раз искала врача, чтобы ходить уже к одному постояно, потому что возраст как никак требует. Мне тут же сделала врач оба проблемных зуба, потом я записалась на прием еще, потому что, мне кажется, она очень тщательно над моими зубами работала.
  /   Отзыв от 22.11.2016
Тут зубы под микроскопом лечат! Прямо чувство, что ты в фильме! А еще делают «отбеливание зуба изнутри» - чтобы, елси он потемнел после лечения кариеса, то тоже его отбелить! Я сделала, полный восторг!
  /   Отзыв от 20.10.2016
Для зубов слева снизу заказал в стоматологии Sanabilis три коронки. Т.к. зубы жевательные и один который видно – то одна была керамика, а две – металлокерамика. Все очень  современно мне сделали – быстро, на обезболивании, коронки за неделю полностью готовы. Рад, что сюда пришел.
  /   Отзыв от 06.09.2016
В первую очередь хотел бы поблагодарить Андрея Григорянца, за своевременное и безболезненное лечение, поблагодарить коллектив клиники за радушный прием и вкусный кофе))) Sanabilis- просто восхитила, случалось лечится в Европе, но никак не ожидал, что у нас в столице встретится клиника которая будет оснащена по последнему слову техники, совершенно ничем не уступая, а в чем-то даже превосходя европейские клиники, да еще и с таким эргономичным дизайном, о профессионализме врачей я вообще молчу!
  /   Отзыв от 06.08.2015
Очень дружелюбное пространство. Нет ощущения, что находишься в клинике. Профессиональные врачи, которые могут найти решение любой проблемы связано со стоматологией. Очень приятный и дружелюбный персонал. Рекомендую всем! )
  /   Отзыв от 07.01.2014
Была в этой уникальной клинике 04.01.2014 года. Нужно было удалить 2 зуба и вставить 3 имплантата. Сразу. Очень боялась операции, была в состоянии сильного волнения. Операцию проводил талантливый врач Григорьянц Андрей Григорьевич. Все было сделано быстро, без боли и без дальнейших осложнений. В клинике все на высшем уровне, а в кресле можно было бы даже уснуть, если бы не важность момента. Я осталась довольна всем!!!!
  /   Отзыв от 23.10.2013
Лечу зубы в этой клинике с апреля 2013 года. Всё супер. Ольге Владимировне Барановой-отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень хочется поблагодарить всех девушек, которые помогают врачу. Вашему терпению и вашей отзывчивости можно только позавидовать.
У кого ещё присутствует страх-сходите в эту стоматологию, и он улетучится раз и навсегда.
Желаю процветания клинике и всем сотрудникам!!! Удачи!!!
  /   Отзыв от 16.04.2013
Лечил зубы здесь: очень доволен вниманием и отношением сотрудников! А еще классная комната ожидания! Рекомендую от всей души
  /   Отзыв от 10.04.2013
Стильно, красиво, стерильно! Приятно было не только лечить зубы, но и находится в самой клинике! Приветливый персоонал, красивые врачи и качественное лечение! После такого сервиса я Ваш постоянный клиент!
  /   Отзыв от 03.04.2013
В принципе, у меня довольно ровные зубы, но один клык наверху немного выпирает. Я побывала в несколько клиниках (в VIP категории), где все мне в один голос говорили, что нужно ставить брекеты. Я не решалась, так как улыбкой своей довольна и никаких жалоб у меня не было. Мне посоветовали обратиться к Лине Олеговне, как к врачу, который не будет навязывать услуги и скажет, все как есть. Так оно и произошло, Лина Олеговна сказала, что брекеты не нужны и у меня отличная улыбка. за что ей огромное спасибо!
  /   Отзыв от 22.03.2013
Григорьянц, главный врач клиники, проводил мне операцию по одноэтапной установке имплантата. То есть мне за 45 минут удалили 6-ой зуб и сразу вставили имплантат. Было абсолютно не больно. Через час я уже была в ресторане и ела с друзьями. Хочется особенно отметить, что клиника потрясающая как по интерьеру, так и по сервису с врачами. Андрей Григорьевич был очень внимателен при операции, объяснял каждое свое действие, а перед началом операции поставил музыку на мой вкус. Мало того, что операция прошла быстро и безболезненно, к тому же заживление тоже было быстрым. Уже через неделю я смогла жевать на стороне, где был удален зуб и вставлен имплантат. Могу со 100% уверенностью рекомендовать этого врача - сочетание высокого профессионализма и сочувствие к пациенту!
  /   Отзыв от 20.03.2013
Хочу поблагодарить врача Елену Шапенкову! Была в клинике на чистке зубов и лечении каналов. Клиника очень понравилась, такое впечатление, что не в стоматологии находишься, а в СПА. Во время лечения каналов заснула:) рука у врача легкая. Уже прошло несколько месяцев, все супер. Сервис в клинике на высоте, не говоря уже об оборудование: очень удобные кресла + лечение каналов происходило под микроскопом.

Специализация: Челюстно-лицевой хирург, Хирург, Имплантолог
Специализация: Хирург, Пародонтолог, Имплантолог