Стоматолог Шалыгин Андрей Викторович

Шалыгин Андрей Викторович
Шалыгин Андрей Викторович
  • Терапевт, Ортопед, Эстетист
    Регулярное повышения квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия; отбеливание зубов, эстетическая реставрация; протезирование зубов, в том числе съемное, на имплантах.

Записаться на прием Переход на сайт
    Москва ул.Садовая - Черногрязская, д.3б, стр.1

Шалыгин Андрей Викторович — отзывы о враче

2 июня 2021
    Не так давно поменял коронки на циркониевые в Esthetic Classic Dent. Здесь же ставил металлокерамику года четыре назад. Услугу мне предоставил доктор Шалыгин А.В. на высоком уровне, как и в прошлый раз, только врач был другой тогда. Внешне, циркониевые коронки, конечно небо и земля в сравнении с металлокерамикой. Смотрятся шикарно, спасибо.
    4 мая 2021
    Протезировался здесь, на имплантатах коронки E-Max мне ставил доктор Шалыгин А.В. Мне понравилось как он ответственно подошёл к проблеме. Рекомендовал что лучше именно эту коронку поставить. Аккуратно всё было выполнено, много примерок не понадобилось, буквально два раза съездил и всё было готово. Главное совершенно не больно и без мучений, рекомендую.
    21 апреля 2021
    Рекомендую хорошего ортопеда Шалыгина А.В. в клинике ЭстетикКлассикДент. Не так давно завершилось у него протезирование на имплантах, результат отличный, я очень довольна. Всё делает аккуратно и точно, совсем не больно, анестезия хорошая. Мне посоветовали эту клинику, а там я на консультации пообщалась с Андреем Викторовичем и решилась на лечение. Только записавшись придётся подождать, довольно плотная запись, но результат стоит, чтобы подождать.