Шахов Фархад Федорович

Шахов Фархад Федорович
  • Терапия, ортопедия
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же ординатура, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Лечение осложненных форм кариеса, эндодонтия, художественная реставрация, в том числе восстановление зубов малоинвазивными и неинвазивными методами. Микропротезирование, в том числе керамическими вкладками и винирами

Москва ул. Новочеремушкинская, д.11, к. 2

Отзывы о Шахове Фархаде Федоровиче

16 Ноября 2018
    Несколько лет назад впервые столкнулся с зубной болью. У стоматолога был только в детстве. И как неопытный в таких делах пошёл в первую попавшуюся стоматологию. В итоге ”врачи ”решили заработать на мне деньги и придумали что только можно. Через некоторое время боль опять возобновилась и мой друг посоветовал мне сходить к Шахову Фархаду Фёдоровичу. Это действительно замечательный и честный доктор. Составил план лечения и протезирования до мельчайших деталей, объяснив мне все тонкости предстоящей работы!!! Таким и должен быть настоящий Врач. Спасибо Вам огромное за кропотливо продельную работу! С уважением к Вам Денисов Константин Романович.
    9 Апреля 2018
    Посетила клинику "Стомарт". Меня принял врач-ортопед Шахов Фархад Федорович. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый. Великолепно знает свое дело и даже больше. Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно. Работа выполнена идеально. Я очень довольна и всем рекомендую ортопеда Фархада Федоровича и клинику "Стомарт". Желаю вам успеха, чтобы побольше было работы. Огромное спасибо. С уважением пациент Летова Виктория.