Телефон
Округ: ЮЗАО
Режим работы
    • Пн-Сб
      Выходной
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Стоматология СтомАрт — мы просто любим свою профессию!

Есть такая профессия: делать людей счастливыми. Вот уже более 8 лет стоматологическая клиника СтомАрт успешно занимается решением любых проблем пациентов, связанных с заболеваниями полости рта. Знаменитое пожелание Гиппократа «Не навреди!» для врачей, работающих в нашей клинике, — не просто формальные слова, а руководство к действию. Если вы хотите получить квалифицированную стоматологическую помощь по не завышенным расценкам и быть уверенными в том, что ни при каких обстоятельствах не останетесь один на один со своей бедой, то стоматология СтомАрт на станции метро Академическая — правильный выбор.

Лечение кариеса без боли, все виды протезирования и имплантации, консервативное и хирургическое лечение болезней десен, исправление прикуса, эстетическая стоматология, профессиональная гигиена.

Преимущества

➢ У нас трудятся опытные врачи, по-настоящему влюбленные в свое дело
➢ Клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием
➢ Нас легко найти в Москве
➢ Рядом с клиникой находится бесплатная парковка
➢ Наши цены приятно удивляют, о чем свидетельствуют отзывы постоянных клиентов

3 причины, почему пациенты выбирают СтомАрт

1. Мы работаем только с проверенными расходными материалами и используем только новейшие стоматологические технологии.
2. Мы даем гарантию на ВСЕ виды оказываемых услуг.
3. Мы консультируем БЕСПЛАТНО.

Вы все еще раздумываете, кому доверить здоровье своих зубов? Позвоните в стоматологию СтомАрт по тел: +7 (495) 023-75-79. Приходите на бесплатную консультацию и убедитесь, что здесь вам действительно помогут!