Стоматолог Савинова Наталия Фаритовна

Савинова Наталия Фаритовна
Савинова Наталия Фаритовна
  • Гигиенист
    Стоматологический колледж № 1. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    профессиональная гигиена, в том числе пациентам с имплантатами, брекетами, керамическими коронками и винирами; отбеливание Zoom, Opalescence Boost.

Отзывы о враче Савиновой Наталии Фаритовне

13 января 2017
    Делала профессиональную чистку и Натальи Фаритовны. Качество не вызывает никаких нареканий, плюс сама процедура оказалась не такой болезненной и неприятной, как я себе представляла. Я удачно попала к Савиновой, кроме профессиональных знаний и навыков от других врачей ее отличает внимание и чуткость по отношению к пациентам. Это немаловажные качества в работе с людьми. Я благодарна ей за работу и за человечный подход. Думаю, что не последний раз была у нее на приеме.
    5 августа 2016
    Наконец-то мне посчастливилось найти толкового стоматолога, к которому было и не страшно идти на отбеливание! Я довольно долго искала врача, которому доверю свои зубки, и Наталия Фаритовна меня нисколько не подвела! Всё у нее получилось именно так, как она и обещала. И тона мы добились нужного, и вся процедура прошла практически без боли. Доктор тщательно и грамотно всё сделала. Результат — просто ослепительный, в прямом смысле слова. Не побоюсь похвастаться и назвать свою улыбку шикарной. Теперь за этими процедурами буду регулярно ходить только к Савиновой. И в своем кругу друзей об этом стоматологе упомяну.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024