Стоматолог Самбуев Баир Сергеевич

Самбуев Баир Сергеевич
Самбуев Баир Сергеевич
  • Ортопед, Эстетист
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология», «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    установка мостовидных протезов с металлокерамическими и безметалловыми коронками, съемное протезирование пластинчатыми и бюгельными протезами, установка вкладок, коронок, люминиров и виниров (керамика E-Max, цирконий).

Съемное и несъемное протезирование зубов

Самбуев Баир Сергеевич — ортопед клиники Smile-at-Once в Москве. Стоматолог специализируется на установке таких несъемных конструкций, как вкладки, мостовидные протезы, металлические и безметалловые коронки, занимается съемным протезированием пластинчатыми и бюгельными аппаратами, проводит фиксацию ортопедических систем на имплантатах.

Баир Сергеевич принимал участие в Международной научно-практической конференции «Лучевая диагностика в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии», прошел курс лекций «Законодательные основы деятельности стоматологической клиники» и «Адгезивные керамические реставрации в практике врача стоматолога». Врач регулярно посещает семинары и мастер-классы экспертов в сфере стоматологии, перенимая опыт зарубежных коллег.

Самбуев Б. С. тщательно изучает клиническую картину и подбирает наиболее оптимальный вариант лечения, опираясь на пожелания и бюджет пациента. Отзывы подтверждают, что специалист успешно налаживает контакт с каждым.

Самбуев Баир Сергеевич — отзывы о враче

28 июня 2021
    Очень давно хотела себе виниры, но всё не могла выбрать, к какому врачу обратиться. Самбуев Баир Сергеевич показал мне на приёме, как в будущем будут выглядеть мои новые зубы в какой-то программе. Я выбрала себе цвет и размер и поняла, что это то, что мне нужно. Доктор выполнил свою работу точь-в-точь так, как мне показывал на консультации. Спустя время я могу смело сказать, что доктор имеет чувство прекрасного, потому что я каждый день наслаждаюсь своим отражением.
    12 марта 2021
    Так получилось, что моим ортопедом был назначен Баир Сергеевич, чему я очень рада, т. к. это профессионал своего дела, хороший и внимательный специалист. И я очень довольна своими новыми зубами!
    4 января 2021
    Сегодня уже год, как я поставила протезы на имплантах на верхней и нижней челюстях, и осталась очень довольна результатом. Процесс реабилитации у меня проходил очень комфортно. На каждом плановом осмотре у моего врача ортопеда Баира Сергеевича, а также когда гигиенист делал санацию полости рта, я получала огромное удовольствие. Я очень довольна тем, как выгляжу сейчас, как стоят протезы. Сказать, что я довольна – мало. Я просто счастлива! Здесь такой коллектив, такое внимательное отношение, здесь работают профессионалы своего дела! Я желаю вам дальнейших успехов, чтобы все в вашей жизни получалось, чтобы вы расширялись, чтобы было больше клиентов. Желаю, чтобы люди приходили и делились своим позитивом, потому что это счастье – получить второй шанс жить нормальной, здоровой и полноценной жизнью.
    19 ноября 2018
    Я из Воронежа, обратился в клинику для протезирования на имплантах, потому что ситуация во рту была плохая – у меня стояли бюгели и зубы начали потихоньку портиться и мне было неудобно пользоваться такой конструкций. В связи с работой мне было важно, чтобы зубы появились сразу, чтобы я мог общаться, разговаривать и улыбаться. Поэтому я обратился в клинику и мне сказали, что имплантация произойдет быстро и смогут поставить зубы уже на следующий день и я смогу улыбаться, есть и заниматься всеми своими делами. Мне поставили шесть имплантов буквально за пару часов, совершенно не больно, быстро уехал домой, на следующий день мне уже поставили временные протезы. Я отходил с ними около 1,5 лет и по истечении этого времени мне сделали замечательные композитные протезы – мой врач ортопед Баир Самбуев. Конечно, они даже визуально очень красивые, замечательно жуется – очень качественные протезы. Я очень доволен работой, мне очень нравится!
    подтвержден по телефону
    4 июня 2018
    Отличная клиника. Просто спасение для тех, у кого с зубами не все впорядке. Долго выбирал и о выборе не жалею. Огромное спасибо моему хирургу и врачу-ортопеду Самбуеву Б.С.
    20 мая 2018
    Врачу Самбуеву большое спасибо, обратилась со сколом переднего зуба, попала по акции и вместо наращивания поставила винир. Смотрится очень естественно и натурально, цвет и состав прямо идеально подобрал под остальные зубы. Я довольна работой на 100%!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024