Стоматолог Самбуев Баир Сергеевич

Самбуев Баир Сергеевич
Самбуев Баир Сергеевич
  • Ортопед
    Читинская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    установка мостовидных протезов с металлокерамическими и безметалловыми коронками. Съемное протезирование пластинчатыми и бюгельными протезами. Микропротезирование вкладками и коронками.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Самбуев Баир Сергеевич — отзывы о враче

19 Ноября 2018
    Я из Воронежа, обратился в клинику для протезирования на имплантах, потому что ситуация во рту была плохая – у меня стояли бюгели и зубы начали потихоньку портиться и мне было неудобно пользоваться такой конструкций. В связи с работой мне было важно, чтобы зубы появились сразу, чтобы я мог общаться, разговаривать и улыбаться. Поэтому я обратился в клинику и мне сказали, что имплантация произойдет быстро и смогут поставить зубы уже на следующий день и я смогу улыбаться, есть и заниматься всеми своими делами. Мне поставили шесть имплантов буквально за пару часов, совершенно не больно, быстро уехал домой, на следующий день мне уже поставили временные протезы. Я отходил с ними около 1,5 лет и по истечении этого времени мне сделали замечательные композитные протезы – мой врач ортопед Баир Самбуев. Конечно, они даже визуально очень красивые, замечательно жуется – очень качественные протезы. Я очень доволен работой, мне очень нравится!
    4 Июня 2018
    Отличная клиника. Просто спасение для тех, у кого с зубами не все впорядке. Долго выбирал и о выборе не жалею. Огромное спасибо моему хирургу и врачу-ортопеду Самбуеву Б.С.
    20 Мая 2018
    Врачу Самбуеву большое спасибо, обратилась со сколом переднего зуба, попала по акции и вместо наращивания поставила винир. Смотрится очень естественно и натурально, цвет и состав прямо идеально подобрал под остальные зубы. Я довольна работой на 100%!