Стоматолог Сахнова Галина Леонидовна

Сахнова Галина Леонидовна
Сахнова Галина Леонидовна
  • Терапевт, Ортодонт, Пародонтолог, Эстетист
    врач высшей категории
    Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова. Регулярное повышение квалификации, в том числе участие в конгрессах и симпозиумах (Германия, Ливан, Израиль, Украина, Россия, Казахстан).
    все виды терапевтических работ с применением бинокуляров, лечение заболеваний пародонта, диагностика и профилактика стоматологических заболеваний, эстетическая стоматология, установка люминиров, исправление прикуса элайнерами Invisalign.

Сахнова Галина Леонидовна — отзывы о враче

4 октября 2019
    Замечательная клиника! Лечилась у всех врачей. С детства боюсь стоматологов, а в этой клинике смогла расслабиться и довериться. Грамотные специалисты, не навязывают услуги, а до последнего пытаются сохранить зубы. Рекомендую идти к Сахновой Галине Леонидовне. Строгой, но очень справедливый и опытный доктор. Очень рада, что попала к ней. Удачи и успехов клинике!
    23 июля 2019
    Спасибо большое за вашу работу! Я рада, что нашла своего стоматолога, которому я доверяю полностью. Ваша работа и забота о наших зубах заслуживает многократных спасибо! Спасибо лично Галине Леонидовне за ее труд! С Уважением, Лукошкина Екатерина. Ваш пациент.
    15 сентября 2018
    В 2015 году стала клиентом стоматологии Доктор Бон, и с тех пор моя жизнь изменилась. Невозможно в таком коротком отзыве уместить всю свою благодарность, уважение и признательность всем сотрудникам клиники. Мой лечащий врач – Галина Леонидовна, это невероятный профессионал, который подарил мне замечательную улыбку, чудесное настроение от каждого посещения. Я восхищаюсь ее блестящей, безукоризненной работой, деликатностью и доброжелательностью. Вся атмосфера в клинике очень дружественная, чудесные врачи: Анфиса Павловна, Павел Николаевич и другие, я очень им благодарна. Здесь тебе всегда готовы помочь, всегда рады, всегда на самом высоком уровне.
    11 июля 2018
    Врач Галина Леонидовна сделала все быстро и аккуратно. Интересовалась состоянием, была вежлива. Пломба удобная, претензий нет.

5 июня 2018
    Квалифицированный персонал!  Уважительное  отношение со стороны сотрудников клиники «Доктор Бон». Хотелось бы выразить огромную  благодарность Сахновой  Галине Леонидовне за её терпение!
    16 мая 2017
    Хочу поблагодарить врача Сахнову Галину Леонидовну за лечение, грамотную консультацию, составленный план лечения на будущее. Приятно находиться в руках профессионала.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024

Видео