Сахнова Галина Леонидовна

Сахнова Галина Леонидовна
  • терапия, пародонтология
    врач высшей категории
    Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова. Регулярное повышение квалификации, в том числе участие в конгрессах и симпозиумах (Германия, Ливан, Израиль, Украина, Россия, Казахстан).
    все виды терапевтических работ с применением бинокуляров, лечение заболеваний пародонта, диагностика и профилактика стоматологических заболеваний, эстетическая стоматология, установка люминиров, исправление прикуса элайнерами Invisalign.

Записаться на прием doctorbon.ru
    Москва ул. Братиславская, д.10

Отзывы о враче Сахнова Галина Леонидовна

4 Октября 2019
    Замечательная клиника! Лечилась у всех врачей. С детства боюсь стоматологов, а в этой клинике смогла расслабиться и довериться. Грамотные специалисты, не навязывают услуги, а до последнего пытаются сохранить зубы. Рекомендую идти к Сахновой Галине Леонидовне. Строгой, но очень справедливый и опытный доктор. Очень рада, что попала к ней. Удачи и успехов клинике!
    23 Июля 2019
    Спасибо большое за вашу работу! Я рада, что нашла своего стоматолога, которому я доверяю полностью. Ваша работа и забота о наших зубах заслуживает многократных спасибо! Спасибо лично Галине Леонидовне за ее труд! С Уважением, Лукошкина Екатерина. Ваш пациент.
    15 Сентября 2018
    В 2015 году стала клиентом стоматологии Доктор Бон, и с тех пор моя жизнь изменилась. Невозможно в таком коротком отзыве уместить всю свою благодарность, уважение и признательность всем сотрудникам клиники. Мой лечащий врач – Галина Леонидовна, это невероятный профессионал, который подарил мне замечательную улыбку, чудесное настроение от каждого посещения. Я восхищаюсь ее блестящей, безукоризненной работой, деликатностью и доброжелательностью. Вся атмосфера в клинике очень дружественная, чудесные врачи: Анфиса Павловна, Павел Николаевич и другие, я очень им благодарна. Здесь тебе всегда готовы помочь, всегда рады, всегда на самом высоком уровне.
    11 Июля 2018
    Врач Галина Леонидовна сделала все быстро и аккуратно. Интересовалась состоянием, была вежлива. Пломба удобная, претензий нет.

5 Июня 2018
    Квалифицированный персонал!  Уважительное  отношение со стороны сотрудников клиники «Доктор Бон». Хотелось бы выразить огромную  благодарность Сахновой  Галине Леонидовне за её терпение!
    16 Мая 2017
    Хочу поблагодарить врача Сахнову Галину Леонидовну за лечение, грамотную консультацию, составленный план лечения на будущее. Приятно находиться в руках профессионала.
  • C 1 Ноября 2019 — По 30 Ноября 2019
    Клиника Доктор Бон дарит скидку на профессиональную гигиену

Изначальная стоимость процедуры = 5500 рублей. Спешите сэкономить и получить улыбку своей мечты! Ультразвук + Air-flow + полировка зубов = 4000 рублей!

• C 1 Ноября 2019 — По 30 Ноября 2019
    Скидка на лечение зубов в День Рождения!

Здоровые зубы – лучший подарок! Особенно если качественное лечение можно получить по приятной цене! Клиника Доктор Бон дарит скидку 10% всем, кто пришел лечить зубы в свой День Рождения!