Сахнова Галина Леонидовна

Сахнова Галина Леонидовна
эксперт startsmile
  • терапия, пародонтология, ортодонтия
    Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии, Ливане и Израиле.
    различные виды терапевтического лечения. Лечение заболеваний пародонта, в том числе с помощью бинокуляров. Сертифицированный специалист по работе с люминирам и капами Invisalign.

Записаться на прием doctorbon.ru
    Москва ул. Братиславская, д.10

Отзывы о враче Сахнова Галина Леонидовна

15 Сентября 2018
    В 2015 году стала клиентом стоматологии Доктор Бон, и с тех пор моя жизнь изменилась. Невозможно в таком коротком отзыве уместить всю свою благодарность, уважение и признательность всем сотрудникам клиники. Мой лечащий врач – Галина Леонидовна, это невероятный профессионал, который подарил мне замечательную улыбку, чудесное настроение от каждого посещения. Я восхищаюсь ее блестящей, безукоризненной работой, деликатностью и доброжелательностью. Вся атмосфера в клинике очень дружественная, чудесные врачи: Анфиса Павловна, Павел Николаевич и другие, я очень им благодарна. Здесь тебе всегда готовы помочь, всегда рады, всегда на самом высоком уровне.
    11 Июля 2018
    Врач Галина Леонидовна сделала все быстро и аккуратно. Интересовалась состоянием, была вежлива. Пломба удобная, претензий нет.

5 Июня 2018
    Квалифицированный персонал!  Уважительное  отношение со стороны сотрудников клиники «Доктор Бон». Хотелось бы выразить огромную  благодарность Сахновой  Галине Леонидовне за её терпение!
    16 Мая 2017
    Хочу поблагодарить врача Сахнову Галину Леонидовну за лечение, грамотную консультацию, составленный план лечения на будущее. Приятно находиться в руках профессионала.
  • C 21 Февраля 2019 — По 1 Июня 2019
    Клиника Доктор Бон дарит скидку на профессиональную гигиену

Изначальная стоимость процедуры = 5500 рублей. Спешите сэкономить и получить улыбку своей мечты!

• C 21 Февраля 2019 — По 1 Июня 2019
    Скидка на керамические виниры в клинике Доктор Бон!

Только до 1 июня вы можете установить керамические виниры по выгодной цене – 18 000 рублей! Подарите себе хорошее настроение и улыбку, запишитесь в клинику уже сейчас!

• C 30 Ноября 2018 — По 1 Июня 2019
    Белоснежная улыбка со скидкой 50%

Привлекательное предложение от клиники Доктор Бон: сделайте профессиональную чистку и отбеливание зубов всего за половину стоимости процедуры. Спешите: акция продлится только до 1 июня 2019 года.

Публикации