Стоматология Доктор Бон

Стоматология Доктор Бон на Братиславской

51 отзыв
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2018» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
doctorbon.ru
    Москва, ул. Братиславская, д.10

Доктор Бон на Братиславской — лучшее соотношение цены и качества в Москве

Березин Павел Николаевич
Руководитель клиники «Доктор Бон»

Доктор Бон на Братиславской уже более 15 лет заботится о благополучии пациентов и помогает им обрести не только здоровье зубов, но и уверенность в себе. Наши специалисты обладают большим опытом работы, постоянно совершенствуясь и пополняя профессиональный багаж знаний теоретическими и практическими навыками. За время существования клиники к нам обратилось более 22 000 клиентов, которые остались довольны качеством и результатами лечения.

В стоматологии Доктор Бон используется только современное оборудование: лазерная аппаратура для проведения операций и лечения воспалительных процессов, система «Вектор» для эффективного лечения пародонтологических заболеваний, новейшая технология отбеливания Lumibrite". Мы изготавливаем индивидуальные ортопедические конструкции с применением в работе артикулятора. Все процедуры проходят безболезненно, поскольку мы используем для обезболивания карпульный инъектор однократного применения AERS.

Преимущества клиники:

• инновационные методики
• передовое оснащение
• штат опытных профессионалов
• стерилизация всех рабочих поверхностей и одноразовые инструменты
• индивидуальный подход к каждому клиенту
• 32 шага от метро
• демократичные цены и программа лояльности
• уютная атмосфера.

Специализация Доктор Бон на Братиславской

Клиника предоставляет услуги лечения зубов как терапевтическими, так и хирургическими методами; восстановление зубного ряда с применением имплантатов, протезирования, коррекции зубочелюстных патологий съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, снятия воспалений мягких тканей десен, художественной реставрации и эстетического восстановления зубов люминирами и винирами, отбеливания зубов.

Мы ценим доверие наших пациентов и делаем все, чтобы его оправдать. В клинике помнят каждого посетителя и встречают его как хорошего друга. Отзывы свидетельствуют о том, что подобная позиция стоматологии нравится клиентам, которые рекомендуют нас своим родным и близким.

• C 19 Июня 2019 — По 31 Июля 2019
    Летние скидки на имплантацию!

Уже сейчас в клинике Доктор Бон можно установить швейцарскую систему имплантатов Asta Tech всего за 35 000 рублей вместо 42 000 и израильскую систему имплантатов Alpha Bio за 18 000 рублей вместо 25 000! Количество ограничено: всего 50 имплантатов каждой системы. Успейте записаться на прием и подарить себе красивую улыбку!

• C 21 Февраля 2019 — По 31 Июля 2019
    Клиника Доктор Бон дарит скидку на профессиональную гигиену

Изначальная стоимость процедуры = 5500 рублей. Спешите сэкономить и получить улыбку своей мечты! Ультразвук + Air-flow + полировка зубов = 4000 рублей!

• C 21 Февраля 2019 — По 31 Июля 2019
    Скидка на керамические виниры в клинике Доктор Бон!

Только до 31 июля вы можете установить керамические виниры по выгодной цене – 18 000 рублей! Подарите себе хорошее настроение и улыбку, запишитесь в клинику уже сейчас!