Стоматология Доктор Бон

Стоматология Доктор Бон на Братиславской

Москва , ул. Братиславская, д.10
      Выходной

Стоматология Доктор Бон на Братиславской — лучшее соотношение цены и качества в Москве

Березин Павел Николаевич
Руководитель клиники «Доктор Бон»

Доктор Бон на Братиславской уже более 15 лет заботится о благополучии пациентов и помогает им обрести не только здоровье зубов, но и уверенность в себе. Наши специалисты обладают большим опытом работы, постоянно совершенствуясь и пополняя профессиональный багаж знаний теоретическими и практическими навыками. За время существования клиники к нам обратилось более 22 000 клиентов, которые остались довольны качеством и результатами лечения.

В стоматологии Доктор Бон используется только современное оборудование: лазерная аппаратура для проведения операций и лечения воспалительных процессов, система «Вектор» для эффективного лечения пародонтологических заболеваний, новейшая технология отбеливания "Lumibrite". Мы изготавливаем индивидуальные ортопедические конструкции с применением в работе артикулятора. Все процедуры проходят безболезненно, поскольку мы используем для обезболивания карпульный инъектор однократного применения AERS.

Преимущества клиники:

• инновационные методики
• передовое оснащение
• штат опытных профессионалов
• стерилизация всех рабочих поверхностей и одноразовые инструменты
• индивидуальный подход к каждому клиенту
• 32 шага от метро
• демократичные цены и программа лояльности
• уютная атмосфера.

Специализация стоматологии Доктор Бон на Братиславской

Клиника предоставляет услуги лечения зубов как терапевтическими, так и хирургическими методами; восстановление зубного ряда с применением имплантатов, протезирования, коррекции зубочелюстных патологий съемными и несъемными ортопедическими конструкциями, снятия воспалений мягких тканей десен, художественной реставрации и эстетического восстановления зубов люминирами и винирами, отбеливания зубов.

Мы ценим доверие наших пациентов и делаем все, чтобы его оправдать. В стоматологии Доктор Бон помнят каждого посетителя и встречают его как старого хорошего друга. Отзывы свидетельствуют о том, что подобная позиция стоматологии нравится клиентам, которые рекомендуют нас своим родным и близким.

Клиника «Доктор Бон» дарит скидку на профессиональную гигиену

Изначальная стоимость процедуры = 5500 рублей. Спешите сэкономить и получить улыбку своей мечты!

• C 23 Октября 2018 — По 30 Ноября 2018
    Отличная скидка на лечение зубов в клинике «Доктор Бон»

Запишитесь на первичный прием с 11.00 до 14.00 и получите скидку 10% на лечение зубов.

• C 23 Октября 2018 — По 30 Ноября 2018
    Отбеливание зубов по сниженной цене в клинике «Доктор Бон»

Изначальная стоимость процедуры = 17500 рублей. У вас есть уникальная возможность безопасно отбелить зубы и прилично сэкономить на этом.

Отзывы о стоматологии Докторе Бон на Братиславской

17 Сентября 2018
    Павла Николаевича знаю с 2002 года, лечимся и протезируемся с мужем в клинике Доктор Бон. Очень благодарны ему за профессионализм и внимание. Делает очень сложные работы и качественно. Вот и сейчас проделал огромную работу по протезированию (бюгельный протез с балками на имплантатах). Все делает аккуратно и качественно. Очень благодарны ему, он наш семейный доктор. В настоящее время протезируются наш друг и родственники, все довольны и выражают огромную благодарность. Павел Николаевич! Всех благ и здоровья, с уважением!
    15 Сентября 2018
    Хожу в Доктор Бон уже 18 лет, всегда очень доволен качеством работы и атмосферой в клинике. Вылечили 4 зуба, поставили виниры и керамику всего за 2 недели и по очень хорошей цене. Отдельно хочу отметить заботливый подход врачей к каждому пациенту. Посоветовал вас уже нескольким знакомым, все остались в восторге! Успехов вам в дальнейшей работе и огромное спасибо за ваш добросовестный труд! Вы лучшие!
    15 Сентября 2018
    В 2015 году стала клиентом стоматологии Доктор Бон, и с тех пор моя жизнь изменилась. Невозможно в таком коротком отзыве уместить всю свою благодарность, уважение и признательность всем сотрудникам клиники. Мой лечащий врач – Галина Леонидовна, это невероятный профессионал, который подарил мне замечательную улыбку, чудесное настроение от каждого посещения. Я восхищаюсь ее блестящей, безукоризненной работой, деликатностью и доброжелательностью. Вся атмосфера в клинике очень дружественная, чудесные врачи: Анфиса Павловна, Павел Николаевич и другие, я очень им благодарна. Здесь тебе всегда готовы помочь, всегда рады, всегда на самом высоком уровне.
    15 Сентября 2018
    Мой врач – Юлия Владимировна. Это действительно человек, которому я могу доверить свой рот! Самый добрый и заботливый врач! Клиника чистая, удобная парковка, удобное кресло и красивый туалет, это тоже важно. Спасибо за результат! Надеюсь, что встречи будут всегда такими приятными.
    24 Августа 2018
    В Доктор Бон я обращаюсь очень часто. Здесь работают профессионалы. Качественно и быстро оказывают помощь своим пациентам. Радует то, что врачи используют новые технологии. Желаю процветания клинике, врачам здоровья!
    13 Июля 2018
    Огромное Вам спасибо за Вашу работу. Вы возвращаете пациентам красоту и здоровье. Приятно было с Вами “работать”. Работать в смысле – доктор и пациент всегда должны быть в тандеме. Всего Вам хорошего и доброго.
    11 Июля 2018
    Врач Галина Леонидовна сделала все быстро и аккуратно. Интересовалась состоянием, была вежлива. Пломба удобная, претензий нет.
    6 Июня 2018
    Внимательная, старательная, надеюсь все будет стоять и работать еще долгие года.
    5 Июня 2018
    Квалифицированный персонал!  Уважительное  отношение со стороны сотрудников клиники «Доктор Бон». Хотелось бы выразить огромную  благодарность Сахновой  Галине Леонидовне за её терпение!
    1 Июня 2018
    П.Н.Березин  - квалифицированный!!!!! Врач. Спасибо за доброе отношение и квалифицированную работу.
    1 Июня 2018
    Огромная благодарность всему коллективу клиники «Доктор Бон». Вы полностью перевернули мою точку зрения о стоматологии и о качестве лечения в лучшую сторону. СПАСИБО что Вы есть!!!!!
    14 Мая 2018
    Посещаю  клинику «Доктор Бон» с  2013 года. Хочу  выразить  признательность и благодарность врачам Галине Леонидовне, Юлии Владимировне  и врачу-ортопеду  Березину Павлу Николаевичу. Спокойная, доброжелательная обстановка, грамотные и внимательные врачи , которые выслушают и дадут ценные советы – вот критерии которыми отличается клиника «Доктор Бон» от других клиник. Всем своим знакомым буду советовать прийти  сюда. Все врачи внимательны и компетентны, знают своё дело. Чистый, приятный интерьер. Доброжелательный коллектив, не приходится долго ждать. Я всем выражаю благодарность.
    Желаю Вам много хороших клиентов и процветания.
    24 Апреля 2018
    Лечусь у  Томиловой Юлии Владимировны  и Березина Павла Николаевича,  очень довольна полученными результатами как  сейчас,  так и ранее. Касательно стоматологии останусь клиентом  этой клиники навсегда, т.к. более человечного подхода к пациентам больше нигде не видела. В клинике очень внимательно относятся к пациентам и их просьбам и пожеланиям. С 2003 года кроме клиники «Доктор Бон» не обращалась к другим стоматологам. Очень  благодарна за внимание и оказанные услуги!!!
    14 Апреля 2018
    Лечусь у Березина Павла Николаевича уже несколько лет, к другим ортопедам не обращаюсь.  Врач очень квалифицированный,  всё понятно объясняет. Результатом лечения очень  довольна. В клинике очень внимательно относятся к пациентам, подробно отвечают на все вопросы. Нравится работа не только врачей , но и администраторов. Клиника хорошо оборудована, пациентам комфортно.
    9 Апреля 2018
    Выражаю огромную благодарность  всем сотрудникам клиники.  За трепетное внимание и терпение всех врачей, в частности Березина Павла Николаевича, за высокую квалификацию и аккуратность в лечении и общении , за доброжелательную улыбку при встречи и за здоровую полость рта). Спасибо за спасение самых безнадёжных зубов. Наблюдаюсь в клинике уже  18 лет…..и одни положительные эмоции)
    6 Апреля 2018
    Спасибо большое Павлу Николаевичу Березину за проведенную  операцию – установку импланта. На второй день после операции чувствую себя хорошо. Очень рада, что мне предложили этот вариант,  и что я согласилась с ним,  как с единственно правильным в моём случае. Мне очень понятно объяснили всю технологию процесса, дали подробные рекомендации на послеоперационный период. И я верю, что результат будет замечательным. Очень  благодарна всему персоналу этой клиники, все профессиональные, отзывчивые и приятные люди. Я очень рада, что обратилась в эту клинику!
    30 Ноября 2017
    Выражаю свою  благодарность профессиональному  коллективу «доктор Бон» за правильный подход  к пациенту.  Все делают профессионально, не больно!!! (боюсь боли). Очень уютно, по домашнему в клинике, чисто (есть с чем сравнить, была в нескольких клиниках). Желаю здоровья всему коллективу. А мне красивой и здоровой улыбки!!! P. S. Вы лучшие!!!
    9 Ноября 2017
    Специалисты просто прекрасные.  Умеют  найти подход к клиенту.  Ну просто супер! Мне всё понравилось. Всё на отлично!!!
    27 Сентября 2017
    Много лет всей семьёй ходим в клинику «Доктор Бон» . Обращались с проблемами разной сложности. Всегда находили здесь участие , высочайший профессионализм , доброе отношение. У моей дочки пломба стоит  10 лет . Я сама сверкаю ослепительной улыбкой,  после  протезирования проведенного  Павлом Николаевичем.
    Делали чистку, лечили и  удаляли зубы и с уверенностью могу  сказать -  все сотрудники клиники замечательные. Весь персонал,  начиная с администраторов, любит своих  пациентов, внушает доверие и спокойствие.
    1 Августа 2017
    На протяжении длительного  времени лечу зубы в клинике «Доктор Бон» . Всегда оставался доволен   лечением, обслуживанием персонала.  Спасибо!  С уважением Николай Петрович.
    26 Июля 2017
    Хочу выразить признательность замечательным врачам Березину Павлу Николаевичу и Сахновой Галине Леонидовне за высокий профессионализм , терпение и просто замечательные человеческие качества. Побольше вам пациентов, процветания и успехов. С огромным уважением!
    7 Июля 2017
    Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность дружному коллективу клиники «Доктор Бон». Особую благодарность хочу выразить высоким профессионалам  Березину Павлу Николаевичу и Сахновой Галине Леонидовне. Высокая квалификация врачей в совокупности с чудесными человеческими  качествами не могут оставить кого-либо равнодушными. Очень приятно находиться в обществе таких замечательных людей и профессионалов. Желаю успехов , процветания и множество благодарных пациентов.
    2 Июня 2017
    Выражаю искреннюю признательность  персоналу стоматологической клиники «Доктор Бон» за вдумчивый и индивидуальный подход к каждому пациенту, за тщательную и всестороннюю разработку методов лечения , исходя из индивидуальных пожеланий пациента и медицинских показаний. Особое спасибо Павлу Николаевичу Березину, Галине Леонидовне Сахновой, а так же медсестре Марине – вы лучшие, потому что замечательно лечите, всегда  в курсе новейших медицинских технологий, и желаю Вам всегда держать такую высокую планку. Хожу  к вам не первый год, и надеюсь будем сотрудничать  и дальше. Спасибо!!
    26 Мая 2017
    Хочу выразить свою благодарность коллективу «Доктор Бон» . Пришла на осмотр. Приняли меня с  улыбкой. Всё чётко и ясно объяснили. Осталась очень довольна. Желаю вам процветания на вашей работе и главное здоровья.
    16 Мая 2017
    Хочу поблагодарить врача Сахнову Галину Леонидовну за лечение, грамотную консультацию, составленный план лечения на будущее. Приятно находиться в руках профессионала.
    4 Мая 2017
    Я уже много раз посещала клинику Доктор Бон». Хочется выразить огромную благодарность Березину Павлу Николаевичу, Галине Леонидовне и всему замечательному персоналу этой клиники. Высокий профессионализм, доброта, чуткость, внимание к пациенту всегда чувствуется. Весь коллектив очень любит своё дело, а следовательно и мы пациенты, ощущаем на себе высокую квалификацию врачей, доброжелательность, любовь. Большое спасибо всему коллективу за нелёгкий труд. Всем рекомендую эту замечательную клинику! Желаю дальнейшего процветания!
    14 Апреля 2017
    Я выражаю благодарность клинике «Доктор Бон» за работу. Лечусь в этой клинике с 2002года. Особая благодарность доктору Березину Павлу Николаевичу, как впрочем и всему персоналу.  Передовые технологии, обходительность, чистота – всё это залог того, что будем лечиться здесь и дальше. Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
    24 Января 2017
    Хочу выразить огромную благодарность Павлу Николаевичу Березину за работу – протезирование. Первый раз я обратилась в 2001году, повторно меняла коронки через 16 лет. Красиво, удобно, как свои. Огромная благодарность лечащему врачу профессионально, первый раз я не чувствовала укола в десну. Очень внимательные: мед.сёстры и Светлана, внимательные и доброжелательные. Идёшь на лечение с удовольствием, как к родным людям. Приятно когда встречают приветливые профес-сионалы, предлагают кофе.
    24 Января 2017
    Пришла на осмотр с сыном к Галине Леонидовне, очень грамотный профессиональный врач, внимательная, доброжелательная – большое спасибо, всё доступно объяснила, вылечила. Замечательный коллектив, большое вам спасибо!
    24 Декабря 2016
    Я уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами Этой клиники. Хочу выразить огромную благодарность доктору Павлу Николаевичу и всем его коллегам за профессиональное и качественное оборудование, совсем не страшно и не больно лечить зубы и вставлять импланты. Всем желаю всего доброго и при необходимости буду советовать только эту клинику!
    24 Декабря 2016
    Я хожу в клинику «Доктор Бон» с 2003г. Спасибо всему коллективу за доброту и  искренность. Отдельно – Березину  П.Н.- не одна коронка не отлетела, всё прочно  и замечательно. Сахновой Г.Л. – даже укол делает так, что не чувствуешь. Всем доволен, всем рекомендую. Молодцы!
    23 Декабря 2016
    В клинике «Доктор Бон» мне были установлены импланты. Наблюдалась в течении лечения, хотелось бы отметить внимательное отношение всех сотрудников. Как только возникали вопросы при первом же обращении записывали на прием в удобное для меня время,  и уделяли внимание по решению моих небольших проблем. Сегодня я ухожу из клиники в полном удовлетворении , при необходимости буду обращаться только в эту клинику и советовать своим знакомым при необходимости приходить сюда и на консультации и на лечение.  Всего доброго всем сотрудникам! С Новым годом!!!
    19 Августа 2016
    Неоднократно обращался за помощью в клинику «Доктор Бон» и всегда мне оказывали здесь квалифицированную и качественную стоматологическую помощь.  Большое спасибо Березину П.Н., он очень хороший специалист по протезированию,  а также врачу – пародонтологу  Сахновой Г.Л. , за профилактические мероприятия по лечению пародонтоза. Удачи Вам.
    24 Марта 2015
    Огромное спасибо! Докторам клиники «Доктор Бон». Привели в порядок зубы всей моей семье маме, супругу и мне. Мне поставили 6 коронок и две вкладки , очень быстро и качественно (отличные коронки и работа) привели все мои зубы в отличное состояние. Ни чего  лишнего и никаких лишних трат (развода никакого, всё четко и  если не надо , не делают  и наоборот отговаривают). Что  очень приятно.  Очень рекомендую и говорю «Огромное Спасибо!!!»
    3 Июля 2014
    Огромное спасибо доктору  Лизуновой А. за то , что она очень любит свою работу!!!! Спасибо за мои красивые зубки!
    29 Ноября 2008
    Я, пациентка стоматологической клиники «Доктор Бон»,  очень благодарна докторам Павлу Николаевичу и Ольге Николаевне за лечение и протезирование повышенной сложности, которое позволило мне избежать съёмного протезирования, которое предлагалось в других клиниках. Спасибо за атмосферу доброжелательности, понимания, за профессиональное и тактичное разъяснение вопросов , связанных с профилактикой, лечением и дальнейшим уходом за зубами. Мне не пришлось ждать длительное время примерок и окончательного результата работы. Всё было сделано качественно , безболезненно и в короткий срок.
    11 Ноября 2008
    Я, постоянная пациентка стоматологической клиники «Доктор Бон» , очень довольна обслуживанием специалистов Березиной О.Н. и Березиным П.Н. – профессионалы своего дела,   очень внимательны.

• Диагностика в стоматологии
  • Имплантация зубов