Стоматолог Рыжкова Ирина Дмитриевна

Рыжкова Ирина Дмитриевна
Рыжкова Ирина Дмитриевна
  • Терапевт, Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    МГМСУ им. А. И. Евдокимова. Российская медицинская академия последипломного образования. Первый МГМУ имени И.М. Сеченова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, художественная реставрация, профессиональная гигиенаполости рта, различные виды пародонтологического лечения.

У любой стоматологической проблемы есть решение!

Стоматолог-терапевт Ирина Дмитриевна Рыжкова использует в своей практике самые современные методы лечения кариеса и его осложнений, восстанавливает зубы с помощью художественной реставрации, а на сеансах гигиенических процедур любой степени сложности возвращает им белизну и здоровье. Пациенты обратившиеся к ней с различными пародонтологическими проблемами отмечают, что неразрешимых среди них для Ирины Дмитриевны просто не существует.

Отзывы о стоматологе Рыжковой Ирине Дмитриевне

26 августа 2020
    Мне нравится эта клиника, я часто ее посещаю. Очень хороший врач Ирина Дмитриевна. Приятная женщина и хороший специалист. Она мне вылечила половину челюсти. Я полностью осталась довольна результатом ее работы. Прием всегда начинается вовремя и в кабинете у врача вполне комфортно. Персонал в клинике вежливый, приветливый. В клинике чисто и приятно, хорошая обстановка.
    18 февраля 2020
    Я давно хожу к своему врачу-стоматологу Ирине Дмитриевне, которая работает в стоматологической клинике «В Путь». Она очень хороший специалист в своей области, качественно и безболезненно оказывает услуги. Персонал в клинике вежливый, обходительный. Они быстро обслуживают, а если потребуется перенести или отменить запись, то оперативно реагируют на мои просьбы. Все чисто. В туалетах есть зубная паста и щетки. В целом в клинике благоприятная атмосфера. Я очень довольна качеством предоставляемых услуг в этой клинике.
    26 ноября 2018
    Мне нравится благожелательность, четкость в выполнении работы, профессионализм врача Рыжковой Ирины Дмитриевны. Я не первый раз у неё, также вся моя семья обслуживается у неё. Мы очень благодарны ей.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024