Руденко (Мартиросян) Арменуи Смбатовна

Руденко (Мартиросян) Арменуи Смбатовна
  • хирургия, имплантология
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    костная пластика и пластика мягких тканей, удаление зубов, установка имплантатов.

Записаться на прием dentol.ru
    Москва Симферопольский б-р, д.17, к.1

Отзывы о Руденко Арменуи Смбатовне

21 Января 2019
    Хочу сказать огромное спасибо Матиросян Арменуи Смбатовне, что смога подлечить мои запущенные зубки! Как хорошо, что я попала именно к этому врачу, потому что зубы все таки это один из ценных частей организма! Пришла на прием, назначено было лечение, которое было поставлено правильно! Так что всем рекомендую!
  • C 23 Августа 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидки 10%/ 15%/ 20% на шведские импланты Astra Tech!

Установка каждого последующего импланта еще выгодней  в сети стоматологических клиник «Дента-Эль». Работаем с качественными  имплантами из высокопрочных, современных материалов, которые не содержат токсичных примесей. Срок службы без переустановки – более 20 лет.

• C 23 Августа 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидка 50% на компьютерную томографию челюсти

В сети стоматологических клиник «Дента-Эль» действует цена по акции на КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск. Снимок показывает не только наличие новообразований или патологий развития, но и ранний кариес. Томография занимает не более 20 минут.