Стоматолог Романюк Дарья Михайловна

Романюк Дарья Михайловна
Романюк Дарья Михайловна
  • Терапевт, Хирург, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, стоматологический факультет. Медико-биологический университет инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А. И. Бурназяна, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    эндодонтическое лечение кист и удаление зубов, лечение кариеса и его осложнений под микроскопом, эстетическая реставрация зубов; костная пластика и синус-лифтинг.

Записаться на прием sc-dantist.ru
    Москва ул. Перерва д. 39, 2 этаж

Романюк Дарья Михайловна — отзывы о враче

30 июня 2021
    Пишу с большой благодарностью за пройденное лечение у Дарьи Михайловны! Этот стоматолог подходит к работе щепетильно, когда лечила каналы все проводилось с проверкой на прицельном снимке. Зуб, который был под удаление — сохранен и не беспокоит. После посещения только положительные эмоции.
    17 марта 2021
    Дарья Михайловна – лучший врач-стоматолог из всех, кого я знаю. Она терпеливо возилась с моими зубами, долго и тщательно лечила, спасибо ей большое за такое чуткое отношение. Рекомендую её со спокойной совестью. Можете доверить ей ваши зубы, она будет лечить очень аккуратно, чтобы не причинить лишней боли. Но также она достаточно педантична, чтобы делать свою работу на все 110%. 10 из 10-ти баллов!
    21 ноября 2020
    Очень восхищён! Честно говоря, шёл с мыслью, что будет мучительное удаление зуба мудрости, но после приема, оказывается, врач – просто профессионал своего дела. Мне удалил зуб мудрости за 2 минуты! Это просто нечто. Очень рекомендую Дарью Михайловну!