Стоматолог Романовский Кирилл Владимирович

Романовский Кирилл Владимирович
Романовский Кирилл Владимирович
  • Хирург, Имплантолог
    член Российского стоматологического общества, Национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, International Team for Implantology, European Association for Osseointegration, International Congress of Oral Implantologists.
    2010 г. – окончил Московскую медицинскую академию имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию; 2011 г. – окончил интернатуру по специальности "Стоматология общей практики"; 2013 г. – окончил ординатуру по специальности "Стоматология хирургическая"; 2018 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология хирургическая". Обучение и курсы: «Анестезиология и неотложная помощь в амбулаторной хирургической стоматологии». Д-р. Лейтес К.Н. GMS Training; «Инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта». Шумский А.В., д.м.н., профессор. GMS Training; «Дистракционный остеогенез». OA.Dr. Matthias Peuten. GMS Training; «Имплантация от А до Я. Костная недостаточность при имплантации». Сысолятин С.П., д.м.н., профессор., Калайдов А.Ф. GMS Training; «Актуальные вопросы непосредственной и отсроченной имплантации и протезирования на имплантатах». Dr. A.F. Zerah. GMS Training; Международный Симпозиум Квинтессенция. Москва.; «Регенеративная пародонтология». OA. Priv.-Doz. Dr.med.dent Adrian Kasai. GMS Training; «Клинические аспекты иммунологии при стоматологических заболеваниях». Шумский А.В., д.м.н., профессор. GMS Training; «Подготовка пациента к имплантации. Профилактика иммунного конфликта». Шумский А.В., д.м.н., профессор. GMS Training; «Хирургический и ортопедический протоколы, клинические и лабораторные этапы». Система имплантации SuperLine. Хабиев К.Н., S.M. Chung D.D.S., Ph.D. МГМСУ; «Современные методики регенерации в имплантологии». Dr. Istvan Urban, DMD, MD. GMS Training; «Актуальные вопросы эндодонтии в пародонтологии». Шумский А.В., д.м.н., профессор. GMS Training; «Пластическая хирургическая пародонтология». OA. Priv.-Doz. Dr.med.dent Adrian Kasai. GMS Training; Конгресс Квинтэссенции «Зубы или имплантаты – границы возможностей». Москва.; I Международный конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии». ЦНИИС и ЧЛЗ, Москва.; «Предраковые заболевания полости рта и губ». Шумский А.В., д.м.н., профессор. GMS Training; «Концептуальные вопросы лечения заболеваний пародонта». Шумский А.В., д.м.н., профессор. GMS Training; «Протезирование на имплантатах». Dr. Guy Levi, DMD. GMS Training; «Дентальная имплантация и костная пластика». Дробышев А.Ю., д.м.н., профессор. GMS Training; «Костная недостаточность при имплантации: наращивание кости.» Др. Калайдов А.Ф. GMS Training; «Реконструктивная пародонтология. Лечение периимплантита». OA. Priv.-Doz. Dr.med.dent Adrian Kasai. GMS Training; «ICOI Moscow Implant Conference»; «Профессиональная профилактика в пародонтологии и имплантологии». Prof.Mark Bartold.; Поликлиника №1 УДП РФ, Москва.; Международный Симпозиум Квинтэссенция. Москва; «Управляемая дентальная имплантация. От томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее». Юдин П.С., д.м.н., профессор. 3D Diagnostiсa; «Пластическая хирургическая пародонтология». OA. Priv.-Doz. Dr.med.dent Adrian Kasai. GMS Training; VI Международный имплантологический конгресс «Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике». Simko Traiding; «Success criteria in esthetic prosthodontics: team approach and modern technologies NobelProcera» Dr.Nikolay Bakhurinsky. The Chicago Center for Advanced Dentistry; Семинар по дентальной имплантации Astra Tech. Prof. Mariano Sanz, Dr. Robert Nolken; «Руководство по хирургической стоматологии: основные правила и их применение». Prof. Mauro Labanka. Com-Dental; «Открытая и эндоскопическая хирургия одонтогенного верхнечелюстного синусита». Сысолятин С.П., д.м.н., профессор. Первая Московская Школа Стоматологии; «ICOI Moscow Implant Conference»; Международный Симпозиум Квинтэссенция. Москва.; «Синус-лифтинг». Сысолятин С.П., д.м.н., профессор, Калайдов А.Ф. Первая Московская Школа Стоматологии; «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости (GBR). Синус-лифтинг в сложных случаях». Phd. Dr. Istvan. Simko Traiding; «Эндоскопическая хирургия одонтогенных синуситов». Сысолятин С.П., д.м.н., профессор. Первая Московская Школа Стоматологии; VII Международный имплантологический конгресс «Эстетика и функция в имплантологии – борьба и единство противоположностей». Simko Traiding; «Дентальная имплантация и костная пластика». Дробышев А.Ю., д.м.н., профессор. Первая Московская Школа Стоматологии; «Эндоскопическая диагностика и лечения сиалолитиаза». Сысолятин С.П., д.м.н., профессор. Первая Московская Школа Стоматологии; «Создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантатов». Февралева А.Ю., врач стоматолог-хирург, член EAO и РСО. Первая Московская Школа Стоматологии; «Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта». Февралева А.Ю., врач стоматолог-хирург, член EAO и РСО. Первая Московская Школа Стоматологии; «Устранение рецессии десны на зубах и имплантатах. Коррекция дефектов альвеолярного гребня мягкими тканями». Февралева А.Ю., врач стоматолог-хирург, член EAO и РСО. Первая Московская Школа Стоматологии; World Dental Implant Symposium 2013 in Moscow. NAIAD; «Сиалоэндоскопия в диагностике и лечении заболеваний слюнных желез». PD Dr.Med. Michael Koch. Первая Московская Школа Стоматологии; «Артроскопическая и открытая хирургия ВНЧС». Univ.-Prof.Dr.Dr. Gerhard Undt. Первая Московская Школа Стоматологии; «Инновационные концепции лечения для достижения предсказуемого закрытия одиночных или множественных рецессий: возможности и границы». Prof.Dr.Dr. Anton Sculean. Simko Traiding; VIII Международный имплантологический конгресс «Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата». Simko Traiding; «Методики пластики мягких тканей». Prof. Mariano Sanz. Simko Traiding; «Менеджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему». Dr. Isabella Rochietta. Simko Traiding; «ASTRA TECH Implant System Day». Dr. Evgeny Antyukhin, Dr. Pavel Dudnikov. Dentsply Implants; «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах». Giacomo Fabbri, Francesco Mintrone. Nobel Biocare; «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. «Sausage technique»». Phd. Dr. Istvan. Simko Traiding; «ASTRA TECH Implant System Day». Dr. Evgeny Antyukhin, Ph.D. Solodky Vladimir. Dentsply Implants; «Precision and Accuracy in Presentand Future Prosthetic Restorations: complete crowns and laminate veeners». Domenico Massironi. DMG Limited; «Синус-лифтинг». Prof. Carlo Maiorana, MD, DDS. Simko Traiding; «Протезирование на имплантатах ASTRA TECH Implant System в сложных клинических случаях». Дудников П.Ю., Кики Ф.Р. Firadent; «Функция & Эстетика в имплантации: современные концепции предсказуемого успеха». Dr. Stefano Conti. Simko Traiding; Семинар по дентальной имплантации Ankylos. Шатаров Д.М., Смирнов А.В. Стомус; «Введение в дентальную имплантологию». Dr. Wolfram Hanh. Simko Traiding; «Frankfurt University Protocols of Implant Prosthodontics: fusion of current technologies and decades of experience». Dr. Paul Weigl, Stomus; «Botiss Academy Advanced Level». Dr. Krzystof Chmielewski, Stomus; «Восстановление костного дефекта с помощью аутотрансплантата (ламинатная методика профессора Кури)». Dr. Pierre Keller. Simko Traiding; Московская Имплантологическая Конференция: «Современные методики одномоментной имплантации – тенденции времени». Simko Traiding; «Усложненные протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные тенденции». Alessandro Pozzi. Nobel Biocare; «Менеджмент твердых тканей». Dr. Thomas Hanser. Simko Traiding; «Менеджмент мягких тканей вокруг имплантатов». Prof. Carlo Maiorana. Simko Traiding; «Костная аугментация в дентальной имплантологии». Dr. Wolfram Hanh. Simko Traiding; «Смена парадигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями». Inaki Gamborena. Nobel Biocare; World Dental Implant Symposium 2014 in Moscow. PRE-SYMPOSIUM. Bernard Touati, Rodrigo Castillo. NAIAD; World Dental Implant Symposium 2014 in Moscow. NAIAD; World Dental Implant Symposium 2014 in Moscow. POST-SYMPOSIUM. Maurice Salama. NAIAD; Международный Симпозиум Квинтэссенции «Пародонтология и реставрационная стоматология». Prof. Giulio Rasperinni. Квинтэссенция, Москва; «Пластика мягких тканей: устранение дефектов в области имплантатов». Prof. Giovanni Zucchelli. Квинтэссенция, Москва; Национальный Симпозиум ОСТЕОЛОГИЯ РОССИЯ «Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего». Osteology Foundation; «Достижение прогнозируемого эстетического результата в имплантологии». Uli Grunder. Osteology Foundation; «Направленная костная регенерация». Prof. Carlo Maiorana. Simko Traiding; «Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии». Enrico Agliardi, Mario Imburgia. Nobel Biocare; «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. «Sausage technique»». Phd. Dr. Istvan. Simko Traiding; «SYFAC – international symposium on growth factors». Dr. Joseph Choucroun. Dental Guru; Первый Российский Конгресс ITI – «Протоколы ITI классика и инновации». ITI Russia.; «Усложненные имплантологические методики». Ильгам Уразбахтин. Osteobiol Russia
    закрытый и открытый синус-лифтинг, костная пластика (костные блоки, титановые сетки, мембраны), имплантация и удаление ретинированных и дистопированных зубов, лечение кист, мукогингивальная хирургия.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Отзывы о враче Романовском Кирилле Владимировиче

16 ноября 2021
    Удаляла зуб мудрости у врача Романовского, все прошло быстро, после укола обезболивающие поговорили про путешествия, а потом я подумала он только посмотреть решил, а он уже удалил. Золотые руки)
    25 января 2021
    Я, Николко Татьяна Васильевна, 1957 г. рождения, активно работающий пенсионер. Проработала 37 лет в области производства лекарств. Играла одну из ведущих ролей в строительстве первых иностранных фармацевтических заводов на территории РФ, директор по качеству. В настоящее время – инспектор производства лекарственных средств по всему миру, заместитель начальника Управления по инспектированию лекарственных средств Государственного института лекарственных средств при Минпромторге России.

Пользуюсь услугами замечательной клиники «АГАМИ» почти 15 лет (узнала о ней от коллег своей дочери давно) и не променяю её ни на какую другую.

Мне всё здесь нравится: организация работы, стильный внутренний дизайн помещений, чистота, внешний вид персонала и, конечно, высочайший профессионализм врачей и специалистов, интеллигентность, внимательность, доброта и соучастие к пациентам.

Первое протезирование в этой клинике я делала много лет назад у Гирича Юрия Алексеевича. Его работа была настолько качественной, что периодически обращаясь в клинику, мне всегда хотелось попасть именно к этому доктору – не только профессионалу, но и к скромному, обаятельному человеку. И протез прослужил мне очень долго.  Постоянно я с благодарностью вспоминаю профессионала с Именем Юрий Алексеевич Гирич (у меня всегда была из-за имени-отчества аналогия с Юрием Алексеевичем Гагариным).

А позже с моими зубными проблемами стал заниматься такой врач как Романовский Кирилл Владимирович – стоматолог-хирург и его коллега стоматолог-ортопед.

За последний год 2020-2021 в клинике АГАМИ я протезирую имплантаты. У меня сложная ситуация с зубами, многие клиники, куда я обращалась за консультацией, не взялись за протезирование имплантатов, а АГАМИ успешно делает это.

Я хочу о каждом враче сказать по несколько слов, их характеризующих.

Романовский Кирилл Владимирович – врач как Бог! Высочайший профессионализм, чуткое внимательное и доброе отношение к пациентам, человеческое участие, готовность в любое время суток прийти на помощь, дать нужный совет. Свою работу выполняет филигранно, аккуратно, красиво, без боли (тысячу раз извинится, если будет даже только намёк на боль), вкладывая в работу свою душу. Спасибо большое! Вы – Мастер с большой буквы. Честный, добросовестный, достойный Человек.

Мой ортопед так же – профессионал высочайшего уровня! Интеллигент! Чуткий, внимательный, немногословный человек, но умеющий донести до пациента всё самое нужное и важное простыми понятными словами, предложить несколько путей решения проблемы, посоветовать. Честный, скромный, добросовестный, сопереживающий человек. Предельная деликатность и такт. Опытный, знающий доктор. Одним словом – МАСТЕР. Моё лечение ещё не закончилось, но вышло уже на завершающую стадию. И я абсолютно уверена, что результат порадует меня.

Анестезиолог-реаниматолог – уже несколько раз во время продолжительных хирургических операций и манипуляций (были случаи и по 10 часов седации ) по удалению зубов и вставке имплантатов  обеспечивала  седацию во время операций. (у меня ко всему ещё и патология – врождённый порок сердца). Замечательный врач, несмотря на молодость, профессионал высокого уровня (виртуозно, безошибочно подбирала программу седации и постепенный, лёгкий выход из этого состояния), чуткая, внимательная, интеллигентная женщина. Безукоризненная работа!

Хочу выразить моё почтение и признательность этим врачам и также обслуживающему персоналу, замечательным девушкам на «Ресепшин. Так хочется попросить руководство клиники  отметить этих блестящих специалистов. А мы, пациенты, будем искренне, сердечно благодарны им и руководству замечательной клиники за нелёгкий, но такой нужный для нас труд, делающий нас здоровыми, красивыми и счастливыми.

С уважением, Николко Татьяна Васильевна, заместитель начальника управления по инспектированию лекарственных средств и экспертизе ФБУ «ГИЛС и НП».
    23 августа 2020
    Очень понравилась клиника, особенно большое впечатление произвел хирург – Романовский Кирилл Владимирович. Отдельное ему спасибо за проявленное внимание.Он, действительно, знаток своего дела и выдающийся специалист.
    3 марта 2020
    Великолепная клиника! Очень доброжелательный и вежливый персонал! Уютная атмосфера. Очень боялась стоматологов, имея не самый положительный опыт лечения в других клиниках, но Кирилл Владимирович сумел расположить к себе. Золотые руки! Хирург от Бога! Спасибо!
    28 января 2020
    Хочу поблагодарить за работу высокого уровня Романовского Кирилла Владимировича! Удаляла все зубы – восьмерки. Кирилл Владимирович за 2 раза удалил без каких- либо сложностей по 2 зуба, хотя до этого два других врача в иных клиниках говорили мне, что у меня очень непростое расположение зубов, и операция будет сложной. Очень рада, что попала к Профессионалу! Всегда приятно приходить в Вашу Клинику и получать такую заботу! Успехов и процветания! С уважением, Юлия Комарова.
    2 мая 2018
    Я, Орлова А.С., 1941 года рождения, лечу и протезирую зубы в клинике АГАМИ не один год. И не перестаю восторгаться профессионализму врачей этой клиники. Особая моя благодарность хирургу Романовскому Кириллу Владимировичу. Золотые руки, которые хочется целовать. девочки на ресепшен очень культурные, внимательные. процветания Вашей клинике АГАМИ на долгие годы. С благодарностью и уважением Орлова А.С.
    31 июля 2017
    Уважаемые господа!!! Я хотела бы отправить благодарность тем, кто в " Агами" работал со мною на протяжении практически полутора лет! Я должна  искренне поблагодарить господина Агами, с которым встретилась в марте 2016 в его кабинете, у меня сразу же возникло ощущение, что здесь помогут. Потом был Кирилл Владимирович, трудившийся со мною 3, 5 часа и сделавший невозможное в моем тяжелом случае. Самым  большим потрясением  было ощущение, что все они, специалисты за одно, сделать так, как и не ожидалось. Отдельное спасибо тем, кто ассистирует, в кабине 7- это красота и доброта, в регистрации – теплота, у Романовского – безграничное сопереживание! Искренне, Парфенова Любовь Николаевна, переводчица,  преподаватель французского языка, вдова великого художника Акимова Ивана Николаевича.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024