Стоматолог Романовский Кирилл Владимирович

Романовский Кирилл Владимирович
Романовский Кирилл Владимирович
  • Хирург, Имплантолог
    член Российского стоматологического общества, Национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, International Team for Implantology, European Association for Osseointegration, International Congress of Oral Implantologists.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Регулярное повышение повышение квалификации на российских и международных симпозиумах.
    закрытый и открытый синус-лифтинг, костная пластика (костные блоки, титановые сетки, мембраны), имплантация и удаление ретинированных и дистопированных зубов, лечение кист, мукогингивальная хирургия.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Отзывы о враче Романовском Кирилле Владимировиче

28 Января 2020
    Хочу поблагодарить за работу высокого уровня Романовского Кирилла Владимировича! Удаляла все зубы – восьмерки. Кирилл Владимирович за 2 раза удалил без каких- либо сложностей по 2 зуба, хотя до этого два других врача в иных клиниках говорили мне, что у меня очень непростое расположение зубов, и операция будет сложной. Очень рада, что попала к Профессионалу! Всегда приятно приходить в Вашу Клинику и получать такую заботу! Успехов и процветания! С уважением, Юлия Комарова.