Стоматолог Родионова Елена Евгеньевна

Родионова Елена Евгеньевна
Родионова Елена Евгеньевна
  • Гигиенист
    Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    отбеливание зубов, профессиональная гигиеническая чистка зубов, в том числе с помощью ультразвука, снятие зубного камня, полировка пломб, фторирование зубов.

Отзывы о враче Родионовой Елене Евгеньевне

28 февраля 2017
    Давно было желание попробовать профессиональную чистку зубов. С этой целью я и обратилась к Родионовой. Немного переживала, не знала, как все это проходит, судя по отзывам других людей, процедуры неприятная, но лично мои впечатления самые положительные. Мне не было больно, я не испытывала никакого дискомфорта и результатом осталась очень даже довольна. Все просто супер, зубки чистые, чувствовалась приятная свежесть во рту. Нужно было давно попробовать, теперь буду знать, что Елена Евгеньевна отлично делает эту процедуру.
    6 сентября 2016
    Нравится отношение врача и качество ее работы. Негативных моментов еще не было. Да и надеюсь, не будет. Потому что уже не первый раз хожу к Елене Евгеньевне. То на чистку записываюсь, то нужно вылечить зуб и запломбировать. Она отличный специалист, я полностью довольна проделанной работой. Хотелось бы и дальше к Родионовой ходить. Я и друзей некоторых подтянула уже к этому стоматологу. Тоже довольны. В качестве исполнения чистки ей так вообще нет равных. По крайней мере, я не встречала.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024