Путь Сергей Анатольевич

Путь Сергей Анатольевич
  • челюстно-лицевая хирургия, анестезиология-реаниматология
    кандидат медицинских наук, соавтор патентов на изобретения в области костной пластики, заведующий курсом ортопедической стоматологии в Ярославском государственном медицинском университете.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Челюстно – лицевая хирургия».
    анестезиологическое сопровождение пациентов, реанимация и челюстно-лицевая хирургия в полном объеме, хирургическая пародонтология.

Записаться на прием putstom.ru
    Москва ул.Усиевича, д.13

Отзывы о враче Путь Сергей Анатольевич

25 Февраля 2019
    Я был на приеме у доктора Сергея (фамилии, отчества не помню). Мне понравилось умение врача расположить пациента к себе. Зуб удалил быстро и практически безболезненно. Также мне понравилось, что клиника хорошо обустроена. У них в наличии есть много современного оборудования.
    18 Февраля 2019
    В этой клинике была у многих специалистов, поэтому, с уверенностью могу утверждать, что здесь работают профессионалы своего дела. Приемом врача Сергея Анатольевича Путь я довольна. Низкий поклон всем за прекрасную работу и доброе отношение к пациентам.
    24 Января 2019
    Клиника замечательная! Персонал очень приветливый и обходительный. Доктор Сергей Анатольевич — профессионал, качественно оказал услуги. Также хочу отметить анестезиолога (имени не помню) — замечательный специалист. Я им очень благодарна.
    23 Января 2019
    Я была у Сергея Анатольевича. Врач внимательно слушает и пытается понять проблему, не навязывает брекеты всем подряд. Я приходила, как раз по этому вопросу.
    29 Декабря 2018
    Я приехала в клинику раньше, меня не заставили долго ждать. Врач Путь Сергей Анатольевич принял меня сразу, как только освободился. Мне это очень понравилось. И на ресепшене очень отзывчивые сотрудники.
    15 Марта 2017
    Хороший доктор! Лечила у него маму с ее паническими атаками в кабинетаэ любых врачей. Он провоидт с профессиональным анестезиологом лечение зубов таким нервным, как мама. Наконец зубы привела ей в порядок! Еще сама у него удаляла себе 8ку лежащую в десне. Очень довольна!
    19 Февраля 2017
    Провел мне гемисекцию на нижнем зубе, когда от лечения этого корня отказалось три врача. Только удаление, говорили, а С.А. сохранил мне зуб! Причем там где зуб виден в улыбке! Повезло, что я попала к нему!
    17 Февраля 2017
    По рекомендации друзей обратилась в клинику "В Путь" за консультацией у врача хирурга-стоматолога. В назначенное время меня принял кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, Путь Сергей Анатольевич. В процессе консультации выяснилось, что для нормальной установки имплантов, мне необходимо выполнить костную пластику. Первые эмоции: страх, ужас. Но доктор заверил, что всё не так уж и плохо. Есть возможность сделать эту операцию под наркозом. В результате я согласилась и не пожалела. Установка 2-х имплантов прошла как по нотам. Ощущения от операции только положительные. На следующий день ожидала осложнений, но благодаря прописанным Сергеем Анатольевичем лекарствам и следующий день прошёл весьма позитивно. На 3-й день чувствовала себя как ничего и не было. Всем сомневающимся, кому рекомендована установка имплантов и костная пластика, советую обращаться к Сергею Анатольевичу. Думаю, как и я, вы не пожалеете.
    2 Февраля 2017
    Плохая работа моего врача привела к удалению зуба. Обратилась сюда по совету знакомых. Т.к. очень боялась после плохого опыта, а тут удаление проводят под седацией. Так все и оказалось, врач Сергей Анатольевич проводил мне операцию сам. Больно йзуб наконец исчез, а когда придет в порядок десна, я буду ставить у него имплант.
    18 Января 2017
    Для меня главное - чтоб никаких осложнений не было, импланты заказывал маме, она человек не юнный. Повезло найти этого имплантоллога, он делал костную пластику, прижились все импланты. Всем знакомым мама теперь хвастаеться, зубы отлично выглядят.
    18 Января 2017
    Спокойный врач, приятный и професиональный. Лечился под наркозом, т.к. имел необходимость лечить быстро 6 зубов перед длительной коммандировкой. Итогом доволен.
    18 Января 2017
    Узнала о нем. когда искала способы вылечить зубы – много зубов! Из за паническог страха перед врачами-стоматологами я не лечила зубы по сути 20 лет, и вот теперь мои зубы состоят из проблем и кариеса. Поэтому когда узнала, что есть возможность лечить зубы как бы под наркозом или во сне, сразу же решила обратить в клинику к врачу, который проводит такое лечение. Сергей Анатольевич, конечно, после перечисления всех моих проблем на консультации сразу сказал, что за один раз такое не вылечить. Но я была готова к долгой борьбе. По итогу: сейчас запломбированы все кариозные зубы, больше половины из оставшихся, удалены 3 зуба которые в конец разрушились, и я жду, когда приживутся на их месте импланты. Очень довольна всей работой, особенно – терпнием доктора при моих нервном поведении! Спасибо!
    22 Декабря 2016
    Доктор старой школы! Очень основательный в своем подходе, не то что молодежь, которой все быстрее быстрее, даже на снимки толком не смотрят. Сделал мне наконец половину челюсти, которую я уже не чаяла вылечить.
    13 Декабря 2016
    Оперировал меня для импланта. Прошло довольно успешно. В другой раз он же удалял зубы мудрости дочери, поочереди все 4 штуки. Довольно хорошо, как она говорит, прошло удаление под наркозом (седацией).
    23 Ноября 2016
    На семейном совете было решено накогец заняться зубами. Дети оплатили нам лечение в этой клинике, и мы попали на прием к главному доктору, стоматологу Сергею Анатольевичу Путь! Сначала конечно пришлось вылечить все проблемы, накопленые с возрастом, при этом некоторые зубы конечно пришлось удалить поскольку восстановлению они неподлежали. Ппотом подошло время для имплантов. По деньгам выходила серьезная сума, и доктор так спланировал нам установку, чтобы мы могли нормально оплатить все оперции. На двоих у нас вышло шесть имплатнтов, плюс у мужа на них протез. Довольны и ценой, и качеством, и подходом врача.
    15 Ноября 2016
    Как специалист Путь Сергей Анатольевич показался мне хорошим. Ну и к плохим врачам таких очередей не будет.. Пациентов много, это тоже показатель. Лечила у него несколько зубов, он отвечал за анестезию. Нормальный результат, хотя врач поручает детали помощникам.
    21 Октября 2016
    Спасибо, вырвал две зуба без малейшей боли, с отличной анестезией! Прлконсультировал по уходу за десной, прописал лекарства, которые быстро сняли отек.
    11 Декабря 2014
    Являюсь пациентом С.А. довольно долго. Мне он подошел гораздо лучше, чем омтальные доктора, у которых лечилась за свои 39 лет. С юности имела были серьезные проблемы с зубами, которые являлись посредствием автомобильной аварии. Врач отнесся к моим проблемам с уважением и пониманием. Всегда проводил тщательные консультации. Лечение у меня было долгим по причине, о которой я изложила выше. Наконец восстановил он мои зубы полноценно. Это значит не только красивый вид, но и нормальную способность жевать. Теперь я восстанавливаю у него другую сторону, которая из-за долгой нагрузки тоже стала разрушаться.