Стоматолог Прокопович Дарья Михайловна

Прокопович Дарья Михайловна
Прокопович Дарья Михайловна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    2014 г. – окончила "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова Министерства здравоохранения Российской Федерации"; 2015 г. – окончила интернатуру по специальности "Стоматология общей практики"; 2018 г. – переподготовка по специальности "Стоматология терапевтическая"; 2018 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая". Обучение и курсы: Обучение на базе Стоматологического центра Университета Цюриха (Сenter for Dental and Oral Medicine, University of Zurich) (Цюрих, Швейцария); Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения (Россия, Москва); "New trends in modern esthetics and restorative dentistry", Ivoclar Vivadent, Schaan, Лихтенштейн; Революционные технологии в эндодонтическом лечении (Россия, Москва); Клинические аспекты каждодневной эндодонтиии (Тель-Авив, Израиль); Оперативный микроскоп в эндодонтии (Тель-Авив, Израиль); Обработка корневых каналов SAF (Тель-Авив, Израиль); Icon - инновационное лечение кариеса без препарирования (Россия, Москва).
    лечение кариеса и его осложнений, в том числе методом Icon (без бормашины), лечение каналов и кист зубов под микроскопом.

Дарья Прокопович – опытный врач-стоматолог. Специализируется на эндодонтическом и общетерапевтическом лечении зубов: кариес и его осложнения, киста зуба любой степени сложности, пульпит, периодонтит. Обладает навыками неинвазивного лечения кариеса без применения бормашины методом Icon. Занимается лечением каналов под микроскопом. Проводит удаление зубных отложений и профессиональную гигиену полости рта.

Базовое образование по специальности «Стоматология» Д.М. Прокопович получила в Медицинском колледже №1 г. Москвы (2006 г.), а затем в МГМСУ Евдокимова (2014 г.). На базе этого же ВУЗа прошла интернатуру (2015 г.) по стоматологии общей практики.

Дарья Михайловна систематически повышает свой профессиональный уровень, например, в Мединституте непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП» (2018 г.). Проходит стажировки в зарубежных обучающих центрах, в частности, в Цюрихе, Лихтенштейне, Тель-Авиве.

Опыт работы в стоматологических клиниках Москвы: с 2015 по 2023 гг. стоматология «Агами», 2023 г. стоматологическое отделение клиники «Псормак». Начиная с 2023 г. доктор Прокопович принимает пациентов в стоматологической клинике «Дента Эль» у ст. метро «Цветной бульвар».

Москва ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Прокопович Дарья Михайловна — отзывы о враче

18 апреля 2022
    Отличная стоматология, лечусь здесь больше 5 лет! С первого посещения была убеждена, что нашла своего врача Дарью Михайловну. Деликатное и внимательное отношения к пациенту. В последний раз справилась с задачей на ура, зуб восстановлен, кариеса больше нет.
    9 декабря 2021
    В клинику попала не случайно. Подруга посоветовала врача Прокопович Дарью Михайловну! Хочу сказать, что это врач от Бога! Очень чуткий, внимательный и доброжелательный доктор! Профессионал своего дела. Благодаря ей теперь моя семья не боится стоматологов, дети ходят только к ней. Татьяна С.
    8 декабря 2021
    Рекомендую клинику. Лечимся всей семьей не первый год.Огромную благодарность выражаю доктору Прокопович Дарье Михайловне. Профессионал с большой буквы! Врач от Бога! К тому же всегда очень внимательна, улыбчива, приветлива! Стоматологические проблемы семьи доверяем только ей.
    3 декабря 2021
    После нескольких неудачных опытов со стоматологическими клиниками, по рекомендации попал к врачу Прокопович Дарье Михайловне. Оказывается стоматолог это не больно и почти не страшно!) За несколько приемов вылечили и каналы и кариес! После этого рекомендовал ее своим знакомым, все довольны.
    2 декабря 2021
    Доброго дня. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Прокопович Дарьи Михайловне. Имея горький опыт со стоматологами ранее, я очень непростой пациент, так как страх преобладает надо мной и чувствительность у меня очень повышенная. Но подход Дарьи Михайловны дает уверенность, надежность и покой.Лечил зуб (больше боялся) - золотые руки доктора. Далее продолжаем работать с моими зубками и думаю результат не заставит себя ждать - это красивая улыбка. Так же спасибо всему персоналу клиники - за чуткий подход, понимание, вежливость и улыбки при встрече. Еще раз СПАСИБО.
    26 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Дарье Михайловне Прокопович за ее терпение, профессионализм, мастерство. Работает аккуратно, вежливо, сочувствует пациенту (в меру, конечно), очень дотошный и въедливый подход. У меня была сложная ситуация, я очень волновалась, не надеялась на положительный результат, однако меня очень впечатлила работа доктора, справилась удачно. И конечно спасибо помощнице (медсестре) за ее работу и отношение!
    18 ноября 2016
    Доктор Прокопович Дарья Михайловна большая молодец! Приятно лечиться у профессионалов. С Уважением, Сергей Архипов.