Стоматолог Прокопович Дарья Михайловна

Прокопович Дарья Михайловна
Прокопович Дарья Михайловна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая». Стоматологический центр Университета Цюриха. Регулярное повышение квалификации, в т. ч в Германии, Израиле и Швейцарии.
    лечение кариеса и его осложнений, в том числе методом Icon (без бормашины), лечение каналов и кист зубов под микроскопом.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Прокопович Дарья Михайловна — отзывы о враче

18 апреля 2022
    Отличная стоматология, лечусь здесь больше 5 лет! С первого посещения была убеждена, что нашла своего врача Дарью Михайловну. Деликатное и внимательное отношения к пациенту. В последний раз справилась с задачей на ура, зуб восстановлен, кариеса больше нет.
    9 декабря 2021
    В клинику Агами попала не случайно. Подруга посоветовала врача Прокопович Дарью Михайловну! Хочу сказать, что это врач от Бога! Очень чуткий, внимательный и доброжелательный доктор! Профессионал своего дела. Благодаря ей теперь моя семья не боится стоматологов, дети ходят только к ней. Татьяна С.
    8 декабря 2021
    Рекомендую клинику Агами. Лечимся всей семьей не первый год.Огромную благодарность выражаю доктору Прокопович Дарье Михайловне. Профессионал с большой буквы! Врач от Бога! К тому же всегда очень внимательна, улыбчива, приветлива! Стоматологические проблемы семьи доверяем только ей.
    3 декабря 2021
    После нескольких неудачных опытов со стоматологическими клиниками, по рекомендации попал в Агами, к врачу Прокопович Дарье Михайловне. Оказывается стоматолог это не больно и почти не страшно!) За несколько приемов вылечили и каналы и кариес! После этого рекомендовал ее своим знакомым, все довольны.
    2 декабря 2021
    Доброго дня. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Прокопович Дарьи Михайловне. Имея горький опыт со стоматологами ранее, я очень непростой пациент, так как страх преобладает надо мной и чувствительность у меня очень повышенная. Но подход Дарьи Михайловны дает уверенность, надежность и покой.Лечил зуб (больше боялся) - золотые руки доктора. Далее продолжаем работать с моими зубками и думаю результат не заставит себя ждать - это красивая улыбка. Так же спасибо всему персоналу клиники - за чуткий подход, понимание, вежливость и улыбки при встрече. Еще раз СПАСИБО.
    26 ноября 2017
    Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Дарье Михайловне Прокопович за ее терпение, профессионализм, мастерство. Работает аккуратно, вежливо, сочувствует пациенту (в меру, конечно), очень дотошный и въедливый подход. У меня была сложная ситуация, я очень волновалась, не надеялась на положительный результат, однако меня очень впечатлила работа доктора, справилась удачно. И конечно спасибо помощнице (медсестре) за ее работу и отношение!
    18 ноября 2016
    Доктор Прокопович Дарья Михайловна большая молодец! Приятно лечиться у профессионалов. С Уважением, Сергей Архипов.
Прайс-лист обновлен 28.06.2022