Детский стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко, специализация «Стоматология».

Врач первой категории

Современные методы лечения кариеса, в том числе осложненного, инвазивная и неинвазивная герметизация фиссур глубоким фторированием, гигиенические процедуры любой степени сложности в детском возрасте, обучение гигиене.

Эффективное лечение зубов Вашего ребенка

Следить за состоянием зубов и полости рта нужно с ранних лет. Поэтому родителям стоит серьезно подойти к вопросу выбора компетентного детского врача-стоматолога. Ведь от его профессионализма и человеческих качеств зависит здоровье ваших малышей.

Плюснина Анна Владимировна – врач первой категории, которая более 15 лет посвятила работе с маленькими пациентами. Она специализируется на лечении разных стадий кариеса, проведении профессиональной гигиены, герметизации фиссур. К тому же, она в легкой и доступной форме обучает детей правильной гигиене полости рта.

Как опытный детский стоматолог, Плюснина Анна Владимировна умеет найти подход к любому ребенку. Благодаря ее стараниям и профессионализму, посещение зубного врача превращается из нежеланного мероприятия в веселое и полезное времяпрепровождение!

Отзывы о враче Плюснина Анна Владимировна

/ Отзыв от 16.06.2017
Лечили кариес на 4-ке и 6-ке. Моя дочь после посещения этого доктора попросила купить набор для стоматолога)) Сказала, что станет зубным врачом)) Честно, я даже не предполагал встретить у нас врача такого уровня. По-моему, так работать с детьми – это высший пилотаж! Респект Анне Владимировне!
/ Отзыв от 10.06.2017
Мы сами зубы не лечили, делали фторирование. Что могу сказать? Лично мне Анна Владимировна Плюснина понравилась, да и вообще клиника. Ничего лишнего не навязывают, все аккуратно, быстро делают. Сейчас зубки подпортились, думаю, от приема антибиотиков, пойдем советоваться к Анне Владимировне, что да как.
/ Отзыв от 31.05.2017
Мне Плюснина Анна Владимировна нравится прежде всего по своим человеческим качествам. Вежливая, всегда найдет, чем ребенка развлечь, заинтересовать. И зубы будут вылечены, как надо. Мы сначала ходили в нашу местную поликлинику, сделали нам там первый зубик. И что? Недочистили, пришлось вырывать.
/ Отзыв от 24.05.2017
Мы с дочкой частые гости стоматологий: то кариес в 4 года, потом пульпит, потом проблемы с прикусом… Где только не побывали, у каких врачей не лечились. Этот доктор – лучшая на данный момент, ходим второй год только к ней.
/ Отзыв от 20.04.2017
Анна Владимировна Плюснина – наш любимый доктор! Всегда с улыбкой, внимательная, после всех процедур звонит, чтобы узнать, как дети себя чувствуют. Мы рады, что сразу попали к такому Врачу с большой буквы!
/ Отзыв от 20.03.2017
Вожу сыночка к ней на приемы. Очень профессиональный и расположенный к детям доктор!
www.clematis-dent.ru
+7 (495) 818-97-09