Стоматолог Пермяков Геннадий Геннадьевич

Пермяков Геннадий Геннадьевич
Пермяков Геннадий Геннадьевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Израиле, Италии и Германии.
    установка съемных, в т.ч акриловых, нейлоновых, бюгельных и несъемных протезов, коронок, в т.ч металлокерамических и керамических, виниров, вкладок; протезирование на имплантах, удаление зубов, зубосохраняющие операции, костная пластика, синус-лифтинг, имплантация зубов (MIS, Alpha Bio, Straumann, Nobel Biocare и др).

Отзывы о враче Пермякове Геннадии Геннадьевиче

18 августа 2020
    Приходила на консультацию по поводу виниров к Геннадию Геннадьевичу. Мне понравилось, как мы пообщались. Врач полностью объяснил все нюансы процедуры, мне было комфортно. Я хотела узнать цены на виниры, чтобы рассчитать свой бюджет. Цены меня устроили, средние, я на такую цену и рассчитывала. Процесс длиться будет от полугода до года. Геннадий Геннадьевич вежливый, не делает лишних наценок, все говорит сугубо по факту. Я знаю, когда хотят накрутить, а здесь такого нет, поэтому мне понравилось. С врачом очень приятно общаться. Стоматология территориально удобно находится.
    1 марта 2020
    В данной стоматологии я прохожу лечение у врача Геннадия Геннадьевича Пермякова. Очень грамотный, профессиональный врач с хорошими руками, не больно делает уколы, по вопросу протезирования, считаю, квалифицированный специалист! В клинике мне нравится также – чисто, комфортно, кабинеты современно оснащены! Я довольна своим выбором, как специалиста, так и организации!
    25 февраля 2020
    Ранее я часто посещала эту стоматологию, но сейчас уже всё вылечила и прихожу сюда реже. В этот раз я была на приёме у стоматолога Геннадия Геннадьевича Пермякова. Мне очень понравился профессионализм и хорошее отношение к пациентам этого доктора. К нему я приходила на фиксацию винира. Он качественно выполнил свою работу, я осталась довольна. Обслуживание администраторов на ресепшен хорошее и доброжелательное. Приняли меня вовремя, без задержек. Я обязательно буду всем советовать эту стоматологию.
    8 февраля 2020
    В стоматологии этой была первый раз. Была на приеме у врача Пермякова Геннадия Геннадьевича на консультации по удалению зуба мудрости. Очень приятный хирург, рассказал по моему вопросу много и подробно, рассказал варианты действий. Была на консультациях в разных клиниках, но тут могу отметить именно профессионализм врача, не было навязывания лишних услуг, как в других клиниках, все было только по моему вопросу. Выйдя после консультации, я минут 10 обдумывала, сразу вернулась обратно и провела процедуру именно у него. Удаление прошло настолько аккуратно и безболезненно и всего за минуту после обезболивания, что я даже не поняла, что произошло. Абсолютно не больно. Цены в клинике очень даже адекватные. Весь персонал очень приветлив.
    28 января 2020
    Спасибо Пермякову Г.Г. за возможность полноценно жевать. Доктор установил 4 импланта и протез на каждую челюсть.
    23 января 2020
    Я обслуживаюсь в данной стоматологии уже 2 года. Мне очень нравится качество обслуживания. В этот раз была на консультации стоматолога-имплантолога Геннадия Геннадьевича Пермякова. Он внимательный, мне нравится его профессионализм. Доктор подробно меня проконсультировал, дал хорошие рекомендации. Я считаю, что он делает все правильно и качественно. В клинике чисто, санитарные нормы соблюдены на высшем уровне.
    15 января 2020
    Давно являюсь постоянным клиентом этой клиники. Изначально мне ее порекомендовали знакомые. Мне очень нравится мой стоматолог Геннадий Геннадьевич Пермяков, он замечательный и внимательный врач. Всегда предлагает все самое лучшее. Меня полностью устраивает и сам сервис этой клиники. Принимают всегда вовремя, не заставляют ждать. Прайс считаю адекватным.
    1 октября 2019
    Выражаю огромную благодарность, коллективу клиники Дентатэк. На протяжении долгого времени являюсь пациентом с огромной кучей проблем.И эта единственная клиника, где смогли найти комплексный подход к их решению. Огромная благодарность всем врачам, которые принимали участие в моем лечении. Особая благодарность Пермякову Г.Г. за терпение и индивидуальный подход.
    21 сентября 2019
    Давно лечусь в этой клинике, великолепный персонал, заботливое отношение. Очень довольна. Спасибо гл. врачу Пермякову Г.Г. за прекрасную работу. В клинике вообще очень приятная обстановка, прихожу с удовольствием, как к себе домой.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024