Стоматолог Перевозник Анастасия Владимировна

Перевозник Анастасия Владимировна
Перевозник Анастасия Владимировна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Пародонтолог, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
    лечение зубов под микроскопом, эстетическая реставрация, микропротезирование винирами, вкладками и ультранирами, отбеливание, лечение десен. Детский прием.

Отзывы об Анастасии Перевозник

27 июня 2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить персонал стоматологической клиники "Меди на Покровском" и ,особенно, врача Перевозник Анастасию Владимировну за удивительную работу! И нет таких слов, способных выразить мою благодарность! Лечение проходила моя единственная дочка, я привела её по рекомендации моей знакомой и ,наблюдая за процессом лечения, честно говоря завидовала своей дочке, что ей так повезло попасть именно к этому специалисту. Весь процесс проходил слаженно с индивидуальным психологическим подходом. Анастасия Владимировна чутко чувствует настроение и состояние ребёнка. Врач разговаривает с ребёнком, что-то рассказывает, объясняет. Весь процесс,глазами ребёнка, похож на праздничное мероприятие. И не удивительно, что моя дочка после приёма спрашивает:"Мамочка, а давай мы сюда ещё придём !","Мама,а когда мы уже пойдём к стоматологу?". И очень замечательно, что ребёнок наполнен яркими положительными эмоциями при воспоминании о лечении зубов (а вспоминаем мы об этом часто, каждый день при чистки зубов:)) и это очень ценно!!! С радостью выполняются всё рекомендации Анастасии Владимировны. Она очень тщательно объясняет что для чего нужно, поэтому уход за зубами у нас перешёл на более высокий и осознанный уровень. Белоснежная счастливая улыбка ребёнка – это Огромная радость мамы. С такой же радостью придём на профилактический осмотр:)) Большое Спасибо!! Желаю всем всего самого Светлого и радостного! Благодарю! Лесникова Людмила (Мама Инги-Берты), 42 года
    30 января 2018
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Анастасии Перевозник за ее чуткое отношение,за внимательность, а главное – за высокий профессионализм. А так же всему персоналу данной клиники. Очень приятная и уютная атмосфера, приветливый и компетентный персонал!) Обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Желаю всем сотрудникам клиники успехов в их очень сложной работе!
    13 марта 2017
    Всей семьей (я, муж и наши двое мальчишек) лечимся у Перевозник А.В. Она нам очень нравится. Дети всегда спрашивают, когда снова к стоматологу. Все всегда корректно, профессионально.
Прайс-лист обновлен 23.04.2024