• терапия, ортопедия
    обладатель европейского диплома Deutsche Approbation.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    изменение формы, цвета и размера зубов, профессиональная чистка зубов, установка металлокерамических, циркониевых, керамических коронок и съемных протехов, работа с артикулятором и лицевой дугой.

Записаться на прием www.stom31.ru
    Москва Новинский б-р, д.31

Отзывы о враче Павловой Наталье Николаевне

10 Августа 2019
    Выражаю искреннюю благодарность Наталье Николаевне и всему коллективу «Стоматология 31»! Спасибо за Ваш профессионализм, за то, что в Ваших руках всегда чувствуешь себя комфортно (насколько это возможно, сидя в стоматологическом кресле ), настолько, что я погружаюсь в сон. За ваше тепло! Спасибо за то, что я забыла о проблеме с зубами, и то, что моя улыбка выше всех похвал! Сегодня я вспомнила, что на протяжении 5 лет! обслуживаюсь у вас. Мини юбилей:) Желаю всему персоналу крепкого здоровья и всех земных благ! Вы лучшие!!! С любовью, ваша Виктория!
    11 Декабря 2014
    Огромное спасибо Наталье Николаевне Павловой и коллективу Стоматологии 31 за шикарную работу и сервис! Наилучших новогодних пожеланий и удачи в 2015 году!