Стоматолог Овсянкин Василий Александрович

Овсянкин Василий Александрович
Овсянкин Василий Александрович
  • Терапевт, Ортопед, Детский стоматолог, Пародонтолог, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Обучение по специализации «Зубной техник». Регулярное повышение квалификации.
    лечение десен; установка люминиров, вкладок и виниров, протезирование зубов коронками; лечение каналов, отбеливание и удаление зубов; детский прием.

Москва ул. Липецкая, д.36/20

Овсянкин Василий Александрович — отзывы о враче

30 января 2023
    Хожу лечить зубы к доктору Василию Александровичу Овсянкину уже свыше 7 лет. Отличный врач, профессионал. Привела к нему и мужа, и дочку. Всей семьей теперь к нему ходим. Нам все нравится. Пломбочки делает под цвет зубика, практически не видно. Очень аккуратно сверлит. Один раз ходила по знакомству ставить коронку в другую клинику, так все испортили. Зуб по коронкой воспалился, пришлось у Василия Александровича все переделывать. Коронку снимали, канал перелечивали. Долго пришлось заниматься. Поэтому только сюда буду ходить. Только сюда обращайтесь, не пожалеете, здесь работают профессионалы.
    7 апреля 2021
    Меня давно беспокоил зуб который остро реагировал на горячее и холодное. Когда уже не было сил терпеть эту боль, записался к стоматологу в Зууб РФ. В клинике вежливый администратор. В кабинет врача я шел с небольшим страхом, т.к. до жути боюсь лечить зубы. Но при виде врача все опасения рассеялись. Василий Александрович оказался добрым и адекватным врачом. У меня выявили запущенный кариес с пульпитом. После пробы на обезболивающий укол мне ввели полную дозу и минут через 20 врач стал лечить зуб. Никакой боли я не чувствовала, всё прошло отлично и зуб больше не беспокоит! Зря я только тянул и не пришел к вам раньше.
    10 января 2021
    Был два раза в клинике и оба раза встретили хорошо, и стоматологи профи своего дела. Буквально несколько дней назад был у Овсянкина Василия Александровича на удалении зуба мудрости. Все прошло очень хорошо, хотя до этого начитался в интернете, что сложно удалять такие зубы. Но все очень хорошо удалил врач. Ранка уже почти затянулась. Швы уже сняли. Было вообще не больно. Всем рекомендую клинику Зууб.рф, если нужно качественное лечение. Благодарю за хорошую работу моего стоматолога!
    10 декабря 2020
    Моему малышу 5 лет и начались проблемы с зубками,ночью начал болеть один и бессонные ночи – здравствуйте! Это был ужас, мамочки меня поймут. Потом начались походы к детским стоматологам, ни один из них не мог найти подход к Максимке, что с этим было делать непонятно, думала надо решаться на наркоз. Но Слава Богу мы оказались на приеме в клинике зубб.рф у Василия Александровича и случилась магия) Мой ребятенок как будто перестал боятся! Сел в кресло, открыл рот и послушно капризничал, но открывал рот) Хорошо, что обошлось все без наркоза. Теперь мы к Василию Александровичу как на праздник ходим) Спасибо вам большое, руководство клиники. Мы теперь всей семьей к вам ходим. Мамочки, рекомендую!
    23 августа 2020
    Добрый день! Хотелось оставить еще один очередной отзыв по стоматологической клиники "Зууб.рф". Во-первых  отличные специалисты. В частности Овсянкин В.А. Во-вторых: ни какого навязывания лишних ненужных услуг по лечению. В-третьих: самое главное: на первичном приеме, который проводится бесплатно, оглашают максимальную сумму необходимого лечения, в отличии от других клиник. По своему примеру могу сказать, что при первичном осмотре, врач объявил окончательную сумму лечения при самом сложном варианте около 43.000р. По факту вышло 23.600р. Я остался очень доволен работой персонала, качеством и стоимостью лечения в данной клинике!!!!
    6 августа 2020
    Давно посещаю вашу клинику, у вас доброжелательный персонал и опытные доктора, но я отдельно хотел бы выделить Василия Овсянкина. Довольно давно уже лечимся у него с женой. Я к сожалению, раньше не очень за своими зубами следил, поэтому приходится прибегать к медицинской помощи. Было три запущенных зуба, на грани удаления, однако доктору удалось их «реанимировать» и поставить керамические коронки, а иначе пришлось бы делать имплантацию, что в разы дороже. Доктору огромное преогромное спасибо.
    14 мая 2020
    Очень сильно разболелся зуб, решил обратиться в эту клинику. У меня раньше тут лечилась мать и хорошо отзывалась о докторах. Принимал меня доктор Овсянкин. Оказалось, что я запустил свои зубы и у меня самый настоящий пульпит (загноение каналов зуба), в месте с этим зубом были еще два других, которые не болели, но уже были совсем не здоровы. Пришлось посетить доктора несколько раз, т.к. лечение каналов – непростая процедура, но все три моих больных зуба были спасены, не пришлось их удалять и ставить протезы. За это огромное спасибо доктору, видно, что он настоящий профессионал и любит свою работу. Если что, обязательно к вам обращусь сюда снова.
    28 января 2020
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Василию Александровичу. Лечили зубы у него детям, дочке с 6 лет и доктор согласился принять младшего сына 3,5 года. Это врач от Бога, мастер своего дела! Дети уходят от него с улыбкой и возвращаются без страха! Младшему ребёнку Василий Александрович лечил зуб без анестезии, легко нашел контакт с ребенком и как результат - первый опыт лечения зубов у ребенка исключительно положительный! И качество работы прекрасное - пломбы ни разу не пришлось исправлять. В самой клинике очень приятно находится - чисто, аккуратно и приветливая администрация. Мы нашли лучшую стоматологию с очень доброжелательным персоналом и отличным качеством услуг!
    31 декабря 2019
    Установил керамическую коронку у врача Овсянкина. Конечно я думал обойтись лечением кариеса, но когда доктор наглядно показал под микроскопом что стало с моим зубом, понял что сам виноват, что довел до такого. Доктору большое спасибо, что сохранил мне зуб, а не стал удалять.
    22 июня 2019
    Здравствуйте. Очень понравилось в вашей клинике. Чисто, аккуратно, приятный вежливый персонал. Давно не посещала стоматолога и дотянула до последнего, когда зубы начали болеть. В вашей клинике на приеме у доктора было совсем не страшно и безболезненно.  Спасибо большое доктору Василию Овсянкину, который вылечил мои многострадальные зубы!
    8 марта 2019
    У меня испортился и почти совсем развалился жевательный зуб. Обратился в стоматологию Зууб, мне посоветовали прийти на прием и записали к доктору Овсянкину Василию Александровичу. Показали мне на снимке что с моим зубом и как сильно я его запустил. Очень не хотелось лишаться зуба, но врач успокоил и сказал, что его еще можно спасти. За 2 приема мне подготовили зуб и поставили металлокерамику, за что я очень благодарен данной клинике и лично доктору Овсянкину. Кроме этого не могу не отметить, что в самой клинике дружественная и приятная атмосфера, дающая позитивный настрой для пациента, а это не маловажно, т.к. лечение зубов далеко не самая приятная процедура (по крайней мере для меня).
    14 февраля 2019
    Обращалась к Василию Александровичу, по проблеме неправильного прикуса у дочери, и также под молочным зубом, рос в сторону коренной. Он у нас можно сказать семейный врач, мы уже приходили со старшим сыном. Спасибо проблема была решена, молочный зуб удалили, дав свободу коренному. А прикус брекетами, которые мы носили почти год. Сейчас все отлично вспоминаем Василия Александровича, добрым словом.
    27 июля 2018
    Большое человеческое спасибо Овсянкину Василию Александровичу, за мою новую голливудскую улыбку.)))
    Никогда не писала отзывы в интернете, но тут не могла этого не сделать. Меня давно уже беспокоило то, что мои зубы внешне выглядят не очень привлекательно. Учитывая мою работу, где постоянно приходится общаться с клиентами, я приняла решение, что надо с этим что-то сделать. Поискала что об этом пишут в интернете и обратилась к Василию Александровичу. В результате мне установили виниры на обе челюсти, жалко тут нельзя прикреплять фотографии, но разница до и после установки виниров просто колоссальная. Теперь на работе каждый второй подходит и делает комплименты и удивляется какие у меня теперь зубы!
    18 марта 2018
    Неоднократно обращались в эту клинику, ходим сюда всей семьей. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Овсянкину Василию Александровичу, настоящему специалисту, профессионалу и мастеру своего дела. Сама первый раз сюда пришла года полтора назад сделать отбеливание, потом посоветовала мужу, доктор установил ему две коронки. Недавно приводили своего сына, у которого неожиданно разболелся зуб. Боялись, что врач не сможет с ним совладать, так как он у нас достаточно привередливый. Ребёнок поначалу конечно немного по капризничал, но доктор сумел найти к нему подход. В качестве обезболивающего использовали специальную мазь с фруктовым ароматом, а во время лечения доктор и ассистент постоянно шутили и разговаривали с ребёнком. Ещё раз большое спасибо Василию Александровичу.
    15 декабря 2017
    Не думал, что лечение кариеса может быть настолько интересным. Спасибо Овсянкину Василию Александровичу за новые открытия в стоматологии, внимательность к пациенту и профессионализм. При осмотре был диагностирован кариес в ранней стадии и доктор предложил не травмировать зуб, а пройти лечение под микроскопом. Чудесная процедура, а главное, щадящая, потому что зубная ткань не слишком высверливается, удаляются только действительно поврежденные ткани. Первый раз чуть не уснул прямо в стоматологическом кресле, настолько успокаивающе работал специалист, все действия под контролем компьютера, никакого «вторжения» в личное пространство, соответственно, все проходит без дискомфорта. Отдельный разговор анестезия, которую мне подобрали идеально, отошла через полчаса после процедуры, без осложнений. Материал для пломбы стоматолог выбирал ориентируясь на естественный цвет эмали, я даже в зеркале не вижу, что пломба есть, не знал бы – не поверил. Огромная благодарность за терпение и советы, «свой» врач – это отличное решение, особенно в такой деликатной сфере, как лечение зубов, я уверен, что лучшего стоматолога лично для себя я нашел.
    15 ноября 2017
    Около года назад я заприметила стоматологическую клинику недалеко от моего дома. А так как давно было в планах заняться своими зубами, поискала информацию о них, в том числе и здесь)). Изучила сайт клиники, Докторов, на удивление в интернете оказалось много отзывов о врачах. В итоге записалась на прием к Овсянкину Василию Александровичу. Очень хороший врач, внимательный, все подробно и доступно рассказал, Предложил несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывание каких-либо дополнительных манипуляции и процедур, что часто встречается!. После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалел! Подход врачей в клинике к пациентам очень серьезный, после каждого про личного зуба сделать снимок на котором можно увидеть что все запланировано, отсутствует воспаление и прочее. Поставила виниры на передние зубы, просто супер! От Настоящих не отличить, свои красивые здоровые зубы, именно то что я хотела. В общем рекомендую, действительно хорошая клиника и достойные врачи.
    24 июня 2017
    Практически всю жизнь была недовольна своими передними зубами, от клыка до клыка моя челюсть напоминала редкий и нестройный забор. Так что простой реставрацией тут бы не обошлось. Столько наращивать материала было бы просто невозможно. Так что единственный вариант, который мне подходил - это установка виниров. Решалась на процедуру долго, но моему решению поспособствовала беседа с Василием Александровичем Овсянкиным. Очень опытный специалист, очень доступно для понимания объяснил механизм процедуры. И мы начали работу по созданию красивой улыбки. Ходила в клинику примерно два раза в неделю около трех недель, сначала была диагностика каналов, обточка, потом слепки. Самое интересное было моделирование на компьютере результата. То есть мне выдали фото До и После, чтоб я наглядно смогла посмотреть, как буду выглядеть. Конечно, это вдохновляет на изменения, не то слово! И только потом изготовление винировых пластинок, которые бы идеально подходили и по цвету и по форме. Обточка процесс не самый приятный, да и наличие временных пластин на зубах напрягает слегка. Но уже когда все было готово, я была просто на седьмом небе от счастья. Процедура не дешевая, но я сравнивала цены по рынку - тут выгоднее. Да еще и врачи в клинике на Белорусской мега профессионалы. Довольна!
    21 июня 2017
    Очень волновалась когда пришла на прием к Василию Александровичу. Потому что просто не знала, как будет происходить лечение. К врачу меня привел неприятный запах изо рта и сильная кровоточивость десен, сама знала, что это скорее всего пародонтоз, причем пораженными были практически все зубы. Готовилась к длительному лечению. Но как оказалось, мой случай не самый запущенный из всех. С помощью аппарата напором специального раствора мне вычистили все прикорневые пазухи, удалили бактериальные пленки и попутно почистили зубы от камня. Процедура длилась около часа. После этого я получила еще несколько рекомендаций в плане гигиены полости рта. Естественно, сейчас я продолжаю лечение: купила специальные ополаскиватели, чтоб заживить десны окончательно, чищу зубы более тщательно, но поменяла щетку на более щадящую. Теперь меня не беспокоит неприятный запах изо рта, кровоточивость еще присутствует, но уже гораздо меньше. Месяца через два снова приду на диагностику к доктору Овсянкину.
    24 мая 2017
    Пришёл с зубной болью в клинику ЗУУБ РФ, так как она находится рядом с домом и попал на приём к доктору Василию Александровичу Овсянкину. Доктор осмотрел и принялся за работу, сделал анестезию и установил мне металлокерамическую пломбу, заодно отбелил мне зубы. Всё было безболезненно, доктор профессионал своего дела, теперь у меня новая пломба и белоснежные зубы, спасибо большое.
    26 апреля 2017
    Сам лечу зубы только в этой клинике, у Овсянкина. Когда женился и мы ждали ребенка, жену тоже сюда на прием записал. Толковый доктор – все быстро и по делу. Никаких лишних манипуляций и процедур. При этом - максимум внимания к пациенту. Когда подрастет дочка (а ей только 2 месяца), ее мы тоже будем в эту клинику приводить.
    5 апреля 2017
    Моим доктором был Василий Александрович Овсянкин. Попала к нему случайно, но осталась очень довольна. Требовалось поменять зубной протез (передние нижние зубы), который простоял больше 10 лет. После беседы с доктором выбрала безметалловую конструкцию из 5 единиц. Пока изготавливали, носила временный протез (подогнан хорошо, не было дискомфорта). Довольна новым протезом, спасибо.
    6 января 2017
    Тянул до последнего, точнее 12 лет, очень боялся рвать наполовину оставшийся зуб. В итоге вчера за удалил, причем не то что не больно-вообще ничего не почувствовал) Спасибо ОГРОМНОЕ Овсянкину Василию Александровичу и его красивой ассистентке, имя забыл узнать. И девушке на ресепшене отдельно за подробные ответы. Спасибо!
    8 ноября 2016
    Обращался сюда с достаточно серьезной проблемой - пародонтитом, но лечение провели качественно, и сейчас меня больше ничего не беспокоит! Личная благодарность моему лечащему врачу - Овсянкину Василию Александровичу, который и работу сделал хорошо, и много полезных советов на будущее дал по уходу за зубами!
    29 сентября 2016
    Записывался к Овсянкину на профессиональную чистку, в целом остался доволен. Атмосфера уютная, при этом чувствуется внимание к стерильности, да и сам врач внушил доверие. Делал всё постепенно, размеренно, и кстати аккуратно, что не менее важно. Интересовался как я себя чувствую, иногда подшучивал, как бы поддержка:) Буду приходить сюда теперь регулярно для профилактики, спасибо.
    23 июля 2016
    Лечили зубы сыну у врача Василия Александровича Овсянкина. Поначалу думали, что придется делать это под наркозом, ребенок очень трудно идет на контакт врачами после недавнего лежания в больнице. Но все обошлось, пролечили под обычной анестезией, причем ему даже понравилось! Врач общался с ним все время, шутил, развлекал как мог! Признателен Василию Александровичу за такой подход к детям!
    23 июля 2016
    Выпали из-за пародонтоза два нижних передних зуба, сначала хотел поставить съемный протез типа «бабочки», потому что просто и дешево. Пришел в «Зууб» к ортопеду Овсянкину, Василию Александровичу. После осмотра, снимков и консультаций решили-таки ставить мост, вроде как надежнее и долговечнее. Да и по цене почти то же самое получается. В общем, мост сделали металлокерамический (честно говоря, смотрел в первую очередь на стоимость), в итоге очень доволен и выглядит натурально. А «бабочку», кстати, я поносил, пока готовили мост. Хорошо, что не стал ее ставить как постоянный протез, по сравнению с мостом очень неудобно и проблемно.
    9 июля 2016
    Лечил десны аппаратом Вектор у Василия Александровича Овсянкина, облегчение почувствовал буквально на второй день после приема. Кстати, пропал неприятный запах, десны стали болеть меньше, сегодня впервые почистил зубы без крови за долгое время! действительно хороший способ, да и врач замечательный.
    21 июня 2016
    Недавно ставили пломбу ребенку в районной поликлинике, не прошло и двух дней, как пломба выпала. Представьте себе мой шок и расстройство ребенка, который понял, что снова надо идти в больницу. Но я решила, что на этом поход в районку закончен, скандалить не пошла. Повела сына в ЗУУБ, к Овсянкину Василию Александровичу. Наша соседка ребенка только к нему водит. Надо было раньше послушаться ее и не тратить время и деньги:( Так доктор нам сказал, что зуб сначала лечить нужно, а потом уже пломбы ставить! Чудо, что зубик не болел до пломбы. Сейчас ходим на процедуры, лечимся. Очень жаль, что не попали раньше к этому врачу. К ребенку относится с пониманием (трусишка у нас:)), работает легко, сын даже не жалуется потом:)
    19 июня 2016
    Попробовала на себе новую методику отбеливания Белль, очень и очень впечатляет! Мне мой врач Овсянкин Василий посоветовал именно такое отбеливание, и я очень рада, что послушала хорошего совета!
    9 июня 2016
    Поставила виниры на передние зубки у Овсянкина Василия Александровича. Я теперь просто красавица, не нарадуюсь и не налюбуюсь в зеркало))) Спасибо!!!
    25 мая 2016
    Обратилась в стоматологическую клинику на Липецкой. Первое впечатление только полижительное , все чисто, уютно , оборудование на высшем уровне . Далее профессионализм врача Овсянкина В.А  так же на высшем уровне! Лечит на совесть, давно не встречала таких врачей. Теперь окончено метание с выбором где лечить, однозначно в Зууб.рф.
    17 мая 2016
    Я лечился в клинике «Зууб» у Овсянкина Василия Александровича, делал коронки на передние зубы и ставил две пломбы на жевательные. Всем удовлетворен – и лечением, и его результатом. Дай Бог здоровья и всяческих успехов Василию Александровичу и всем врачам и медсестрам этой клиники!
    11 декабря 2014
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность персоналу этой клинике: администраторам - всегда подбирают удобное время, медсестрам - с такой заботой к тебе относятся, но особенно врачу - Овсянкину Василию Александровичу - доктор с золотыми руками, такие красивые пломбы ставит их и не заметишь, восстанавливает зубы из совсем разрушенных, а главное не больно...можно и отдохнуть в кресле после тяжелого рабочего дня, а доктор тебе в это время зуб полечит. очень довольна. Буду ходить теперь только к Василию Александровичу.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024