Овсянкин Василий Александрович

Овсянкин Василий Александрович
  • терапия, ортопедия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Повышение квалификации, специализация «Зубной техник»
    микропротезирование люминирами, вкладками и винирами, протезирование коронками. Лечение каналов, отбеливание, удаление зубов. Детский прием.

Записаться на прием zuub.ru
    Москва ул. 2-я Брестская, 46, стр 1

Отзывы о враче Овсянкин Василий Александрович

8 Марта 2019
    У меня испортился и почти совсем развалился жевательный зуб. Обратился в стоматологию Зууб, мне посоветовали прийти на прием и записали к доктору Овсянкину Василию Александровичу. Показали мне на снимке что с моим зубом и как сильно я его запустил. Очень не хотелось лишаться зуба, но врач успокоил и сказал, что его еще можно спасти. За 2 приема мне подготовили зуб и поставили металлокерамику, за что я очень благодарен данной клинике и лично доктору Овсянкину. Кроме этого не могу не отметить, что в самой клинике дружественная и приятная атмосфера, дающая позитивный настрой для пациента, а это не маловажно, т.к. лечение зубов далеко не самая приятная процедура (по крайней мере для меня).
    14 Февраля 2019
    Обращалась к Василию Александровичу, по проблеме неправильного прикуса у дочери, и также под молочным зубом, рос в сторону коренной. Он у нас можно сказать семейный врач, мы уже приходили со старшим сыном. Спасибо проблема была решена, молочный зуб удалили, дав свободу коренному. А прикус брекетами, которые мы носили почти год. Сейчас все отлично вспоминаем Василия Александровича, добрым словом.
    27 Июля 2018
    Большое человеческое спасибо Овсянкину Василию Александровичу, за мою новую голливудскую улыбку.)))
    Никогда не писала отзывы в интернете, но тут не могла этого не сделать. Меня давно уже беспокоило то, что мои зубы внешне выглядят не очень привлекательно. Учитывая мою работу, где постоянно приходится общаться с клиентами, я приняла решение, что надо с этим что-то сделать. Поискала что об этом пишут в интернете и обратилась к Василию Александровичу. В результате мне установили виниры на обе челюсти, жалко тут нельзя прикреплять фотографии, но разница до и после установки виниров просто колоссальная. Теперь на работе каждый второй подходит и делает комплименты и удивляется какие у меня теперь зубы!
    18 Марта 2018
    Неоднократно обращались в эту клинику, ходим сюда всей семьей. Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Овсянкину Василию Александровичу, настоящему специалисту, профессионалу и мастеру своего дела. Сама первый раз сюда пришла года полтора назад сделать отбеливание, потом посоветовала мужу, доктор установил ему две коронки. Недавно приводили своего сына, у которого неожиданно разболелся зуб. Боялись, что врач не сможет с ним совладать, так как он у нас достаточно привередливый. Ребёнок поначалу конечно немного по капризничал, но доктор сумел найти к нему подход. В качестве обезболивающего использовали специальную мазь с фруктовым ароматом, а во время лечения доктор и ассистент постоянно шутили и разговаривали с ребёнком. Ещё раз большое спасибо Василию Александровичу.
    15 Декабря 2017
    Не думал, что лечение кариеса может быть настолько интересным. Спасибо Овсянкину Василию Александровичу за новые открытия в стоматологии, внимательность к пациенту и профессионализм. При осмотре был диагностирован кариес в ранней стадии и доктор предложил не травмировать зуб, а пройти лечение под микроскопом. Чудесная процедура, а главное, щадящая, потому что зубная ткань не слишком высверливается, удаляются только действительно поврежденные ткани. Первый раз чуть не уснул прямо в стоматологическом кресле, настолько успокаивающе работал специалист, все действия под контролем компьютера, никакого «вторжения» в личное пространство, соответственно, все проходит без дискомфорта. Отдельный разговор анестезия, которую мне подобрали идеально, отошла через полчаса после процедуры, без осложнений. Материал для пломбы стоматолог выбирал ориентируясь на естественный цвет эмали, я даже в зеркале не вижу, что пломба есть, не знал бы – не поверил. Огромная благодарность за терпение и советы, «свой» врач – это отличное решение, особенно в такой деликатной сфере, как лечение зубов, я уверен, что лучшего стоматолога лично для себя я нашел.
    15 Ноября 2017
    Около года назад я заприметила стоматологическую клинику недалеко от моего дома. А так как давно было в планах заняться своими зубами, поискала информацию о них, в том числе и здесь)). Изучила сайт клиники, Докторов, на удивление в интернете оказалось много отзывов о врачах. В итоге записалась на прием к Овсянкину Василию Александровичу. Очень хороший врач, внимательный, все подробно и доступно рассказал, Предложил несколько вариантов лечения и что самое главное без навязывание каких-либо дополнительных манипуляции и процедур, что часто встречается!. После консультации я однозначно решила, что буду лечить зубы именно в этой клинике, и ни разу не пожалел! Подход врачей в клинике к пациентам очень серьезный, после каждого про личного зуба сделать снимок на котором можно увидеть что все запланировано, отсутствует воспаление и прочее. Поставила виниры на передние зубы, просто супер! От Настоящих не отличить, свои красивые здоровые зубы, именно то что я хотела. В общем рекомендую, действительно хорошая клиника и достойные врачи.
    24 Июня 2017
    Практически всю жизнь была недовольна своими передними зубами, от клыка до клыка моя челюсть напоминала редкий и нестройный забор. Так что простой реставрацией тут бы не обошлось. Столько наращивать материала было бы просто невозможно. Так что единственный вариант, который мне подходил - это установка виниров. Решалась на процедуру долго, но моему решению поспособствовала беседа с Василием Александровичем Овсянкиным. Очень опытный специалист, очень доступно для понимания объяснил механизм процедуры. И мы начали работу по созданию красивой улыбки. Ходила в клинику примерно два раза в неделю около трех недель, сначала была диагностика каналов, обточка, потом слепки. Самое интересное было моделирование на компьютере результата. То есть мне выдали фото До и После, чтоб я наглядно смогла посмотреть, как буду выглядеть. Конечно, это вдохновляет на изменения, не то слово! И только потом изготовление винировых пластинок, которые бы идеально подходили и по цвету и по форме. Обточка процесс не самый приятный, да и наличие временных пластин на зубах напрягает слегка. Но уже когда все было готово, я была просто на седьмом небе от счастья. Процедура не дешевая, но я сравнивала цены по рынку - тут выгоднее. Да еще и врачи в клинике на Белорусской мега профессионалы. Довольна!
    21 Июня 2017
    Очень волновалась когда пришла на прием к Василию Александровичу. Потому что просто не знала, как будет происходить лечение. К врачу меня привел неприятный запах изо рта и сильная кровоточивость десен, сама знала, что это скорее всего пародонтоз, причем пораженными были практически все зубы. Готовилась к длительному лечению. Но как оказалось, мой случай не самый запущенный из всех. С помощью аппарата напором специального раствора мне вычистили все прикорневые пазухи, удалили бактериальные пленки и попутно почистили зубы от камня. Процедура длилась около часа. После этого я получила еще несколько рекомендаций в плане гигиены полости рта. Естественно, сейчас я продолжаю лечение: купила специальные ополаскиватели, чтоб заживить десны окончательно, чищу зубы более тщательно, но поменяла щетку на более щадящую. Теперь меня не беспокоит неприятный запах изо рта, кровоточивость еще присутствует, но уже гораздо меньше. Месяца через два снова приду на диагностику к доктору Овсянкину.
    24 Мая 2017
    Пришёл с зубной болью в клинику ЗУУБ РФ, так как она находится рядом с домом и попал на приём к доктору Василию Александровичу Овсянкину. Доктор осмотрел и принялся за работу, сделал анестезию и установил мне металлокерамическую пломбу, заодно отбелил мне зубы. Всё было безболезненно, доктор профессионал своего дела, теперь у меня новая пломба и белоснежные зубы, спасибо большое.
    26 Апреля 2017
    Сам лечу зубы только в этой клинике, у Овсянкина. Когда женился и мы ждали ребенка, жену тоже сюда на прием записал. Толковый доктор – все быстро и по делу. Никаких лишних манипуляций и процедур. При этом - максимум внимания к пациенту. Когда подрастет дочка (а ей только 2 месяца), ее мы тоже будем в эту клинику приводить.
    5 Апреля 2017
    Моим доктором был Василий Александрович Овсянкин. Попала к нему случайно, но осталась очень довольна. Требовалось поменять зубной протез (передние нижние зубы), который простоял больше 10 лет. После беседы с доктором выбрала безметалловую конструкцию из 5 единиц. Пока изготавливали, носила временный протез (подогнан хорошо, не было дискомфорта). Довольна новым протезом, спасибо.
    6 Января 2017
    Тянул до последнего,точнее 12 лет,очень боялся рвать наполовину оставшийся зуб.В итоге вчера за удалил,причем не то что не больно-вообще ничего не почувствовал)Спасибо ОГРОМНОЕ Овсянкину Василию Александровичу и его красивой ассистентке,имя забыл узнать.И девушке на ресепшене отдельно за подробные ответы.Спасибо!
    8 Ноября 2016
    Обращался сюда с достаточно серьезной проблемой - пародонтитом, но лечение провели качественно, и сейчас меня больше ничего не беспокоит! Личная благодарность моему лечащему врачу - Овсянкину Василию Александровичу, который и работу сделал хорошо, и много полезных советов на будущее дал по уходу за зубами!
    29 Сентября 2016
    Записывался к Овсянкину на профессиональную чистку, в целом остался доволен. Атмосфера уютная, при этом чувствуется внимание к стерильности, да и сам врач внушил доверие. Делал всё постепенно, размеренно, и кстати аккуратно, что не менее важно. Интересовался как я себя чувствую, иногда подшучивал, как бы поддержка:) Буду приходить сюда теперь регулярно для профилактики, спасибо.
    23 Июля 2016
    Лечили зубы сыну у врача Василия Александровича Овсянкина. Поначалу думали, что придется делать это под наркозом, ребенок очень трудно идет на контакт врачами после недавнего лежания в больнице. Но все обошлось, пролечили под обычной анестезией, причем ему даже понравилось! Врач общался с ним все время, шутил, развлекал как мог! Признателен Василию Александровичу за такой подход к детям!
    23 Июля 2016
    Выпали из-за пародонтоза два нижних передних зуба, сначала хотел поставить съемный протез типа «бабочки», потому что просто и дешево. Пришел в «Зууб» к ортопеду Овсянкину, Василию Александровичу. После осмотра, снимков и консультаций решили-таки ставить мост, вроде как надежнее и долговечнее. Да и по цене почти то же самое получается. В общем, мост сделали металлокерамический (честно говоря, смотрел в первую очередь на стоимость), в итоге очень доволен и выглядит натурально. А «бабочку», кстати, я поносил, пока готовили мост. Хорошо, что не стал ее ставить как постоянный протез, по сравнению с мостом очень неудобно и проблемно.
    9 Июля 2016
    Лечил десны аппаратом Вектор у Василия Александровича Овсянкина, облегчение почувствовал буквально на второй день после приема. Кстати, пропал неприятный запах, десны стали болеть меньше, сегодня впервые почистил зубы без крови за долгое время! действительно хороший способ, да и врач замечательный.
    21 Июня 2016
    Недавно ставили пломбу ребенку в районной поликлинике, не прошло и двух дней, как пломба выпала. Представьте себе мой шок и расстройство ребенка, который понял, что снова надо идти в больницу. Но я решила, что на этом поход в районку закончен, скандалить не пошла. Повела сына в ЗУУБ, к Овсянкину Василию Александровичу. Наша соседка ребенка только к нему водит. Надо было раньше послушаться ее и не тратить время и деньги:( Так доктор нам сказал, что зуб сначала лечить нужно, а потом уже пломбы ставить! Чудо, что зубик не болел до пломбы. Сейчас ходим на процедуры, лечимся. Очень жаль, что не попали раньше к этому врачу. К ребенку относится с пониманием (трусишка у нас:)), работает легко, сын даже не жалуется потом:)
    19 Июня 2016
    Попробовала на себе новую методику отбеливания Белль, очень и очень впечатляет! Мне мой врач Овсянкин Василий посоветовал именно такое отбеливание, и я очень рада, что послушала хорошего совета!
    9 Июня 2016
    Поставила виниры на передние зубки у Овсянкина Василия Александровича. Я теперь просто красавица, не нарадуюсь и не налюбуюсь в зеркало))) Спасибо!!!
    17 Мая 2016
    Я лечился в клинике «Зууб» у Овсянкина Василия Александровича, делал коронки на передние зубы и ставил две пломбы на жевательные. Всем удовлетворен – и лечением, и его результатом. Дай Бог здоровья и всяческих успехов Василию Александровичу и всем врачам и медсестрам этой клиники!
    11 Декабря 2014
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность персоналу этой клинике: администраторам - всегда подбирают удобное время, медсестрам - с такой заботой к тебе относятся, но особенно врачу - Овсянкину Василию Александровичу - доктор с золотыми руками, такие красивые пломбы ставит их и не заметишь, восстанавливает зубы из совсем разрушенных, а главное не больно...можно и отдохнуть в кресле после тяжелого рабочего дня, а доктор тебе в это время зуб полечит. очень довольна. Буду ходить теперь только к Василию Александровичу.
  • C 26 Октября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Выгодные скидки на коронки в клинике ЗУУБ.РФ

В стоимость входит: анестезия, обточка зуба, ретракция десны,слепки, определение цвета, изготовление в лаборатории, фиксация коронки, гарантия.

• C 26 Октября 2018 — По 30 Сентября 2019
    Сказочная цена на люминиры в клинике ЗУУБ.РФ

В стоимость входит: консультация, анестезия, подготовка зуба, снятие слепков, подбор цвета, изготовление в лаборатории США и доставка, коррекция, фиксация, гарантия.

• C 4 Июля 2018 — По 30 Сентября 2019
    Отбеливание по суперцене со скидкой до 51%!

Клиника Зууб.рф в два раза снизила цены на все виды отбеливания. Пройти процедуру Zoom 3 можно всего за 11 900 рублей, Amazing white – 5 900 рублей, Belle – 8 900 рублей. Если вы давно мечтали о белоснежной улыбке, но вас смущала цена, эта акция для вас!

• C 4 Июля 2018 — По 30 Сентября 2019
    Цены пополам: скидка на лечение 50%!

В клинике Зууб.рф можно лечить зубы со скидкой 50 %. Цена лечения кариеса  – 2 500 рублей (вместо 4 800 рублей), пульпита — 6 000 рублей (вместо 12 000 рублей), кисты зуба — 7 000 рублей (вместо 14 000 рублей). Предложение действует при условии лечения от двух зубов.