Стоматолог Овсепян Анна Айковна

Овсепян Анна Айковна
Овсепян Анна Айковна
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Гигиенист, Имплантолог
    Ереванский университет «Айбусак», специализация «Стоматология» (бакалавриат). Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, специализация «Семейная стоматология». Нострификация диплома в РФ, специализация «Лечебное дело», «Стоматология общей практики». Нижегородская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология хирургическая». Курский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Армении.
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита, реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта; подготовка зубов к протезированию, установка зубных вкладок Emax, коронок (цельнолитых, металлокерамических, керамических) и виниров; съемное и несъемное протезирование зубов (пластинчатые, нейлоновые, Акри-Фри, бюгельные, классические, замковые и комбинированные протезы); протезирование с опорой на импланты Astra Tech, Nobel, Straumann, DENTSPLY, Alpha-Bio, Osstem, Ankylos, Dentium, XIVE – по методу All-on 4; удаление кист и зубов, подрезание уздечек губ и языка.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56

Овсепян Анна Айковна — отзывы о враче

15 января 2023
    Спасибо, Овсепян А.А за прекрасное отношение и профессионализм! Так комфортно в кресле зубного врача я себя еще не чувствовала! Лечение прошло быстро и без стрессов. Все проблемы решили за один приём. Везде бы так!
    11 января 2023
    Прежде всего,хотелось бы выразить свою благодарность в адрес Анны Айковны Овсепян! За восстановление зубов и чуткость к своим пациентам. Не смотря на всю сложность моего случая, Анна Айковна прекрасно справилась с моей проблемой.Спасибо Вам большое!
    25 декабря 2022
    В эту клинику приезжал, лечился и наблюдался давно, привык и все устраивало. Но так вышло что меня записали на прием к Овсепян. Выбора на тот момент не было и я согласился. Не жалею! Все отлично, не смотря на возраст, Анна оказалась очень квалифицированным специалистом. На все мои многочисленные вопросы получил развернутый ответ и пояснения. Прием прошел в комфортных для меня условиях. В целом удовлетворен.
    5 декабря 2022
    Моя благодарность доктору Овсепян Ани Айковне, отлично сделала мне имплантацию 3- х зубов, совсем не больно и все быстро зажило, а еще сделала у нее циркониевую коронку на зуб, быстро, легко и красиво все получилось, а главное, зуб сразу стал удобен. Спасибо!
    29 ноября 2022
    По весне, решил я побороть свои страхи и дополнить таки, зубной ряд новыми имплантами. Прошлый мой опыт (в других клиниках) надолго отбил желание,ходить по зубным врачам. Зря! Современная медицина творит чудеса- боли нет, вид отличный, функциональность лучше натуральных)) Я ставил импланты «Осстем»-потрясающе! Не сам,конечно,а под чутким руководством Овсепян Анны Айковны.Всем доволен и очень рад!
    10 ноября 2022
    В этой клинике я лечусь около 1,5 лет и не на что не променяю! С возрастом, как-то резко навалилась проблема распада зубов. Попробовал не одну стоматологию, но остановился на этой. По совету Овсепян Анны Айковны, из всех имплантов, выбрал Osstem и ни разу не пожалел! Денег потрачено не так много (попадал под скидки), а работа проделана колоссальная! Золотой компромисс между ценой и качеством!
    31 октября 2022
    Очень рада, что мне имплантацию и сложную операцию делала именно Анна Айковна Овсепян. Доктор очень грамотная, профессионал своего дела. У меня была ранее неудачная имплантация в другом городе, и я очень боялась снова проблем. Но, благодаря профессионализму моего врача, которая применила пьезонож при операции, а я про него заранее прочитала и знаю, что не все хирурги умеют им пользоваться даже, это современные технологии, и я очень приятно удивлена, что за вполне доступную цену, без доп. накруток мне делал операцию квалифицированный врач на современном оборудовании. Очень легко и не больно прошла операция, без осложнений все зажило, далее была имплантация Штрауман, импланты прижились на ура и вот теперь Анна Айковна поставила мне коронки циркониевые, которые меня полностью устраивают. По результату проведенного лечения, рекомендую доктора, как профессионала высокого уровня и очень приятного и неравнодушного человека. Процветания желанию и клинике и доктору на долгие годы! Спасибо!
    30 сентября 2022
    У Анны Айковны ставил металлокерамику на проблемный зуб, восстановленный посредством вкладки. Одним словом:»идеал». Внимательный и заботливый врач. Рекомендую.
    22 сентября 2022
    Захотелось оставить благодарность доктору Овсепян за отличную работу с моими проблемными зубами. Мне были сделаны сначала 2 коронки металлокерамические, а потом я уже пришла через месяц и сделала еще 3 коронки на цирконе пока они по 15 тыс по акции идут. Очень здорово все получилось, удобно, ничего не мешает и эстетично. Также лечила зуб и тоже все хорошо, пломба замечательно стоит, зуб не болит. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и вашу клинику, как очень достойную стоматологию с хорошими акциями и Лиану Владимировну как высокопрофессионального доктора.
    30 августа 2022
    Был у Овсепян на удалении зуба. Все отлично, несмотря на то, что доктор хрупкая девушка, сделала все не то что безболезненно, а даже как-то и вообще ничего не почувствовал- хорошая анестезия и ловкость рук. Никакого воспаления, все отлично зажило. Понравился подход в клинике очень ответственный, назначили прийти на контрольный осмотр, напомнили позвонили и хоть не было никаких жалоб, все равно пригласили на бесплатный осмотр. Возможно приду и далее на коронки. Спасибо.
    20 октября 2021
    Отличная клиника, все на высоком уровне, современное оборудование и  цены при этом умеренные. Мне нужна была имплантация и еще коронки на зубы, операция у меня не из простых, кости не хватало, выбирал я долго, боялся, был во многих клиниках, но сюда в итоге ездил даже из другого района. Врач у меня была Овсепян Ани Айковна, просто талант, выбрала правильную тактику, все доступно мне объяснила, в итоге все прошло хорошо, зажило тоже без проблем, она же мне будет протезирование делать и часть коронок мы уже сделали циркониевые, я доволен, вот скоро пойду на импланты ставить. Ставлю наивысшую оценку и клинике и врачу.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024