Стоматолог Овсепян Анна Айковна

Овсепян Анна Айковна
Овсепян Анна Айковна
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Гигиенист, Имплантолог
    Ереванский университет «Айбусак», специализация «Стоматология» (бакалавриат). Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, специализация «Семейная стоматология». Нострификация диплома в РФ, специализация «Лечебное дело», «Стоматология общей практики». Нижегородская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология хирургическая». Курский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Армении.
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита, реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта; подготовка зубов к протезированию, установка зубных вкладок Emax, коронок (цельнолитых, металлокерамических, керамических) и виниров; съемное и несъемное протезирование зубов (пластинчатые, нейлоновые, Акри-Фри, бюгельные, классические, замковые и комбинированные протезы); протезирование с опорой на импланты Astra Tech, Nobel, Straumann, DENTSPLY, Alpha-Bio, Osstem, Ankylos, Dentium, XIVE – по методу All-on 4; удаление кист и зубов, подрезание уздечек губ и языка.

Записаться на прием vimontale.ru
    Москва ул. Профсоюзная, д. 56

Овсепян Анна Айковна — отзывы о враче

20 октября 2021
    Отличная клиника, все на высоком уровне, современное оборудование и  цены при этом умеренные. Мне нужна была имплантация и еще коронки на зубы, операция у меня не из простых, кости не хватало, выбирал я долго, боялся, был во многих клиниках, но сюда в итоге ездил даже из другого района. Врач у меня была Овсепян Ани Айковна, просто талант, выбрала правильную тактику, все доступно мне объяснила, в итоге все прошло хорошо, зажило тоже без проблем, она же мне будет протезирование делать и часть коронок мы уже сделали циркониевые, я доволен, вот скоро пойду на импланты ставить. Ставлю наивысшую оценку и клинике и врачу.
  • C 1 июня 2022 — По 30 июня 2022
    Имплантация под ключ от 17 000 рублей!

Клиника «Вимонталь» дарит своим пациентам скидку 15% на имплантацию под ключ. Стоимость включает саму имплантационную систему, работу врача по ее установке и абатмент. Акция распространяется на все виды имплантов. Не упустите возможность сделать свою улыбку ярче!

• C 1 июня 2022 — По 30 июня 2022
    Внимание: 25% скидки на циркониевые коронки!

Мечтаете о белоснежных зубах? Хотите без опаски есть яблоки и грызть орехи? Клиника «Вимонталь» дарит уникальную возможность: коронка из оксида циркония по цене 15 000 руб. вместо 20 000 руб.!

Прайс-лист обновлен 28.06.2022
Лицензии и сертификаты